Зашла на 5минут• 21 января 2016
Посоветуйте зимний комбинезон для девочки!
Ищу комбинезон для доченьки на рост 104-110. Расброс цен нехилый такой... В фирмах не разбираюсь. Посоветуйте фирму, какой получше вариант? Чтоб и тепленький, и не очень сковывал движения! Только прошу, без ленна и реймы, я его не поияну по деньгам, а б/у не хотелось бы, разве что вочень хорошем состоянии! Потолок цены 1300! Или таких нету?
Научительница• 21 января 2016
Неплохой немецкий kiki&koko, посмотрите в продавалке, вроде вписывается в ваш ценовой диапазон. Был у нас в прошлом году, нормальный. А в этом сезоне взяли чико флури, бомба вообще, но дорогой:(
Скоро стартует предзаказ новой зимней коллекции Бизи. Качество коллекции этого года отменное, уже сейчас с уверенностью могу из личного опыта говорить. Тепленькие, легенькие, действительно не промокают, и не парят - все проверено на моем малыше. А в новой коллекции верхняя ткань будет еще круче - такая же, как у Реймы. Ждем цену предзаказа от производителя. Думаю, будет чуточку дороже надеюсь, что совсем чуточку. Подписывайтесь и следите за объявлениями, самые выгодные условия, прямые цены производителя. Всем буду рада!
Зашла на 5минут
• 21 января 2016
Ответ дляНаучительница
Это который с жилеточкой из флиса и системой роста? Как там размер идет? Нам на 110 лучше 4 или 4т взять, не подскажете?
Научительница• 22 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, это он. Мы брали прошлую коллекцию, только куртку, тогда комбезов ещё не было, куртка немного маломерила. Уточняйте с продавцом. Качеством довольны, куртка лёгкая, тёплая, непродуваемая и непромокаемая. Пртсматртваю на след.сезон этот комплект со снежиеками.