Дюйм оф о4ка• 22 января 2016

Купила українського виробника Фото

Півкомбінезону нема й місяця. Одягнули на санки та мороз раз 10, так як хворіли. Сьогодні помітила цю "красу". По розміру підходять, не маленькі, не прала ще. Завтра мушу нести в ательє, думаю не менше 50 грн обійдеться ремонт. Зашивати, латати немає сенсу, підкладка розходиться по шву, легенько потягнула руками , просто розлізається. Ну як можна шити таке гуано? Діти Ленне, навіть б\в, або секонд по 2 сезони носили і ще продати або віддати не соромно було.
Не робіть моїх помилок, не купуйте дешеві речі.
Почемучечка• 22 января 2016
Ответ дляОцененная

Как раз о Чумаке и говорила- г...но редкое. Бросаешь в воду и в ту же секунду каша ((((
А одежда- Укр производителя, к сожалению, после первой стирки летит в мусор .
Но я и Ленне не считаю хорошей маркой.
от цікаво як і чим прати, щоб прямо після першого прання - в смітник?!? У мене піжами, реглани, спорт костюми бембі, робінзон не розтягнуті, не вилиняли, не кошлатяться після багатьох праннів. От чесне слово - там якісніший трикотаж, ніж англ, нім., амер. Я з Бембі познайомилася при народженні першої дитини. І досі люблю і поважаю цю марку. Не купую лише її, тому що насправді часто можна купити дешевше і привабливіші моделі з ін. сайтів, але це ніяк не може применшити якість цієї марки.

Украиночка• 22 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сейчас вам напишут, что не намерены поддерживать гуано...

А ник в тему вообще был сарказм ) двое детей нет ни одной вещи нашего производства. Пусть их будет мало, но качественные. А в распродажи покупаю на ин. сайтах дешевле и качественнее в 10 ки раз!
Просто помню недавнюю патриотическую тему о укр товарах, как все покупают и поддкрживают производителя! Ну и на последок! Покупаю только российские конфеты!
А ротфротн халву в шоколаде просто обожаю
Но я очень люблю свою Родину но именно РОДИНУ!!!!
Масяня Я• 22 января 2016
Ой,апвтор!
Я вас понимаю,тоже так себе взяла крутку укр.виробника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГейСюда• 22 января 2016
Ответ дляПочемучечка

у меня с бемби тоже такая история, т.е. вещи линяют и вытягиваются, не все 50/50. для меня это слишком хлопотно возится так с вещами, ручками стирать и аккуратненько что не перекосило вещичку. шьют странно они, вроде и симпатично, но вещь садится хорошо и меняет форму сильно туловище растянется и подскочит, рукава как у пьеро станут. за эти деньги беру допустим олд неви и джордж, вот как бы я их не стирала и ребенок их не застаскивал (конкретно те вещи что у нас) все отлично.
Хитрушка-чекушка• 22 января 2016
Ответ дляУкраиночка

Понятно.....
Я не только украинского производителя покупаю.
Утверждать что импортное дешевле и качественнее в 10-ки раз! я б не стала. Вы заблуждаетесь.
Я люблю наши конфеты и шоколад.
deepeyes• 22 января 2016
Мы Тм Сьюзи носим, и школьную форму, и верхнюю одежду, осеннюю, зимнюю. Очень нравится, я работаю на фирме и знаю точно, что и из чего пошито. Ткани у нас с Стамбула лично директор ездит и заказывает. Носятся вещи очень хорошо, продаются по всей Украине, и цены доступные. А себе брала очень много наших производителей - платьев около 20 висят в шкафу - покупаю в СП, и все спрашивают, где купила, потому что на рынке такие не увидешь. Все китай или польша ужасная. А наши платья хоть лекала хорошие имеют и модельки есть очень красивые.
Вечный двигатель• 22 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
капец. Озвучьте марку сего чуда. А вообще я давно поняла, что мы и качество - это разные вещи...
что можно ждать от страны производителя если его народ в основной массе чистит ковры снегом))))))))))
Маша хороша• 22 января 2016
все ,что брала нашего, все распускается,разлазится. НО! и в дорогом бывают исключения! тоже встречаются какашки)наш комбинезончик тополлино редкое г оказалось. обхожу 10 ой стороной.
Вечный двигатель• 22 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Понятно.....
Я люблю наши конфеты и шоколад.

девченки не ссорьтесь...все мэйд ин китай ))))))))))
а по теме и в импорте встречает откровенное г и в нашем вещи достойного качества )
а шоколад самый вкусный таки у нас )))

БезникаЯ• 22 января 2016
Ответ дляОцененная

Но я и Ленне не считаю хорошей маркой.
странно , а у меня они не развариваются даже если я о них забыла . правда я слегка провариваю и выключаю-сами доходят.
БезникаЯ• 22 января 2016
Бемби по качеству меня не подводил , трикотаж ноский и стойкий ,но внешний вид никакущий. Лютик хорошие модели , но жутко кошлатится .Раньше покупала Лемуа трикотаж-всё устраивало .А обувь покупаю нашу Пассио и Авис и довольна как слон.
Бывает и такое• 22 января 2016
Ответ дляМасяня Я
Ой,апвтор!
Какого?
Alisa_Zaychenko• 22 января 2016
Автор призывает отказаться от товаров украинского производства, это ж вообще стыд!!!!!!
Тем более в такое тяжелое время!!!
Ну не повезло Вам с комбезом, но это абсолютно не означает что все наши товары плохие!
Претензии к конкретному производителю!! в Вашем случае Бамбино!

