Брыкалка• 22 января 2016
Как часто вы моетесь? Как правильно?
И когда?
Результат:
вже голосів:
356 (37.32%)
Моюсь каждый вечер, перед сном (душ)
219 (22.96%)
Моюсь 2 раза в день - утром и вечером.
134 (14.05%)
Посмотреть результаты.
121 (12.68%)
Другой вариант.
75 (7.86%)
Моюсь обычно по утрам, а вечером - только перед сексом и после него.
49 (5.14%)
Моюсь каждое утро (принимаю душ)
Бабайко• 22 января 2016
Ответ дляЦикавенная
коль мы уж тут все в этой теме, то давайте не буде лукавить, что нам нет дела
да что это изменит, все равно никому духу не хватит и воспитание не позволит встать и на всю маршрутку сказать ’иди домой, от тебя воняет. ты что не знаешь, что мыться нужно 2 раза в день’
Цикавенная• 22 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
так как иногда воняет в маршрутке, это надо, наверное, минимум неделю не мыться
Марфушечка душечка• 22 января 2016
Ответ дляНеместная Я
а почему нет ответа не каждый день?)
.
Потому что 21 век на дворе!!!
или у вас вода по часам!
Потому что 21 век на дворе!!!
или у вас вода по часам!
осень_осень_харашо• 22 января 2016
у меня свекровь купается раз в неделю. раз в день вечером использует биде.
Марфушечка душечка• 22 января 2016
Ответ дляхолециститная
Бред,я моюсь раз в 3 дня и все отлично.Раньше купались раз в неделю.Бред,бред,бред.Ну летом вспотел,еще понимаю каждый день.Раз в три дня нормально для зимы
Бред бред бред то что вы пишете!!! И ходить вонять людям тоже бред бред бред!!! Идите помойтесь лучше!!!! Раз в три дня!!! Я ВШОКЕ!!!
мадамГрицацуева• 22 января 2016
Ответ дляНата Лия
всегда интересовал вопрос зачем вам знать кто сколько раз моется?
даже не могу предположить для чего эта информация может пригодиться?
А шоб знать - як у людей воно...
Слабый пол• 22 января 2016
какроче рассказываю о себе...
если это лето то принимаю полноценный душ с мочалкой и мылом утром и перед сном. бывает в обед ещё если это будний и я на работе то на обед иду домой что б помыться. Если выходной летний день то раза 4 моюсь за день. Зимой каждый день перед сном. Опять же если это выходные то в любой сезон могу 2 раза за день помыться...
Слабый пол• 22 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже в шоке....каааааааааак можно не мыться 3 дня
жесть..а подмышки??? всегда потеют даже если ты без одежды..а зимой так и подавно блин...жесть. вот вонючка я вшоке))
Брыкалка
• 22 января 2016
А как можно утром, после сна (во сне же люди тоже потеют!!!), не помыться?
Железная тетя• 22 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня сотрудница моется только вечером по ходу,мы все помираем от ее запаха,хотя она худая и человек хороший.
я моюсь каждое утро полностью, но все равно сотрудники помирали от запаха, в итоге ушла с работы (тоже худая). это моя проблема
Цикавенная• 22 января 2016
Ответ дляБрыкалка
я не моюсь утром, в холодное время года , не потею , не воняю, чего и вам желаю
Слабый пол• 22 января 2016
Ответ дляЦикавенная
аналогично....чего я должна потеть во сне?? особенно зимой....подбираю одежду соответственную..что б было свежо и хорошо спать.
Lux Aeterna• 22 января 2016
я мою отдельно дважды в день особо загрязняемые места, а именно: ступни ног, подмышки, шея, инт.места. руки мою каждый раз, придя с улицы и каждый раз после туалета. летом кроме всего этого, когда потею - полностью душ каждый день. во все остальные сезоны (не летние) у меня спина, например, не потеет, и ее достаточно мыть раз в 3 дня
Ответ дляLux Aeterna
автор все записала)))