Файна цьоця• 22 января 2016
Продавцы ведут себя крайне некорректно по отношению к покупателям!
Выставляют товар,я пишу куплю, вечером дают счет на оплату, а утром сообщают что товар продан, не предупредив и не спросив потенциального покупателя. Покупаю не первый раз.
Как можно не ценить время других людей!
Заглянув в книгу отзывов, вижу реакцию на негативные оценки. Давайте бороться с невежеством!
Это отзывы продавца к негативным оценкам -
Дополнительный комментарий:Покупатель НЕприятная! Грубая! Хамовитая! Не в состоянии подобрать обувь своему ребенку и винит в этом всех кроме себя!
Дополнительный комментарий:Покупатель брехливое, подлое создание
Дополнительный комментарий:Информация вся достоверная, обувь в идеальном состоянии, а покупатель просто БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я присоединяюсь ко всем отзывам пострадавших в вашей гостевой!
Как можно не ценить время других людей!
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
при том ЧТ ДЛЯ МЕНЯ КАК ДЛЯ ПРОДАВЦА это ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!
вот и все :)) если Вы не выполнили мои условия - я могу продать другому
Вы не поняли, счет дали в 9-30 вечером, я с ребенком не смогла зайти в инет, с утра зашла подтвердить время оплаты, увидела счет и отбой
Заикальница• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
удобненько в постельке, а в жизни бывают разные ситуации
Ну так почему вы думаете, что у вас могут быть ситуации, а у продавца нет, или вам продавец должен был подробный отчет написать что да как?
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
эти условия не были оговорены ни в обьявлении ни в сообщениях
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляЗаикальница
если у него была ситуация, значит нужно предупредить и не хамить в ответ на замечания
по крайней мере, себе хамства в ответ на претензии покупателей не позволяю!
Пирожкиня• 22 января 2016
Ответ дляИнтимная
Да тут очевидно. Для продавца слово не имеет никакого веса. Ну подумаешь, дала реквизиты, купил другой, ну и хорошо. А уважение - это малознакомое понятие
вам никто ничего в этой жизни не должен, вернитесь в реальность.
кто оплатил - тот купил. бегать за каждым, узнавать у кого какие обстоятельства продавцы не обязаны.
Представим ситуацию в магазине, один спросил, второй спросил, третий готов оплатить и купить. продавец что должен бежать за двумя первыми и узнавать, будут ли они покупать?
Если бы покупатели относились ответственней к покупкам и каждая вторая не брала бы реквизиты и не исчезала, то и продавцы бы относились по другому.
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляПирожкиня
Что значит исчезала? Cчет дан мне поздно вечером, а утром сообщение-продан! это я пропала- на одну ночь? Если есть сроки оплаты, до 24-00, скажем, об этом предупреждает продавец.
Я тут Живу• 22 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
А Вы туго соображаете? Вечером дали счёт , нужно было и оплатить сразу через ПРиват24, 2 мин7уты дела, и отписаться, что ТОЧНО оплатит утром. Очень часто просят реквизиты, а потом морозятся и не оплачивают. Кто первый заплатил , того и товар.
Вы не правы.Оплата покупателем,который взял реквизиты,не была затянута.Продавец дал реквизиты ещё одному покупателю,он же мог хотя бы сообщить,что есть ещё покупатель.А если на карте нет денег реально.Это не продавец.Это торгаш.
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Мядуза аля моргонер• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
это ваши проблемы что после 22,00ы не смогли зайти в инет
тут ночью жизнь только начинается
вы не правы и ваши притензии безпочвенны
если вы просто попросили реквизиты и пропали из сети,то продавец вам ничего не должен
если вас так интересовал товар могли бы и позже вечером зайти
а так вы выбрали самый комфортный для вас вариант...это ваши проблемы
если вы сделали замечание продавцу,то в ответ получили такой же ответ
чем вы недовольны?
Заикальница• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Ходить наверное стали вам в ответ. Если продавец сказал, что товар продан, а а ответ выслушал кучу возмущений и притензий, то поведение продавца вполне адекватно.
Мядуза аля моргонер• 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
как сообщить если девушки в сети не было?
Мядуза аля моргонер• 22 января 2016
вы у меня в черном списке
меньше конфликтных покупателей-целее нервы
Я тут Живу• 22 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Я как продавец могу найти еще сто причин, почему Вы не правы. Это все равно что прийти в магазин за колбасой без денег. Вы же так не делаете? Я в таких случаях кидаю предоплату за бронь на мобильный телефон например.
Девочки,продавцы!Чтобы вы все так оплачивали свои покупки,как рассказываете здесь.Я никогда не встречала чтобы предоплату бросали на мобильный,взяв реквизиты вечером,пообещав оплатить на след.день.
66сезон666серия• 22 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну таке буває, що беруть реквізити людей 5, а платить лише 1. Продавець не хоче ризикувати, і дає реквізити усім охочим, а потім хто перший заплатить. В мене були ситуації, що чекала по 2 дні оплати, давала реквізити іншій людині і одразу отримала плату.
