Сфера влияния• 22 января 2016

ОДНА, ЄДИНА, СОБОРНА УКРАЇНА

Підтримаємо! просто продублюй у своєму посиланні.
Кишечная палочка• 22 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Это да. Еще вчера мужу говорила, что снесут тему. Угадала, демократия у нас и свобода слова в одном флаконе.
еще не вечер...

Кишечная палочка• 22 января 2016
Шото скромно патриоты выступают.. нема толпы...
очки_ннадо• 22 января 2016
я не всрався, я не всрався, я не всрався...... похоже, да?
Поддакиваю иногДА• 22 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
Вчера обсуждение так обсуждение с опросом - Чем янык от нынешним дорд отличается... Удивительное единодушие. Так нет - ищи - свищи - уже нет темы... Не нравится сцуко правда...

АнтиТанкист• 22 января 2016
СОБОРНОСТЬ – понятие русской философии, означающее свободное духовное единение людей как в церковной жизни, так и в мирской общности, общение в братстве и любви. Термин не имеет аналогов в др. языках. Словом «соборная» первоучители славянства Кирилл и Мефодий при изложении 9-го члена Символа веры перевели термин «кафолическая» (Церковь)

Зараз поместячковые патриоты налетят.....

Нет у нас СОБОРНОСТИ, факт объединения УНР и ЗУНР есть, и ФСЕЕЕЕЕ (другого слова просто не придумаешь).

Для меня НЕ празник, для меня это просто издевательство.
АнтиТанкист• 22 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
да и эту тему снесут - нема радостного визга и шквала поздравлений..... Еще темка была , ’Вернется ли Крым...’ - и от них поздравлений тоже не было в честь соборности (или я что-то пропустила)