Луковая• 22 января 2016
Сколько вы весите при росте 160-165см?
Как поддерживаете вес? Ограничиваете себя в еде?
Я шалунья• 22 января 2016
рост 1,60, сейчас вес 53, буду сбрасывать до 50 кг на ПП. полтора года назад весила 57 кг, так мне в маршрутке место уступали, ка беременной - все в живот идет. потом похудела до 50 кг и была счастлива, сейчас вот опять слегка разнесло. мне 41 год и для поддержания веса надо себя ограничивать в мучном, сладком и в объемах пищи. к сожалению есть все подряд и оставаться худой, как это было в молодости, уже не получается.
Копирайторша• 22 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, может так быстро скидывать не надо? Здоровья вам! Это главное!
Спасибо, да быстро уже и не получается, но впереди 4 месяца, если 2 кг в месяц, то 8 кг - это реально и не быстро, вообще хочу 70 кг и я бы жила спокойно
Ленивица-красавица• 22 января 2016
Ответ дляdashacheh
57 кг, рост 164.
Это мой любимый вес и мой рост. С 10 класса в одной поре.
Читаю и вижу многие меньше 50 кг. Я когда весила 51 кг, была жутким дистрофиком с видом больного. Даже не представляю себя с весом меньше 50.
Бесбардак• 22 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
53кг 164
не ограничиваю себя в еде, просто не ем некоторую вредную пищу, такую как майонез, чипсы и т.д.
я тоже. По ле но понравилась до 56. Но я занимаюсь фитнесом и не ем жирноту.
Леди Г• 22 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
95 рост 168. И шо?? а мне нормально
главное, себя уговорить
Украиночка• 22 января 2016
33 года, 59 кг,стройная, но не худая, 2 детей, не ограничиваю себе в еде, до беременностей была 51-56 кг
Кисельная барышня• 22 января 2016
Ответ дляКредитная
расскажите это Кустодиеву и Рубенсу
Это диетологи? Дайте контакты))))
Шутка. Но многие не знают творчество этих художников
Стопясят раз обсуждала• 22 января 2016
167 см, вес 56 кг
до беременности 49-53 кг где-то было, ребенку уже 9-й год
так что набрала за столько лет совсем немного лишних кг
2010nastunya• 22 января 2016
вспомнила шутку, что женщины,которые едят и не толстеют-однозначно ведьмы
Ку ка ку ка ку• 22 января 2016
164,сейчас вес 75кг
отмазываюсь, что грудью кормлю, хотя кого я обманываю.... хочу свои 55кг
Кина_не_будет• 22 января 2016
У меня рост 162 , сейчас вес 60 кг скоро будет 37-38 неделя беременности. До беременности 50 кг.
Вбигудях• 22 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
рост 158 , вес 40
особо не ограничиваю, но ем небольшими порциями и поменьше сладкого стараюсь
но хожу в спортзал и знаю вдруг что, там всё сброшу лишнее)
Додекаэдр• 22 января 2016
158 50кг пытаюсь набрать до 53 хотя бы... выгляжу худой. В еде не ограничиваюсь ...
Уси-пуськи• 22 января 2016
Ответ для2010nastunya
что то в этом есть
Подкустовый выползень• 22 января 2016
у мене зріст 163 і вага 46 кг ) відчуваю себе дуже комфортно