Сердючка• 21 января 2016
Вас бы заинтересовал бартер? Размещение объявлений в обмен на товар.
Например у вас есть интересующий меня товар, а у меня опыт и свободное время для размещения вашего рекламного объявления на досках Украины. Это будет интересно?
Ума Палата• 21 января 2016
Многие сейчас умеют это делать сами. И знают, что есть бесплатные доски (думаю вы об этих). НО, вам ничего не стоит разослать предложения с подобной услугой. Может кто-то и согласится.