Луковая• 22 января 2016
Сколько вы весите при росте 160-165см?
Как поддерживаете вес? Ограничиваете себя в еде?
Язвочка• 22 января 2016
Рост 162, вес почти 48кг.заставляю себя больше кушать,иначе будет 45 и меньше
сЛАдКОежКА• 22 января 2016
162 см вес 51 кг, была 57, за пол года скинула, чувствую себя привычнее в этом весе
Анонимарик• 22 января 2016
У всех прям вес на подбор, строцняшки
Я 51 при росте 166
Считаю себя очень худой, толстеть не хочу, но и худеть тоже
Хоть попа есть)))
Я 51 при росте 166
Хоть попа есть)))
Тётя Хрюша• 22 января 2016
53 кг, но в идеале 2 кг надо убрать. Пока ничего не делаю, все собираюсь в спортзал
ЗавЛабСнаб• 22 января 2016
165 см, 54 кг сейчас, 38 лет. До 30 была 50-51, сейчас занимаюсь тяжелой атлетикой, пошел рост мышц. За едой слежу всю жизнь. У меня наследственность толстая))
В шоколаде• 22 января 2016
166 см, 72 кг
Была 48-52 всю жизнь, в т.ч.после двух родов...но...селяви...
Холодная каша• 22 января 2016
Забылоа написать,дважды мама и в еде себя не ограничиваю,ем что хочу и когда хочу.
ТаПрямТам• 22 января 2016
Мне 35 лет, рост 160см и вес 47-51кг. Стараюсь придерживаться ПП и дом. тренировки
Зефирная попка• 22 января 2016
рост 164,вес 50кг,очень хочу поправится хотя бы на 5-7 кг но совершенно не удается,считаю себя худой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2016
Ответ дляКредитная
у как кризис по людям долбанул. Не доедаете, девочки?
полнота это признак бедности, что бы вы знали. А стройность , как раз, признак хорошего питания.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
зачем? я тоже 50 кг при росте 164 , абсолютно не считаю себя худой, есть и попа, и грудь.
Кредитная• 22 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
расскажите это Кустодиеву и Рубенсу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2016
Ответ дляКредитная
расскажите это Кустодиеву и Рубенсу
сейчас 21 век на дворе, вы потерялись во времени )))
Кредитная• 22 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы шутки вообще понимаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2016
Ответ дляКредитная
вы шутки вообще понимаете?
да, поэтому и с вами пошутила )))
Зефирная попка• 22 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а я худая,надоели уже постоянные подколы родственников ’ты что вообще не ешь?’ во время беременности набрала 12кг,многовато,а вот после родов была 57 просто отлично,потом похудела сама по себе и не могу набрать больше