Дюйм оф о4ка• 22 января 2016
Купила українського виробника Фото
Півкомбінезону нема й місяця. Одягнули на санки та мороз раз 10, так як хворіли. Сьогодні помітила цю "красу". По розміру підходять, не маленькі, не прала ще. Завтра мушу нести в ательє, думаю не менше 50 грн обійдеться ремонт. Зашивати, латати немає сенсу, підкладка розходиться по шву, легенько потягнула руками , просто розлізається. Ну як можна шити таке гуано? Діти Ленне, навіть б\в, або секонд по 2 сезони носили і ще продати або віддати не соромно було.
Не робіть моїх помилок, не купуйте дешеві речі.
Асталависта бэйби• 22 января 2016
ой что то вы заливаете-сколько раз брала укр. производителя никогда не было проблем
Шопингмонстр• 22 января 2016
капец. Озвучьте марку сего чуда. А вообще я давно поняла, что мы и качество - это разные вещи...
Апрель Ивановна• 22 января 2016
Украинское почти все г...о. Шьется из дешевых китайских мат - лов. Так как свои ткани почти не производятся.
Не расстраивайтесь, зато поддержали производителя.
неДодекаэдр• 22 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
угу,прям сидит и заливает...у вас проблем не было,а у автора есть.
и фото есть для таких как вы.
Шопингмонстр• 22 января 2016
я тут на солди обувь нарвалась. Такое г...хотя некоторые расхваливают. Но не сравнить с брендами, эта колодка - ужас. В общем, да, дорого, но поняла, лучше подсобираю, но куплю достойную вещь.
Сегодня я не я• 22 января 2016
Что за Марка?Завал...А в магазин нельзя показать?!Может модна выбить возврат?
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
Бамбіно.
Я розумію, що дешево, розраховувала,що місяці 2 відносимо. Маю на заміну ще один півкомбез, він просто тонший, на сильний мороз буде холодно. І утеплені джинси. 10 разів одягнути і таке, це вже занадто(
неДодекаэдр• 22 января 2016
никогда не возьму наши вещи,как бы не хвалили ..овно оно и есть ..овно.
Акукарача• 22 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Аналогично.У меня сын с прошлого года носит комбез зимний-наш любимый,очень всё продумано-удачный пошив,спиназакрыта у дитя-хорошая посадка,да масса преимуществ. После 4стирок-как новый.
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Брала на сайті, не тут. Обирала, думала тиждень і така халепа..
Акукарача• 22 января 2016
Автор,Вам просто не повезло, есть,действительнор,лчень классные и качественные модельки. И дело не в цене,убедилась в этом.
А вот ,когда вижу деток в 4-5 леток в поношенных Ленне.мне их так жалко становится ,прям массовый психоз с этими марками,очень печально...
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Жесть.. Лучше фирменное б/у купить, чем укр. производства
Так і робила минулого року. В доньки зараз 2 Ленне б\у, що вона тільки в них не робить і прекрасно.
Цього року я провтикала, що штанів в сина нема, коли почала шукати, ціни навіть на б\у зашкалювали. Зажала гроші.
Сегодня я не я• 22 января 2016
Ответ для@risto_kratka
+100
Швидка Настя• 22 января 2016
Ответ для@risto_kratka
фірмове теж не все якісне- купила дітям зимові напівкомбінезони на сієрі, виробник White Sierra, який так всі посередники тут рекламували. Пісял першої поїздки із гірки на попі на обох комбінезонах дірочки. Після третьої прогулянки дірочки були і на колінах...
Асталависта бэйби• 22 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
и фото есть для таких как вы.
я в магазине укр вещи продавала и ребенку брала украинские. так что не нужно мне лялякать по качеству и торговым маркам знаю побольше вашего.
Акукарача• 22 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
Согласна,Солди жесть-хуже обуви не встречала
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
Колись в мене була Аляска з наших, я залишилась задоволена. Потім була можливість і купували дорожчі марки на розпродажах. Останніх 2 роки брала б\у, але вибираю в хорошому стані, не в сезон, коли ціна нижча.
неДодекаэдр• 22 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
да пожалуйста носите,для кого то они же шьют этот отстой
Уточка• 22 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
и фото есть для таких как вы.
только слепые фото не видят,или не хотят увидеть
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ дляДокладная
автор случайно не у этого продавца? (chimba )
Я не тут купувала
Шопингмонстр• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
как по мне лучше поношенные, но Ленне, чем новое наше г...
Шопингмонстр• 22 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
причем за баснословные цены. На распродажах покупаешь в разы дешевле вещь и точно знаешь качество.
Голубая устрица• 22 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Нифига, не гребети все под одну гребенку. Есть много производителей, коорые шьют из дорогих европейских тканей. А марки нужно запоминать, а не украинское и все.
Акукарача• 22 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Ну ,если в нормальном,то-да. Но в заношенных,когда дитёходит-не пойму этого. Я вот купила малому своему ещё один зимний комбез укр. пр-ва.но всё равно носим прошлогодний,настолько он удобный.тёплый,и дитё никто не мёрзнет и не потееет в нём.
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Біля нас такі гірки круті, що тільки на попі їздити. Денне завжди виживало, не дерлось, діти були сухі. Звичайно. що потертості після сезону такої носки були.
Голубая устрица• 22 января 2016
А по поводу комбенизона, то даже на фото видно, что подкладка дешевая, а значит розлезиться.Просто нужно учиться разбираться в вещах.