Сегодня я не я• 22 января 2016
Экзотическое имя Таня))))
Люди, вот что подумалось и интересно.
Приблизительно до 2000 года (+-несколько лет)девочек называли милыми нашим сердцам и родными именами Таня,Наташа, Юля, Ира и тд. (У меня в школе была правда Эсмеральда и это было нечто для нас, зато в моем классе было 4 мои тезки).
А потом пошел разрыв мировозрения на британский флаг!!!!И понеслось - Евы, Софии, Анжелики, Златы, Миланы, Соломеи и тд и тп по нарастающей. И меня сие веяние затронуло. Я Лена, дочка Ирэна.
С мальчиками все не так красочно. Хотя нет. Тоже так. Я вот думаю, когда моя доця через 6 лет в школу пойдет, то, например, Таню там днем с огнем не найдешь.Так интересно мне что ж за имена в классе будут у детишек.
У кого детки лет 12 и меньше? Как зовут чудо ваше и если имя экзотическое, то как родственники и друзья отреагировали?
На эту тему опрос небольшой.
Под "необычное имя" давайте понимать такое, например, при озвучивании которого у людей, родившихся в совке, на лице становится написано "тю". Под "обычное имя" такое, которое вашему поколению и постарше не режет слух. Да вы и сами понимаете разницу.
Пс : Любителям исправлять ошибки и прочим театральным критикам могу сбросить массу ссылок на темы, куда им
На эту тему опрос небольшой.
Результат:
вже голосів:
303 (32.93%)
Мальчик. Имя обычное
299 (32.5%)
Девочка. Имя обычное
133 (14.46%)
Девочка. Имя необычное
72 (7.83%)
Девочка. Затрудняюсь с определением
63 (6.85%)
Мальчик. Имя необычное
50 (5.43%)
Мальчик.Затрудняюсь с определением
Мая твая не панимать• 22 января 2016
У меня сестра Таня, родилась 14 января, давно , правда, но мне очень нравится. Татиана по церковному.
Сегодня я не я
• 22 января 2016
Девочки, буду закрывать тему. Мне было оч интересно
Здоровья вам и вашим деткам с самыми красивыми на свете именами!!!
Танечки, с наступающими именинами вас!!!