Подставка для припева• 21 января 2016
Неделю в неведении где мой купленный товар!
Здравствуйте!
Дело было так.
Заказала две сумочки на сайте.Продавец указал,что посылка отсылается в течении 3-х рабочих дней после получения денег.Деньги отослала 14.01.2016 г.По истечению 3-х рабочих дней (19.01),спросила, отослана ли моя посылка.Получила ответ о том,что посылка отсылается в течении 3-х рабочих дней?????
Ок,жду дальше.
Сегодня 21.01.Я немного переживала,т.к.заказ, подарок ко дню рождения, на который идти на днях.
С утра позвонила,и задала вопрос продавцу, о купленном товаре.На что услышала много чего негативного:Посчитайте сколько прошло дней,!
У меня 7 сайтов,
Я вам продала сумки по хорошей цене,
И вообще, давайте я вам отдам деньги и не звоните мне больше сюда!!!!
Позже получила сообщение на сайте, номер декларации и вот такого содержания, сообщение:
Спасибо за телефонный звонок и прекрасное общение. Чтобы избежать дальнейшего общения с Вами
убедительно прошу сообщить номер карточки для возврата Вам авансированной суммы !!!
Что она от меня хочет и почему она со мной так разговаривает?Удивляюсь!
Что мне делать?????
Дело было так.
Ок,жду дальше.
У меня 7 сайтов,
Я вам продала сумки по хорошей цене,
Что мне делать?????
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Ви хамка. Навчіться з людьми говорити.
А за создание клонов,могут и рейтинг урезать
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Высылала всю переписку,как просили. Мне скрывать нечего.
Автор читайте отзывы,на будущее. Я бы с вашим продавцом не стала сотрудничать
Быстровочка• 21 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Відкрийте календар. Вона оплатила в четвер, сб і нд вихідні. 19 число якраз і є 3 робочий день, до речі свято
Подставка для припева
• 21 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Да,спасибо.Буду читать.
Подставка для припева
• 21 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Номер декларации я получила не 19 и даже не 20,а сегодня и то после звонка продавцу.Выпросила.
Подставка для припева
• 21 января 2016
Если не отвечаю....У меня двое маленьких деток))))))
Чудо в декрете• 21 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Вообще-то суббота 16-го был рабочий день, так что уже неделя получается. Т.е. деньги заплачены ещё 14-го и покупатель не имеет права знать когда была выслана посылка и выслана ли она вообще?
пьЯНА• 21 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ира это ВЫ,уж очень похоже.Выходите из тени!!!!
Если это мне..то я не Ира..и к вашему продавцу отношений не имею..и согласна с многими,что не спроста так все,и вы что то скрываете..а логика ваша
пьЯНА• 21 января 2016
Ответ дляЛюбительница
А автора могут и за нарушений правил забанить..прежде чем создавать темы,правила нужно почитать..
Подставка для припева
• 21 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо!Я уже про рабочий день 16 молчу.
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Согласна,она нарушила....жалуйтесь на пост.Данные удалят.А вы все правила знаете и соблюдаете?
пьЯНА• 21 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Люблю порядок..у каждого сайта свои правила,и да прежде читаю,и не нарушаю..а зачем?в бан улететь
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Бан-дело полезное)))появляется свободное время))
Подставка для припева
• 21 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Прочтите нашу с продавцом переписку.Что я скрываю?
пьЯНА• 21 января 2016
Ответ дляЛюбительница
))есть в этом правда)) а по теме..также как и выше не верю,что продавец просто так,поступил с продавцом,и последние слова ,в переписке это подтвердили
пьЯНА• 21 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
мы же не знаем что было в телефоном режиме..и ваша переписка ,дает двоякое понимание ситуации..и я не Ира))))
Чудо в декрете• 21 января 2016
Сюда бы продавца не мешало позвать, а то, судя по отзывам от сделок, автор темы не одна такая недовольная.
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляпьЯНА
В отзывах 10 не довольных работой продавца,и думаю это как минимум половина....так как многие не пишут,что бы не получить в ответку негатив или нервы крепкие. Склонна верить покупателю
Подставка для припева
• 21 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Да хорошо не Ира,просто очень похожее поведение.
Позвонила я только сегодня.Что не имею права узнать,что с моим товаром?
Что бы услышать извинения за задержку,я была обвинена во всех бедах.
Подставка для припева
• 21 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Согласна!
А как это сделать?
Отзывы я прочитала только сегодня.Во всех недовольных я увидела свою ситуацию.
А как это сделать?
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Согласна!
А как это сделать?
Вы можете написать в личные сообщения ей,со ссылкой на тему. Но думаю она или не отпишется,или просто на хамит...что в её духе.
Подставка для припева
• 21 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Попробую.Спасибо!
Чу Ча• 21 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Девочки,не могла ответить,извините.
Посылка выслана,потому что она сегодня прислала номер декларации.Я её проследила ,она в пути.А продавец хочет мне выслать деньги из-за принципа,я так поняла.Она обижена тем,что я хотела узнать о товаре.Даю ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6707648.html
І правильно зробить, як відкличе.
Чу Ча• 21 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Так треба було зразу викласти, щоби всім стала ясно, чому так вийшло. А Вам порада: вчіться спілкуватися з людьми.