Чукча Мукча• 22 января 2016

посоветуйте хороший комбинезон для 5-ти летки

Девочки, посоветуйте хороший комбинезон для 5-ти летки, бюджет до 2500 грн
Сиреневенькая• 22 января 2016
густи

inch1c• 22 января 2016
chicco сейчас как раз 2500
Дадосвидания• 22 января 2016
я хуппу посматриваю, про густи читала что они объемные
Дадосвидания• 22 января 2016
сама думаю какой на следующую зиму купить дочери
мистерЛяпсус• 22 января 2016
были коламбия и в этом году чикко и те и те класные.
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2016
Ленне))
Каравай-каравай• 22 января 2016
МЫ в этом году Чибо носили, очень нравится
Борщец• 22 января 2016
Моло
nat_tusya• 22 января 2016
Автор, подождите предзаказа Бизи. Они будут бомбовые. Думаю, что через год-два про Густи и друзей в Украине все забудут

__Kvitka__• 22 января 2016
Ответ дляnat_tusya

Вы пошутили? )))
автор Чукча Мукча • 22 января 2016
Ответ дляnat_tusya
что в Вашем понимании бомбовые?
nat_tusya• 22 января 2016
Ответ для__Kvitka__

Вы пошутили? )))

Нет)) я вправду так думаю. Классная верхняя одежда, действительно классная. Просто в нашей стране пока к родному производствк отношение, мягко говоря, не очень. Оно и понятно почему. Я просто уверена, что мамочки, детки которых еосили Бизи, вряд ли захотят уже менять марку. Сегодня доступно большое количество крутых одежек для деток, а Бизи среди них выгодно выделяется адккватной ценой. Ну и я надеюсь, что производитель будет работать над расширением расцветок (пока в этом отношении выбор не велик)
nat_tusya• 22 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча
что в Вашем понимании бомбовые?

Я это оцениваю по таким критериям (в свободном порядке): удобство для ребенка, легенькие, высокое качество тканей, пошива и фурнитуры, непромокаемость и непродуваемость, и при этом чтоб дышащие были, простота в уходе, модные и красивые внешне. Мой ребенок носит зимний комбинезон коллекции этого года. Считаю, что по всем перечисленным критериям он на высоте. Недостатком, как я уже писала, считаю маленький выбор расцветок (но они красивые, и пока их мало деток носит, поэтому не беда).
А в коллекции следующего года верхняя ткань будет как у Реймы - их можно будет считать полноценными лыжными комбезами, плюс существенно расшириться модельный ряд
__Kvitka__• 23 января 2016
Ответ дляnat_tusya

Я поняла почему вы так защищаете это Биззи. В ваших объявлениях его полно и собираете предзаказ ))
Вчера была тема о комбинезоне и отзыв о Бизи который разлезся после первой прогулки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1316126
Наши пока не научились делать хорошую одежду, и не только верхнюю, даже хлопковые платья! Да есть у нас хорошего качества вещи, вот только стоимость их нас дороже чем на другом конце океана, у нас же производители и продавцы хотят накрутку в 300%!
nat_tusya• 23 января 2016
Ответ для__Kvitka__

Я не защищаю, их вроде не в чем и не обвиняют)))) Ну и да, не скоываю, что продаю их. Но суть не в этом. Мой ребенок носит, а мы не так давно начали ходить, так что паданья постоянные, на коленках ползанья и на попе сидение - это у нас нормально) Так что я говорю из опыта, а он у нас не полчаса в день до школы и обратно пройтись.
Тема, на которую Вы дали ссылку - не о Бизи! Там девочка сразу призналась, что купила дешевую вещь. А вот Ваши действия смахивают на клевету.
В любом случае, слушать нужно отзывы тех, кто носил, а не тех, кто не верит, потому что считает, что такого не может быть. А сам их даже в глаза не видел
Маша хороша• 26 января 2016
большой выбор на Hotline.ua http://hotline.ua/fashion/kurtki-palto-plaschi-kom...