ВсеЧетко• 26 мая 2013
кто был втянут и соскочил с амвея? отзывы об амвее от таких людей. спасибо
Карусель-весель• 26 мая 2013
Ответ дляelena_k86
интересно что значит соскачил?? как наркоман что ли с иглы?? я думала это добровольное дело. Я покупала продукцию - мне не понравилась и досвиданье.
Знаю что один мой знакомый был подписан, говорил что там как в секте какой-то. Вобщем он больше тоже ничего не покупает там.
Это секта, от туда живими не уходят
Опля Картопля• 26 мая 2013
Ответ дляelena_k86
на рахунок секти Ви праві.Теж певний час була підписана в Емвеї.Підписала одногрупниця.Я потім її і її маму стопіццотою дорогою обходила і обходжу. Навіть через стільки років люди не розуміють як це може не подобатись їхня пречудова продукція і як це я не хочу йти на їхні семінари.
Опля Картопля• 26 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
Это секта, от туда живими не уходят
а я як колобок))ушла)))
Тра Ля Ля• 26 мая 2013
у меня знакомые девочки подписано,действительно как полоумные!особенно одна из них.ничего другого кроме эмвея не признает.аж смешно и противно ее слушать.я была когда-то подписана,но не фанатела этим и никого не заставляла и не убалтывала ничего покупать,просто сама пользовалась.
ВсеЧетко
• 26 мая 2013
Ответ дляelena_k86
типа как в секте..
приходил ко мне сосед сегодня. так между прочим в гости приглашал, а я как-то слышала что он амвеем занимается ну и в лоб спросила его не на лекцию ли он меня приглашает...
вобщем отказалась
а он мне рассказывает какой это у него крутой бизнес что все соседи уже пользуются амвеем. ....
просто слыала что люди сами того не знаю пашут на кого-то а считают что у них бизнес и они на нем хороо зарабатывают, а на сасом-то деле все совсем по-другому...
вот мне и интересно как и что там у них??
вобщем отказалась
Гербалайф и Ко• 26 мая 2013
моя знакомая тоже как зомбированання, только об амвее всегда говорит, что типа скоро у нее бизнес будет такой капец, а когда в лоб спросила, вот сколько она в месяц зарабатывает - сказала 500 грн... но это только начало совсем скоро будет много...
бред да и только. А тратит она тысяч 3-4 в месяц чтобы всю эту хрень себе заказать
Опля Картопля• 26 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
типа как в секте..
вобщем отказалась
бабло зрубують,ті,хто був першими в роки заснування.зараз фіг заробиш тисячі доларів.
це звичайна піраміда.
і зараз якість ще гірша аніж була,а хімія дорожча аніж на тих самих гуртовнях.
є лише одиниці товару які справді варті своїх грошей.
це звичайна піраміда.
ВсеЧетко
• 26 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
автор,а вас втянули не не хотят живой отпускать?
нет не втянули слава богу)))
вот думаю уже 5 часов и сборы начались.. меня не позвали. значит понял что не пройдет со мной номер.
я в шоке .. чувак уже более пяти лет там сидит ( все по слухам)
и это основной его доход.
на машине правда ездит, но остальное ужас( и одевается и в квартире все допотопное)
а расписывает так какбуд-то у него миллионое состояние на этом амвее сколочено.
и это основной его доход.
Опля Картопля• 26 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
100%
Паравозик• 26 мая 2013
я тоже подписана,беру мало,выборочно.А вообще да хрень точно секта.У моей кумы,подруга кучу процентов делает,и говорит,что слышать не хочет,что это херня,нет таких людей,у которых не получилось,они просто не хотели заработать.Это ее слова,притом что все тех кого я знаю не бедные люди,т.к. купить стартовый набор за 2000-3000 грн. бытовой химии не каждый сможет.Мама моя вообще плюеется и говорит папе,(мы с ним вместе подписаны),на хера ты туда ввязался.Порошок нормально не отстирывает,для посуды состав тотже что и в дешевом био средстве я сравнивала.На следующий год подписываться не буду.Каждый год 200 грн.Я не могу людям херню втюхивать.
