Неновая почта• 22 января 2016

ПРОДАЖИ на каких площадках выгоднее?

Кто продает на платных площадках, как продажи и где выгоднее?

Недавно узнала про "Шафу", что это и есть ли там покупатели?
может еще появилось новое и бойкое месть?

Сама продаю на: Тут, Клумба, Клубок, ФБ, ВК, ОЛХ. Продажи практически на нуле везде...((
автор Неновая почта • 22 января 2016
*месть=место)

Мандолина Бу• 22 января 2016
Для меня Кидстафф рулит ) а что такое Фб? Я еще на пром собераюсь ни как не дойду
автор Неновая почта • 22 января 2016
Ответ дляМандолина Бу

Фейсбук.
Приму в дар• 22 января 2016
продажи идут только в инет-магазине, на площадках глухо
Русская Богатырша• 22 января 2016
Ответ дляНеновая почта

Фейсбук.

шо прямо на ФБ?
Мандолина Бу• 22 января 2016
Ответ дляПриму в дар
Если не секрет как Вы его рекламируете ? Кто его продвигает у нас есть но мы ни как его 2 год не запустим
Мандолина Бу• 22 января 2016
Ответ дляНеновая почта

Фейсбук.
А понятно .

Мадам БрЮшкина• 22 января 2016
В шафе тоже можно, но не особо надейтесь. Думаю ещё на аукро попробовать
--Елена--• 22 января 2016
Именно выгоднее всего на клумбе,там реклама дешевле,без рекламы нигде продаж не будет.Шафу не пробовала,остальные продавалки по рекламе дороже.
Манька Галченок• 22 января 2016
на шафе продала две вещи--встречались лично в Киеве,а вот у сотрудницы там много чего продается-отправляет НП.
Клумба--так себе,сландо+свой сайт+свои постоянные покупатели+свой розн магазин
makuhanazara• 22 января 2016
шафа мне навится как покупателю. удобная и выбор шикарный, на мой взгляд