Файна цьоця• 22 января 2016

Продавцы ведут себя крайне некорректно по отношению к покупателям!

Выставляют товар,я пишу куплю, вечером дают счет на оплату, а утром сообщают что товар продан, не предупредив и не спросив потенциального покупателя. Покупаю не первый раз.
Как можно не ценить время других людей!
Заглянув в книгу отзывов, вижу реакцию на негативные оценки. Давайте бороться с невежеством!

Это отзывы продавца к негативным оценкам -

Дополнительный комментарий:Покупатель НЕприятная! Грубая! Хамовитая! Не в состоянии подобрать обувь своему ребенку и винит в этом всех кроме себя!

Дополнительный комментарий:Покупатель брехливое, подлое создание

Дополнительный комментарий:Информация вся достоверная, обувь в идеальном состоянии, а покупатель просто БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я присоединяюсь ко всем отзывам пострадавших в вашей гостевой!
Заикальница• 22 января 2016
Занесла Вас в черный список, на всякий случай, а то вдруг еще у меня захотите что-то купить..

Я тут Живу• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
с момента получения счета и до ответа прошла одна ночь, ночью я обычно сплю, а утром, зашла на обьявление оплатить, и увидела- извините, не нужно уже оплачивать- товар купили в магазине.

я думаю,что товар был куплен ранее,а продавец это утром увидела.
Я тут Живу• 22 января 2016
Ответ дляЗаикальница

вот бы список таких продавцов,я бы тоже позаносила в список.Чтобы на вас время не тратить.
автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу

100%
автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу

нужно организовать список
автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляЗаикальница

Пост 40 для Вас. Следующую тему создавайте о непорядочности покупателей, вроде Вас.
а в чем моя непорядочность?
Заикальница• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
а в чем моя непорядочность?

В том, что вы ставите на бронь и товар не выкупаете... И я уверенна, что делаете так очень часто, просто мало продавцов пишут об этом в вашей гостевой, просто не обращают внимание, так как таких покупателей, которые бронируют товар, а потом выдумывают кучу отговорок или вообще пропадают, к сожалению очень много
автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляЗаикальница

если такой продавец, как Вы- не интересуется причинами невыкупленного мною товара по брони и читает, выдергивая из контекста, то тогда занесите меня, пожалуйста, в свой черный список, чтобы я не дай бог, у вас чего нибудь не прикупила!
Заикальница• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

С радостью, чего и всем рекомендую обязательно сделать.

автор Файна цьоця • 22 января 2016
Ответ дляЗаикальница

так откройтесь! и порекомендуйте!
сЛАдКОежКА• 22 января 2016
Продавец не прав, надо было оговаривать время на оплату! хитрожопый продавец очень