Тумба-юмба• 21 января 2016
сон, к чему он?
приснилось, что с дельфином плаваю и он мою руку в рот берет. дельфин такой большой и красивый, эмоции супер во сне были)
к чему такой сон?
Тумба-юмба
• 21 января 2016
Ответ дляАлина84
мне купание с дельфином к беременности снилось
ой, надеюсь тогда ,что мне тоже
Тумба-юмба
• 21 января 2016
Ответ дляАлина84
а сон Вам приснился, в том же месяце когда узнали о беременности?
извините за подробности
Ответ дляТумба-юмба
извините за подробности
да)
у меня сложно было все... две замершие... мне тогда тухлая рыба снилась.
Потом долго обследовалась, лечилась, долго безрезультатно. А потом когда уже был результат - снилось море и дельфины)
Тумба-юмба
• 21 января 2016
Ответ дляАлина84
да)
ого(
а мы планируем 4 мес, но не получается пока, а вот в этом месяце такой сон приснился, то я уже тоже мечтаю)