Подставка для припева• 21 января 2016
Неделю в неведении где мой купленный товар!
Здравствуйте!
Дело было так.
Заказала две сумочки на сайте.Продавец указал,что посылка отсылается в течении 3-х рабочих дней после получения денег.Деньги отослала 14.01.2016 г.По истечению 3-х рабочих дней (19.01),спросила, отослана ли моя посылка.Получила ответ о том,что посылка отсылается в течении 3-х рабочих дней?????
Ок,жду дальше.
Сегодня 21.01.Я немного переживала,т.к.заказ, подарок ко дню рождения, на который идти на днях.
С утра позвонила,и задала вопрос продавцу, о купленном товаре.На что услышала много чего негативного:Посчитайте сколько прошло дней,!
У меня 7 сайтов,
Я вам продала сумки по хорошей цене,
И вообще, давайте я вам отдам деньги и не звоните мне больше сюда!!!!
Позже получила сообщение на сайте, номер декларации и вот такого содержания, сообщение:
Спасибо за телефонный звонок и прекрасное общение. Чтобы избежать дальнейшего общения с Вами
убедительно прошу сообщить номер карточки для возврата Вам авансированной суммы !!!
Что она от меня хочет и почему она со мной так разговаривает?Удивляюсь!
Что мне делать?????
Дело было так.
Ок,жду дальше.
У меня 7 сайтов,
Я вам продала сумки по хорошей цене,
Что мне делать?????
Фиона Шрековна• 21 января 2016
Так вам отправили или нет..А то и номер декларации написали и деньги вернуть хотят..
Кошечка-муркошечка• 21 января 2016
истеричка. значить сумка не отправлена и в ближайшее время не собираются. иначе никто деньги б не вернул
Борода• 21 января 2016
Полнолуние однако!!! Сколько тем с обострившимися нервными!!! Всех всё бесит, всех раздражает! По теме :напишите сообщение о просьбе, разъяснить ситуацию с токупкой.
Кюветчица• 21 января 2016
может она выкупает под заказ (а заказ ей вовремя не пришел)....
странно все!!! пусть возвращает деньги!!! только что значит ’авансированная сумма’? вы что не всю сумму оплатили?
Чу Ча• 21 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну чого ж, ось тут продавець вернула навіть забагато, лиш би з бидлом не мати справи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1314201
Кошечка-муркошечка• 21 января 2016
Ответ дляЧу Ча
там по моему другая ситуация
Чу Ча• 21 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
там по моему другая ситуация
Ну чому ж? Це - на тему того що ’иначе бы деньги никто не вернул’. Як бачите, повертають... Може й тут продавець плюнула і рішила вернути гроші, а посилку відізве - та й по всьому...
Автор явно щось недоговорює. Хай дає сюди сюди всю переписку, запрошує продавця.
Чу Ча• 21 января 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Щось ви приховуєте, не вірю, що все було саме так
Теж думаю, шо неспроста продавець відмовляється від продажу і хоче повернути покупцю гроші.
Кошечка-муркошечка• 21 января 2016
Ответ дляЧу Ча
потому что там товар б.у а здесь - новый. продавец не сумасшедший просто по первому писку и товар и деньги отдать
Чу Ча• 21 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так відкличе посилку
Кошечка-муркошечка• 21 января 2016
Ответ дляЧу Ча
Так відкличе посилку
так не факт что она вообще была.
и покупатель зник
Не прохожу мимо• 21 января 2016
автор, где вы пропали, открывайтесь, приглашайте продавца
или вы просто ’поговорить’?
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляСтрахованная
ничего не поняла. и сумки выслала, и деньги хочет вернуть???
А может и не выслала...А может автор не договаривает....А может вообще продавец-мошенник
Страхованная• 21 января 2016
Ответ дляЛюбительница
ну как всегда. сделают вброс и с сайта уходят
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Ага,и гадай))) Прям бесит
Подставка для припева
• 21 января 2016
Девочки,не могла ответить,извините.