Чудо-Рыба-кит• 26 мая 2013
У меня несколько знакомых в Эмвее, только одна ’чокнутая’, а остальные абсолютно адекватные люди, нормально общаются о жизни, ничего не навязывают. Наверное, мне повезло...
Анонимарик• 26 мая 2013
Я пользуюсь продукцией Амвей. Что-то нравится, что-то нет. Дешевле выходит, чем если покупать персил или ариэль. Да и места много не занимает, а для меня это очень актуально. Но если заканчивается что-то, а я не успела приобрести, в панику не бросаюсь. Покупаю обычное. Слышала есть много других подобных средств, но сама не пробовала. Да и не знаю какие.
Засомневаю• 26 мая 2013
Ответ для16021991
У меня сотрудница учитель подрабатывает в Амвее и очень успешно. Даже как призер ездила два раза бесплатно заграницу, но я понимаю, что это исключение, как правило, там все работники или зомби или банкроты.
Ключевое слово - Учитель. Она, наверно, родителям своих учеников втюхивала эту продукцию. А родители, ради своих детей покупали у нее. Это у нас на работе гл.бухалтер занимается орифлеймом. Уже так достала своей косметикой. Покупают у нее многие. А она пользуется своим служебным положением. Так и говорит - Не купите, урежу премию! Шутит конечно, но в каждой шутке...
Паравозик• 26 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А мне нравятся их железные мочалки)
такие же как фрекен бок

вспомнила анекдот - ’Моя девушка нашла у меня в квартире помаду. Я сказал ей, что да, я ей изменяю. Пусть лучше так думает, чем будет знать, что я агент Эйвон’.
а по теме - меня однажды знакомая хотела внедрить в этот Амвей. я ей 3 раза сказала нет, следующие 3 раза я просто морозилась, потом уже просто сказала, куда ей идти. это нереально
они не слышат!!!
ВсеЧетко
• 26 мая 2013
Ответ дляbubon86
они не слышат!!!
Я и не знала, что об Амвее такие слухи )) Думала, просто мне такая соседка попалась назойливая, вечно предлагает их моющие и домой звала, показывала как их чудо порошки зеленку выстирывают
А сама вечно ребенка пичкает их витаминами, и говорит, зато болеет меньше (хотя по сравнению с моим сыном, она болеет гораздо больше, они одногодки)
Каменная Фрося• 26 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
Это секта, от туда живими не уходят
Уходят. И не только я ушла... Слава Богу!!!
Давно не пользуюсь их пердукцией, фу...
Перловая Кашка• 26 мая 2013
А мне как-то одна бырышня очень уверенно рассказывала, что их средство для мытья посуды такое чудесное, что не только классно посуду отмывает, но ещё им можно ожоги лечить. Так я с тех пор от Амвея шарахаюсь, как от свидетелей Иеговы.
Ответ дляПерловая Кашка
Ага, а еще пятки мазать, цветы поливать и давать пить детям! Это мне все на полном серьезе рассказывали
Апрель Ивановна• 26 мая 2013
І мене була родичка втягнула в цю секту (секта-влучно сказано). Заставляла на їхні семінари ходити щовівторка, а на тих семінарах про одне і те ж, який Емвей класний, який безпечний, який це вигідний бізнес і т.д і т.п... Спочатку ходила на ті семінари, а потім зрозуміла, що там не розповідають нічого нового, все одне і те саме торочать, ніби зазомбовують. Адже, якщо людині постійно говорити, що небо зелене, то з часом, вона в це повірить)))Так само і тут, їм втовкли в голову, що без Амвея-вони пусте місце, люди в це і вірять і іншим нав’язують. Потім просто морозилась від тієї родички, трубку не брала, коли вона дзвонила, бо слово - НІ, вони не чують і не розуміють...))) А продукція їхня і справді не варта таких грошей...
InnaLenska• 26 мая 2013
Никогда ничем амвеевским не пользовалась и не собираюсь,обхожу эту секту и их сектантов десятой дорогой. У меня сотрудница туда попала. Попросилась в гости пару лет назад,приехала с мужем,рассказывать о своем бизнесе и их продукции,как вспомню эти безумные околдованные глаза...бррр...