Файна цьоця• 22 января 2016

Продавцы ведут себя крайне некорректно по отношению к покупателям!

Выставляют товар,я пишу куплю, вечером дают счет на оплату, а утром сообщают что товар продан, не предупредив и не спросив потенциального покупателя. Покупаю не первый раз.
Как можно не ценить время других людей!
Заглянув в книгу отзывов, вижу реакцию на негативные оценки. Давайте бороться с невежеством!

Это отзывы продавца к негативным оценкам -

Дополнительный комментарий:Покупатель НЕприятная! Грубая! Хамовитая! Не в состоянии подобрать обувь своему ребенку и винит в этом всех кроме себя!

Дополнительный комментарий:Покупатель брехливое, подлое создание

Дополнительный комментарий:Информация вся достоверная, обувь в идеальном состоянии, а покупатель просто БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я присоединяюсь ко всем отзывам пострадавших в вашей гостевой!
Мусик Пусик• 22 января 2016
Если дали счёт, то почему Вы не оплатили его?

Бывает и такое• 22 января 2016
люди разные бывают
хочет-хамит,хочет-продает
sergeifrost• 22 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
Мааарковная• 22 января 2016
ну кто первый встал того и тапки. получили счет на оплату, нужно было оплачивать. Она же не экстрасенс, оплатите вы или нет. Сколько таких взяли реквизиты и пропали. А ее негативные отзывы это ее отзывы, и не надо тут чужое белье полоскать, я вся в белом а она какашка.
КрейсерАвроровна• 22 января 2016
Ну таке буває, що беруть реквізити людей 5, а платить лише 1. Продавець не хоче ризикувати, і дає реквізити усім охочим, а потім хто перший заплатить. В мене були ситуації, що чекала по 2 дні оплати, давала реквізити іншій людині і одразу отримала плату.
Мааарковная• 22 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
100% тут любят всязть реквизиты и пропасть.
Интимная• 22 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

Вы плохо читаете? Счет дали вечером? Человек имеет право на какое-то время для оплаты, я, к примеру, плачу через терминал и мне нужно к нему еще дойти, ночью однозначно не буду этого делать.

А Вы о чем интересно?
Семенна Семеныч• 22 января 2016
покупателей не меньше неадекватных ..50 на 50
Интимная• 22 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

По 5 людей берету реквизиты?

А если все 5 оплатят????? Как можно не оговаривать сроки оплаты, которые гарантируют покупателю товар. К примеру - день, пол дня. Я в шоке

автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
дали в 21-30, банки не работают
Мусик Пусик• 22 января 2016
Ответ дляИнтимная

А Вы о чем интересно?
А Вы туго соображаете? Вечером дали счёт , нужно было и оплатить сразу через ПРиват24, 2 мин7уты дела, и отписаться, что ТОЧНО оплатит утром. Очень часто просят реквизиты, а потом морозятся и не оплачивают. Кто первый заплатил , того и товар.
Пирожкиня• 22 января 2016
Ответ дляИнтимная

А Вы о чем интересно?

это исключительно ваши проблемы. продавец не обязан сидеть гадать сколько вам ехать до маршрутки и через сколько дней вам выдадут зарплату.
кто оплатил - тот купил.

тут любителей взять карту и исчезнуть каждая вторая. и что за всеми бегать?
Фрикаделька• 22 января 2016
Да ну, автор, не розказуйте. Не бачила щоб на доброзичливість хамством відповідали. Погані продавці - з себе почніть!
В мене зараз кожна друга продажа: беруть реквізити, день-два проходить і в кращому випадку пишіть що не куплять. А зазвичай просто мороз. Так що не скажу про хамоватих продавців, а покупців неадекватних дуже багато.
автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляИнтимная

По 5 людей берету реквизиты?

дала в 9-30 вечера, в 9 утра уже продала другому еще и овиняет меня в истериках в ответ на мои замечания!
КрейсерАвроровна• 22 января 2016
Ответ дляИнтимная

По 5 людей берету реквизиты?

Та ні, малось на увазі, беруть пе чорзі, відповідно чекаєш від кожного оплати окремо по 1-2 дні, а платить лише 5.
Интимная• 22 января 2016
Ответ дляПирожкиня

кто оплатил - тот купил.

Я в ужасе от таких продавцов. Зачем гадать, вроде взрослые люди. Я думала, что продавец и покупатель договариваются до какого срока покупатель может оплатить и по истечению которого товара может уже не быть в наличии. А Вы пишите дикость какую-то.
автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
Если условия оплаты сразу- об этом уведомляют покупателя
Пирожкиня• 22 января 2016
Ответ дляИнтимная

По 5 людей берету реквизиты?

какие проблемы? деньги назад вернуть и всё.
Интимная• 22 января 2016
Ответ дляПирожкиня

Ну у Вас и подход. А потраченное время человека? Тоже компенсируете? А вообще нормальные люди, адекватные и профессионалы оговаривают сроки оплаты.

sergeifrost• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вы 4 года на Кидстаффе и у Вас нет Привата 24? Извините, но Вы совершенно не готовы к взаимоприятным сделкам между продавцом и покупателем. Ваши обвинения считаю беспочвенными.
автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляsergeifrost
а может там не было денег на счету или это невозможно
Пирожкиня• 22 января 2016
Ответ дляИнтимная

а я в ужасе от таких покупателей - берут карту и исчезают, вроде взрослые люди.
Интимная• 22 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

Такое бывает. Но мне кажется, чтобы всем было комфортно, нужно договариваться о том, сколько времени есть у человека на оплату. Тоже имеете право требовать оплату сразу, но нужно предупреждать и тогда никто не будет морочить Вам голову
автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляПирожкиня

исчезают на одну ночь, или вы не поняли счет дали вечером- утром уже продано
sergeifrost• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Я как продавец могу найти еще сто причин, почему Вы не правы. Это все равно что прийти в магазин за колбасой без денег. Вы же так не делаете? Я в таких случаях кидаю предоплату за бронь на мобильный телефон например.
Мядуза аля моргонер• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

вы написали,что у вас нет денег на карте и что оплатите утром?
или просто дайте реквизиты и пропали ?
может продавцу ночью оплатили через приват и все
если вещь была нужна,нужно было обговорить эти моменты
Интимная• 22 января 2016
Ответ дляПирожкиня

А Вы читали, что я написала? Или так лишь бы сказать, что-то бессмысленное. Я так поняла, Вы продаете как попало и с человеком не умете договорится о сроках оплаты, чтобы не создавать никому лишний стресс.
Валери89• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
дали в 21-30, банки не работают
я всегда, когда покупаю, отписываюсь о приблизительном времени когда собираюсь оплатить.
sergeifrost• 22 января 2016
Ответ дляПирожкиня

а я не парюсь. Как сказали выше, кто оплатил того и тапки) Это единственно правильное решение!
Мядуза аля моргонер• 22 января 2016
Ответ дляИнтимная

если покупатель заинтересован в покупке,то он обговорит все моменты
продавец не экстрасенс и возможностей покупателя не знает