вы поступаете не правильно! А если дали реквизиты 5 людям, и все пять оплатили? Что потом? В лучшем случае возврат денег обратно покупателю. А он за это время мог что-то другое подобрать себе, но пропустил. Я часто оплачиваю товар с кредитки, кто мне в таком случае вернет проценты за съем денег???!!
sergeifrost• 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я мальчик, а не девочка)))
Я тут Живу• 22 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Я мальчик, а не девочка)))
Простите.)Но это сути не меняет.
Мядуза аля моргонер• 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
вы все ответы автора прочитали?
девушка попросила реквизиты ив 21,30 пошла себе спокойно спать,не оставив ни адреса отправки ни телефона,решив что до утра ничего не случится,но увы
а утром обнаружила,что товара нет..
какие при этом притензии к продавцу?
а утром обнаружила,что товара нет..
какие при этом притензии к продавцу?
Я тут Живу• 22 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы все ответы автора прочитали?
а утром обнаружила,что товара нет..
какие при этом притензии к продавцу?
а утром обнаружила,что товара нет..
какие при этом притензии к продавцу?
Претензия одна.Люди не умеют общаться,оговаривать сроки.Нет уважения.Для меня такое поведение дико.
Мядуза аля моргонер• 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
тут можно сказать,что и покупатель не очень уважительно к продавцу отнесся..
а пото еще и замечания и куча притензий
если мне надо я сто вопросов задам
и оплату гарантирую,сразу оставляю данные для отправки,это говорит о моих серьезных намерениях
ведь не секрет что когда что-то ищешь -задаешь вопросы многим продавцам похожих товаров,но покупаешь у одного
а пото еще и замечания и куча притензий
если мне надо я сто вопросов задам
Я тут Живу• 22 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а пото еще и замечания и куча притензий
если мне надо я сто вопросов задам
а пото еще и замечания и куча притензий
если мне надо я сто вопросов задам
ну мы же с вами переписку не читали...А компетентный продавец учитывает все ситуации.И может поставить сроки для оплаты,если продажа срочная или вообще есть ещё покупатели.
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
вопрос был один, и сразу мой ответ-куплю
Заикальница• 22 января 2016
В общем, автор, как говорят хозяин - барин, и если конкретно вам не захотели продать товар, значит есть на то причины. Одной из причин может быть ваша гостевая. Продан товар - значит продан и никто не обязан перед вами оправдываться
Я тут Живу• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Автор,если бы вы знали,сколько раз мне писали просто куплю и пропадали.И вас понять можно и продавца.Вам нужно было скидывать данные на отправку.И писать,когда точно оплатите.Ну,я незнаю.Может вы это всё и сделали.Я продавца не оправдываю.Это торгаши.И мне стыдно,что многие думают,что все продавцы живут по принципу дать всем реквизиты и кто первый оплатит.Компетентный продавец,это работа.Это сотрудничество.Уважение к времени друг друга.А не то,что сегодня пытались оправдать вашего продавца.Вещь явно была не ваша.ищите ещё.)
Нарисовалось• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
ну вот вы и попали в ситуации, что кому то было удобней так, вы же могли так же утром внезапно уехать, вам правильно написали, я всегда озвучиваю когда я намерена платить, без намеков и всего остального, потому что игра возмем реквизиты, пообещаем оплатить и исчезаем, очень популярна, тут зашел реальный клиент, как вы себе диалог представляете, постойте подождите, сейчас зайду на кидстафф и буду всех взявших реквизиты оплачивать и сколько надо покупателю ждать ответа в магазине или попозже зайти?
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо! Вы поняли, что для меня проблема не товар, а то, что люди не уважают друг друга, по моему мнению, из-за этого у нас так много проблем, ведь нужно в любой ситуации поступать по-человечески, тогда вцелом всем будет легче, а не смотреть на кого-то и ждать помощи из запада.Это не поможет,нужно каждому над собой работать и адекватно реагировать на критику, замечания, предложения одним словом НАГЛОТА! жаль, что в последующей переписке продавец даже и не понял для меня ценности моего времени и нервов...
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляНарисовалось
с момента получения счета и до ответа прошла одна ночь, ночью я обычно сплю, а утром, зашла на обьявление оплатить, и увидела- извините, не нужно уже оплачивать- товар купили в магазине.
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляНарисовалось
Файна цьоця
• 22 января 2016
Ответ дляЗаикальница
с моей гостевой все в порядке и даже очень!
Любительница• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Ну и что? У меня таких ’покупателей’ было тоже - куплю/беру/все подходит, взяли реквизиты и тю-тю... Даже не удосуживаются написать, что покупка у них отменяется. А мне ждать с моря погоды и отказывать потенциальным покупателям?
Заикальница• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Пост 40 для Вас. Следующую тему создавайте о непорядочности покупателей, вроде Вас.