ВсеЧетко• 26 мая 2013
кто был втянут и соскочил с амвея? отзывы об амвее от таких людей. спасибо
Поумничка• 26 мая 2013
у меня муж занимается, и его папа, и папына сестра.
ну для кого то секта, а для кого то реальные деньги.
честно, сначала тоже отнеслась к этому делу не ахти. муж недавно начал. а вот его папа уже хорошо там зарабатывает. так что это кому как
PORKA• 26 мая 2013
моя одноклассница втянута в эту секту по самое нехочу...
приехала в прошлом году в Киев, звони мне-ой, давно не виделись, можно я приеду?
я-конечно да!!! она очень умная, золотая медалистка. окончила ВУЗ и осталась там преподавать. в жизни бы не подумала,что она окажется втянута в это ...
мне была прочитана лекция про то, как опасен для жизни Фейри, а Амвеевское чудо-средство можно чуть ли не пить, какое оно экономичное. как плохо,что я стираю белье обычным стиральным порошком(Ушастый нянь), ведь Амвей-в разы экономичнее, круче и безопаснее. расписала мне, как она хорошо зарабатывает, как она скоро станет каким-то там ’брульянтовым’ чи то ’изумрудным’ менеджером, глаза безумные, ей позвонил какой-то парень,хотел соскочить с семинара, вы бы слышали как она с ним разговаривала-металл в голосе, запугивание.... у меня мурашки пошли по коже...одна из моих одноклассниц стала свидетельницей Иеговы, так вот-от неё мне не было так страшно, вот честно!да, она навязывалась, рассказывала всякий бред, но не запугивалась, не давила, а это прям...
амвеевцев обхожу 10-й дорогой
мой муж как-то сходил на их семинар, говорит, на них применяют методы НЛП, что уже не совсем полезно для психики, внушаемый человек довольно быстро попадется на крючок
амвеевцев обхожу 10-й дорогой
PORKA• 26 мая 2013
да,забыла со всем, на прошлой неделе сантехника вызвала, частного. починил мне кран и пытался подписать на Амвей, еле выпроводила
Ушла и Пришла• 26 мая 2013
не амвей секта,а люди ненормальные.Я покупаю некоторые вещи:нравится беру,не нравится-не беру.Если кто-то из друзей попросит заказать,заказываю.На людей не кидаюсь.Подписана для себя-мне так выгодно,я считала.
Головой своей надо думать,а маньяком за любой идеей можно стать.
Маньяков и любой другой идеей можно зомбировать,что ж поделать,если ума нет и адекватно думать не чем!?
Осторожная• 26 мая 2013
а мне очень спрей от пятен нравится, вот реально, отличная вещь!
а по теме)
у меня у одноклассницы муж этой фигнёй занимался, не работал, только амвей, на сколько я понимаю, зарабатывал фигню, но не в этом дело)
девочку он тоже иногда на эти посиделки брал, ...блин там зомбируют просто, я не знаю, чем им там парят мозг, но это пипец!
девочка, пошла сфотографировала чей-то балкон на понравившемся этаже, в симпатичном её доме и ходила всем показывала, что это ее скоро будет, висела эта фотка на стене, так они чуть ли не жервоприношения к ней подносили... коросе там много всякой хрени было...
и еще, ’голые-босые’, есть нечего, 2-е деток, оба не работают же, зато чудо-хвильтр в рассрочку взяли амвеевский, поражали своей душевной простотой всех знакомых
а по теме)
Опля Картопля• 26 мая 2013
Ответ дляОсторожная
а по теме)
ппц...
Засомневаю• 26 мая 2013
Ответ дляYana2292
Научительница• 26 мая 2013
Ответ для16021991
У меня сотрудница учитель подрабатывает в Амвее и очень успешно. Даже как призер ездила два раза бесплатно заграницу, но я понимаю, что это исключение, как правило, там все работники или зомби или банкроты.
Это она вам сказала что бесплатно? Наивная, на поездку тоже скидываются. Моя родственница так ездила в Египет и Закарпатье. Вот я ездила на семинар от работы - так только на Немиров деньги тратила (не Амвей).
Научительница• 26 мая 2013
Ответ дляbubon86
вспомнила анекдот - ’Моя девушка нашла у меня в квартире помаду. Я сказал ей, что да, я ей изменяю. Пусть лучше так думает, чем будет знать, что я агент Эйвон’.
а по теме - меня однажды знакомая хотела внедрить в этот Амвей. я ей 3 раза сказала нет, следующие 3 раза я просто морозилась, потом уже просто сказала, куда ей идти. это нереально
они не слышат!!!
Да да да!
Научительница• 26 мая 2013
Впаривают книжки, диски, билеты на семинары стоят нормальных бабосов. Я вам как дипломированный психолог скажу - НЛП в чистом виде! Таких кто покупает, пользуется продукцией и остается адекватным не много. Но ведь и гипнозу не все подвержены, не правда ли?
Научительница• 26 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Что такое НЛП?
Нейролингвистическое программирование
Меня знакомые подписали, но я сразу сказала, что это не мое. Так, для себя покупала порошок и моющее для посуды, это единственное, что мне понравилось из всей продукции. На всякие лекции и семинары я сразу категорически отказалась ходить, хотя знакомая очень и очень настаивала. Я думаю, главное четко дать понять, что нет ни времени, ни желания заниматься подобной ’работой’.