Я своей новорожденной малой покупала украинскую одежду, и качеством осталась довольна! И бемби и еще какие-то ФЛП наши.
Единственный вопрос к дизайну - как из нашего детства.

После 3-х месяцев стала покупать Мазекеа, Картерс, Олд Нави, НМ и другие..
И хочу сказать, что у того же Мазекеа - есть качественные вещи, довольны на 100%, а есть такие, которые после первой стирки скатываются конкретно или растягиваются как тряпочки.

При таком курсе $$ и падающей экономике, нужно наоборот стараться поддерживать наших, а не Китай или Америку с Европой.

75В• 22 января 2016
У нас Есто-малыш,уже второй комплект зимний покупаю. Лёгкий, тёплый и качественный! Ничего не лезет и не рвётся! Тьфу тьфу!
Аль_де_Барановна• 22 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я з вами не згідна! Дітям брала Одягайко, Соню, Доніло, B&G, Бембі і багато інших. Якість-супер! Не чим не гірша, а інколи і краща, ніж Войчик, Чікко і Некст. Сама порівнювала. Просто ви взяли щось дуже дешеве, таке буває і польське, і німецьке, і іспанське (сама таке бачила)!

Плюсую
Мені кума присилала з німеччини піжаму, типу дешеву з розпродажу -
У порівнняні з тим піжами сміл то просто фрак на звану вечерю)))
А носимо зараз піжами з сайту трикотажний рай - тааа, ви шо!
Аль_де_Барановна• 22 января 2016
Ответ дляБезникаЯ

А обувь где берете?
Пургену мне• 22 января 2016
Ответ дляГейСюда

Я напротив не люблю Олд неви. А бемби даже в стиралке стираю и все Ок
Пусин Кукин• 22 января 2016
А я купила доченьке на зиму комбинезон украинского производителя BEBEPA серия люкс Frantolino, очень довольна качеством!
Любительница• 22 января 2016
Дамы,расскажу про Бемби.Есть несколько направлений в данной торговой марке-люкс,средний класс и дешёвый масс маркет.Тот что люкс-стоит тоже люксово и в основном идёт на экспорт(да да).Ткани там не растягиваются,не линяют,фурнитура не выпадает и вещи носятся долго.Средний класс-качество похуже,но цены немного дешевле,продукция эта как правило реализуется в представительствах фирмы.И самое Г...ное качество продаётся в магазинах розничной сети.Вот именно оно растягивается и после первой стирки отправляется в ветошь и рассчитано на укр.потребителя.И да,не стоит забывать,что ушлые дельцы могут просто выкупить энную партию фирменных этикеток и где-нибудь в подвале ’клепать’ ’фирменную одежду’ под ТМ Бемби.Есть и такое.Информация из достоверных источников

Асталависта бэйби• 22 января 2016
Ответ дляcurrent
Все, что покупала украинское в целях экономии оказалось ужасным
это ваше сообщение мне заблокировали?прочитать не успела-что вам понятно??вы хоть одну ссыль от меня увидели или хоть одно объявлении о продаже на моей странице? если интересно я могу открыться.
Асталависта бэйби• 22 января 2016
Ответ дляЗначит надо

Я тоже брала комбезы Харьковского производства - та же фигня. Нельзя для подкладки использовать такую ткань! Она ползет.
я если честно харьковского не брала-беру хмельницкие и львовские вещи-мне ближе. еще пару раз киевские и полтавские вещи заказывала-что то лучше по качеству что то хуже но можно выбрать для себя достойные модели и хорошее качество
Кредитная• 22 января 2016
У нас 2 год украинского производителя на овчине супер, не маркое!
Кредитная• 22 января 2016
У меня у ребенка Бемби осене-весеняя карточка супер!!!
Перемелица• 22 января 2016
Ответ дляЛюбительница
сказки из разряда ’одна баба сказала’ про мифическое качество ТМ Бемби на экспорт) И шо с этого? Какие выводы??? Мол, не мечтайте, что вам, в Украине перепадет что-то хорошее от Бемби? Допустим, я хочу и могу позволить купить их эскпортный вариант. Где брать? Или это доступно где-то там в заграничный странах, фигзнает в каких, в мифических магазинах?
Масяня Я• 22 января 2016
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Тем более в такое тяжелое время!!!

Согласна!!!!!!!!!!!!!
Пффф 100%• 22 января 2016
nana713• 22 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

В неті брала

ради интереса - напишите цену
Хитрушка-чекушка• 22 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

а шоколад самый вкусный таки у нас )))
Не всё, не обобщайте.
Я сейчас много вещей в СП беру наших ТМ - очень классное качество. Предприятия сами отшивают.
Хитрушка-чекушка• 22 января 2016
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Тем более в такое тяжелое время!!!

Здесь экономику не учили.. Что доказывать.... Проще ж обосрать своё..
Партизанка• 22 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
1. У нас море качественных ТМ.
2. Пока такой поток импорта к нам, производители естественно стремятся удешевить продукцию, чаще за счёт качества (Не все, но им деваться некуда). Для этого экономику учить нужно. Продолжайте покупать импорт.

Очень с Вами согласна! Ни один француз не купит импортное (двже дешевле), если есть аналог, который производится во Франции. Так же и немец, и прочие европейцы. Там в супермаркетах вообще не их родные продукты трудно найти. В некоторых импорт даже продается в специальных отделах. Мы сами губим свою промышленность! (Я с удовольствием покупаю вещи ТМ ’Бемби’ и очень довольна). Такие комбезы даже не знаю, где продаются. Но если б у меня стоял выбор - б/у Ленни или этот комбез - выбрала б этот комбез. Но могу себе позволить новую рейму, ее и покупаю.