Ненька наша• 21 января 2016
Жилетка-тужурка хенд-мейд
Никто не сталкивался с красивыми хенд-мейдом - женскими жилетками из овчины, например или других материалов с нашим колоритом?
Только не такими, что в переходах продают, а именно красивыми и современными. Это же непаханное поле, можно делать очень красивые вещи, подчеркивая нашу самобытность. Я бы купила. Может кто подскажет.
Трынди-брынди• 21 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
Прикольная реклама)))
Это ж вроде рос.сайт. Я в Миргороде на ярмарке покупала.
Ненька наша
• 21 января 2016
В зарах, бершках, топшопах и иже с ними продают махровую синтетику по ’хорошей’цене, неужели никто не додумался из качественных сподручных материалов красоту производить. Пусть ручная робота, главное, современного вида.
БезникаЯ• 21 января 2016
Ответ дляНенька наша
в чем состоит реклама?
В том, что через минуту ’чистАслучайнА’ появляется ответ со ссылкой на интернет-магазин с такими жилетками.
Ненька наша
• 21 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
ну и? вам по теме есть что сказать?
мне хотелось бы более изящного исполнения вышеупомянутых жилетов.С вышиванками как то по проще, а с жилетами проблематичне. В основном выбор как на первой ссылке.
БезникаЯ• 21 января 2016
Ответ дляНенька наша
ну и? вам по теме есть что сказать?
Да носите свои жилетки сами. Вот что я могу сказать)
Ненька наша
• 21 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
без комментариев))
Не стесняюсь• 21 января 2016
та валом этих жилеток и так.успокойтесь. кто хочет эксклюзив идет в ярмарку мастеров