Посылка выслана,потому что она сегодня прислала номер декларации.Я её проследила ,она в пути.А продавец хочет мне выслать деньги из-за принципа,я так поняла.Она обижена тем,что я хотела узнать о товаре.Даю ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6707648.html
Подставка для припева
• 21 января 2016
Сообщение
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
13 января 2016 (15:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.
Хочу заказать у вас 2 сумки на ремешке 110 см.1 фото и 7 фото.Напишите номер карточки куда отослать деньги и номер телефона.
Спасибо.
ответ для LiLyha
13 января 2016 (17:59)
Добрый день. Оплата на карточку приватбанка 5168 7559 3552 3494 (Пилипенко). Сумма к оплате с комиссией банка - 158 грн. Пожалуйста, сообщите когда оплатите, а так же данные для отправки. Если отправка укрпочтой, то к оплате с пересылкой - 170 грн. Спасибо.
13 января 2016 (18:00)
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
14 января 2016 (12:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.
Отослала 170 грн.приблизительно в 12.40 14.01.2016.
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
14 января 2016 (12:48) Сделать сообщение приватным
Адрес получателя:Киевская обл.г.Вишнёвое Ул Святоюровская 20 к. 410 индекс 08133 Ярош Яна.
ответ для LiLyha
14 января 2016 (20:47)
Добрый день. Деньги поступили. Спасибо.
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
19 января 2016 (13:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.Деньги поступили,а посылка когда поступит??????
ответ для LiLyha
19 января 2016 (14:40)
Добрый день. Отправка происходит в течении 3-х рабочих дней после оплаты!!!
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
19 января 2016 (21:53) Сделать сообщение приватным
Хорошо.Спасибо.
Жду.
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
20 января 2016 (18:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте!
Скажите,когда мне ждать посылку?
ответ для LiLyha
21 января 2016 (10:27)
Добрый день. 1400030786019.
21 января 2016 (10:30)
Спасибо за телефонный звонок и прекрасное общение. Чтобы избежать дальнейшего общения с Вами убедительно прошу сообщить номер карточки для возврата Вам авансированной суммы !!!
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
21 января 2016 (14:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте!
Про какой аванс идёт речь??????
ответ для LiLyha
21 января 2016 (15:15)
Я ХОЧУ ВАМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! УКАЖИТЕ СЧЕТ!!!
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
21 января 2016 (16:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Не стройте из себя благодетельницу.Хоть раз признайте свою ошибку,ведь я не без причин беспокоилась,посчитайте дни,а потом только подумайте кто прав из нас.А деньги занесите нуждающимся ,если вы такая принципиальная.
ответ для LiLyha
21 января 2016 (16:57)
Укажите счет для возврата денег! На благотворительность у нас отправляются деньги. Я считаю, что человек должен слушать и слышать что ему говорят - а не орать!
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
Здравствуйте.
Спасибо.
ответ для LiLyha
13 января 2016 (17:59)
13 января 2016 (18:00)
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
Здравствуйте.
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
ответ для LiLyha
14 января 2016 (20:47)
Добрый день. Деньги поступили. Спасибо.
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
ответ для LiLyha
19 января 2016 (14:40)
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
Хорошо.Спасибо.
Жду.
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
Здравствуйте!
Скажите,когда мне ждать посылку?
ответ для LiLyha
21 января 2016 (10:27)
Добрый день. 1400030786019.
21 января 2016 (10:30)
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
Здравствуйте!
Про какой аванс идёт речь??????
ответ для LiLyha
21 января 2016 (15:15)
LiLyha Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
ответ для LiLyha
21 января 2016 (16:57)
Подставка для припева
• 21 января 2016
Высылала всю переписку,как просили. Мне скрывать нечего.
пьЯНА• 21 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
человек должен слушать и слышать что ему говорят - а не орать!
пьЯНА• 21 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
И тему красиво создали..
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляпьЯНА
А что не так??? 14 оплата,а 19 покупатель интересуется....заметьте 5!!!дней а 3,как вы пишите. И это вам нужно научиться общению с покупателями