Всех анонимов аноним• 22 января 2016

Живём уже как подружка мужа. Скоро рехнусь!

Слушаем музыку, которая ей нравится. Едим то, что она ест. Пишем о ней рассказы. она везде, короче. Меня уже от этого тошнит.
Сигарный шланг• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Я по темпераменту флегматик, меня трудно вывести из себя, всё внутри держу. Муж, скотина, подходит и говорит ’ну давай, ударь меня!’, а я не бью) Ибо тут если бить, то сковородкой, толку от той пощёчины.
По делу - да, надо решать, трудно как ни крути
И ещё, автор, помните - её цель - не ваш муж, а Ваше унижение.
Не дайте старой деве, с непонятными тараканами в голове, УНИЖАТЬ Вас! Уничтожьте её любым способом, уберите со своей жизненной дороги. В жизни нужно уметь бороться и выживать, а иначе никак.

автор Всех анонимов аноним • 22 января 2016
Ответ дляХорошенькая

Как Вы такое терпите?

Это правда. Я ему говорю, что мне поф, но детей-то надо нормально обеспечивать
Ответ дляСигарный шланг
Я бы Вам ещё посоветовала, побольше говорить с мужем о ней, но в беседах, обязательно подчёркивать жалость к таким особам, как эта подружка. В общем, цель разговора должна быть - показать соперницу в невыгодном цвете. Делать это нужно очень тонко и грамотно. И поверьте, результат не заставит себя ждать - вода камень точит.

)Спасибо, попробую
Ответ дляХорошенькая

Королева должна быть в голове! И не важно, чем Вы занимаетесь, цените себя и свой труд. Я тоже домохозяйка с орущими детьми, не накрашенная и в халате. Просто в данный момент я - Королева в декрете)))) И мой муж об этом знает, т.к. я ему об этом часто напоминаю)))

))) Этому мне придётся учится
Ответ дляПоумничка
Вот вы думаете, что своим терпением и самообладанием семью сохраняете? А ваш муж думает, что вам все пофиг и он в том числе! Он открыто рассказывает о ней, а вы просто молчите. Она проявляет к нему интерес, делает комплименты, а вы молчите и только цветов и внимания ждете. Вы улавливаете разницу? С кем ему должно быть интересно? Я не призываю на пустом месте воспылать к мужу любовью, но разговор должен состояться. Не выяснение их отношений, а выяснение ваших на данный момент. Почему все так, что не устраивает. Запомнить, услышать друг друга, постараться что-то сделать для другого. Начать самой благодарить мужа и проявлять свою любовь, дать понять, что он вам дорог не квартирой машиной, а как человек.
Насчет вашей встречи с подружкой - что-бы вы ей ни сказали, это заставит ее задуматься, что вы нервничаете и никак не можете повлиять на мужа.

Он не так много о ней говорит, просто я догадливая, многое замечаю и использую альтернативные источники информации. Уже пыталась по-всякому, и показать, и выяснить... Говорит, что оч любит, никогда не оставит и т.д. Меня уже отворачивает проявлять чувства, зная, что он опять пойдёт к ней, потому стала более безразличной
Сигарный шланг• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

))) Этому мне придётся учится
Если захотите - научитесь, обятельно. Я ведь научилась...правда - я холерик)
Ответ дляПожмаковна
Ваш муж ее любит,или влюблен.Но наверное она нет.У меня так было,любила чувака.Заставляла мужа что бы он сел себя так как мой возлюбленный.И шашлыки делать и отдыхать и тд.Муж конечно не мог понять почему я к нему придираюсь

Думаю, она тоже. Шутка ли - каждый день общаться и утром, и вечером. Обо всём его советы спрашивает и т.д. Было бы ей всё равно - она бы с ним ТАК не общалась.

Ответ дляНепостоянная постоянность
Заведите себе друга и все у вас будет бить

Я пытаюсь, но капец какие они все мерзкие - давай секс и всё тут. А поговорить?
Ответ дляЖирафовое варьенье

В межличностных отношениях, любых: муж-жена, родитель-ребенок, начальник-подчиненный, всегда есть 2 фактора: зависимость и ’черта за которую нельзя’. Чем больше зависимость, тем дальше черта, тем больше человек позволяет себе в отношении другого. Рвите зависимость, я знаю случай, когда муж бросил любовницу как только почувствовал что стал жене безразличен, хотя она по-прежнему зависила материально, просто стала жить в свое удовольствие, относясь к мужу как к кошельку и все. Здоровье, хороший парикмахер, стильная одежда, спортклуб и хобби по душе, если не вернут Вам мужа, все бывает, то сделают Вашу жизнь намного приятней сегодняшней. Удачи Вам.
Спасибо большое
Ответ дляСигарный шланг

Поняла, спасибо.
Ответ дляСигарный шланг

Да, флегматику с этим сложнее. А как Вы учились, самовнушением? Как показывали мужу что Вы Величество, а не просто жена?
Попипиповна• 22 января 2016
Ща вам автор напишут здесь, что он свободный человек и сам вправе решать с кем ему дружить :-):-):-)
Ответ дляПопипиповна

))) Думала таких ответов тоже будет, но почти все склонились к тому, что ТАК дружить не вправе. От этого и оттолкнусь)
Админко• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

ну да, он ей комплименты, с работы провожает и т.д, надо полагать, что ей это нравится.

читаю вас и удивляюсь вашей выдержке. мне уже много лет, двое внуков, но такого терпеть бы не стала: без ума от нее-вперед и с песней! ВЫ ему теперь уже друг, а она, походу, любимая и желанная женщина. С вами удобно и привычно, а там эмоции зашкаливают!
Жирафовое варьенье• 22 января 2016
А что значит ’едим то что она ест’? Извините, но мне это напомнило ’Любовь и голуби’ и Раису Захаровну))
Любовь Калистратовна• 22 января 2016
Автор, жаль, что Вы ее не видите. Надо бы в глазах мужа сковырнуть тетку с пьедестала. Поддерживаю совет, высмеивать ее недостатки. Могли бы сказать мужу: слушай, а она ведь усы выбеливает, мне, как женщине, заметно. У нее, наверное, и на груди волосы. О, че зубы желтые? Подари ей щетку. Еще можно ржать с ее фигуры, одежды, вкусов. Называйте ее музой. Так и спрашивайте, как дела у твоей молодящейся музы? Можете говорить о ее семейном положении. Надо бы музу в хорошие руки пристроить. Возраст предпенсионный, скоро совсем бесперспективной станет. Придется за пожилого иностранца ее выдавать с ее чудесным внутренним миром... И т.п.
Вам уже многое писали на тему вероятности их более близких отношений. Слушать одну радиоволну, читать одни и те же книги параллельно - так часто себя ведут любовники. Заполните это место собой.
Сигарный шланг• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Постепенно избавилась от комплексов, затем стала развиваться и находить для себя серьёзные увлечения, с тем, как я делала успехи, росла моя самооценка - я стала Музой сама для себя (Вам писали сегодня об этом), когда я стала Музой сама для себя, я стала Музой и для мужа. Самоуверенная женщина, личность - не может оставить равнодушным никого.
Всю эту работу проделывала будучи домохозяйкой с небольшим финансированием (все деньги мы тратили на ребёнка и ремонт).
Ответ дляАдминко

Да, видимо, так всё и есть. Я хочу его отправить ’вперёд и с песней’, но там же вроде пока не берут + боюсь сама детей не потяну
Ответ дляЖирафовое варьенье

))) Увы, она не морковные салатики ест, а сладости и мясо. Что мужу потреблять тоже весьма приятно. Пока на её рацион полностью не перешли, только местами

Ответ дляЛюбовь Калистратовна
)))
Я не в состоянии собой ничего заполнить, он на работе с утра до ночи без выходных + мои интересы его не цепляют. И не потому, что они хуже, а потому, видимо, что я не цепляю.
Ответ дляСигарный шланг

Молодец Вы Буду стараться двигать в том же направлении)
Хорошенькая• 22 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Этот вариант я на своём опыте испытала. Будучи в 18-ти летнем возрасте, и, явно проигрывая по многим пунктам сопернице, - это внешние данные, образование, статус семьи - я смогла сделать так, что мой МЧ смеялся над ней, а не восхищался. Мне очень трудно это далось, но я упёртая ... и, наверное, чуть-чуть азартная)))

Этот вариант вообще беспроигрышный. Когда на горизонте появляется какая-нибудь деваха, особенно привлекательной внешности, если ее вовремя жестко раскритиковать в глазах мужчины (зубы кривые, попа обвисшая, косолапит... и вообще - каракатица), то он почему-то в это начинает верить, ну или хотя бы пристально и критически приглядываться.
P.S. то, что моя 40-летняя попа уверенно обросла целлюлитом не в счет, т.к. Я - Богиня и так без всяких сомнений (ты ведь женился на мне! У тебя, дорогой, отличный вкус!)
Сигарный шланг• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
)))
Ищите и дамайте, чем зацепить... У моего 2 выходных в ГОДУ было. Но, как говорят - ночная кукушка дневную пересидит.
Ответ дляХорошенькая

Прикольно
Ответ дляСигарный шланг

Поняла, спасибо
Поумничка• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Судя по этой ситуации он вас провоцирует на проявление хоть каких-то эмоций то ли негативных, то ли радостных. А вы с самого начала отношений в образе Снежной королевы?
Сигарный шланг• 22 января 2016
Ответ дляХорошенькая

Я этот вариант до сих пор применяю, просто для страховки) но тут главное не береборщить)
Ответ дляПоумничка

Ему, наверное, легче становится психологически, если получает пощёчину. Типа он за свои проступки уже получил ну и можно продолжать.
Нет, сперва я была более ’взрывной’. С возрастом стала холоднее. Думаете, ему моих эмоций не хватает?
Хорошенькая• 22 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

Я тоже для страховки) Если чувствую что-то реально опасное, устраиваю нормальный такой скандал, с битой посудой и прочими атрибутами... Очень освежает чувства!
Хорошенькая• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Я думаю, ДА!