Капитошечка• 22 января 2016
чего вы все решили, что все мужики изменяют и все они уроды и козлы??
что не тем, то ужас и капец, даже в топ теме
все они такие го...ны
почему???
девушки, у меня ооооооочень богатый "внутренний мир" с мужчинами
у меня нет подруг но я дружу с мужчинами
могу точно заявить
есть кобели, которые будут изменять всегда
есть мужчины моральные уроды
мужики в большей степени любят себя, чем мы женщины
мужчины есть охренительно классные, которые не изменяют, любят, ценят, уважают, дарят подарки ,не предают и т.д.
и самое интересно, что всех мудил можно вычислить буквально СРАЗУ, просто мы, женщины такие, что нам хочется кого то переделать, нам скучно, мы хотим себе корону и крылья мученицы и т.д.. при этом прекрасно понимая, что не будет жизни вот с этим мудачьем
и мы-женщины это знаем 10000% всегда даже на стадии просто встречаний
все они такие го...ны
почему???
могу точно заявить
есть мужчины моральные уроды
Дерево береза• 22 января 2016
Я н когда такого не говорила , мне мой муж не изменяет. Но он такой по натуре человек
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2016
Знаете есть такая манера тут - а попиз..ть?? Вот это с той же оперы.Не все козлы и не все изменяют.
100pudov• 22 января 2016
даже имея за плечами мужа- предателя, я так не думаю!!! я безнадежный оптимист????
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
я не понимаю смысл вашей темы.
почему? я не понимаю, когда утвержают что ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ УРОДЫ И КОЗЛЫ
это как сказать все БАБЫ ДУРЫ И ПРОСТИТУТКИ
но это же не так??
есть хорошие есть плохие
но это же не так??
есть хорошие есть плохие
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
но это же не так??
есть хорошие есть плохие
но это же не так??
есть хорошие есть плохие
кто утверждает? вот честно, никогда не слышала чтобы кто то сказал-что ВСЕ козлы.
а по поводу того, что видно сразу кто изменять будет-вообще несогласна.
как такое можно увидеть?
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ для100pudov
НЕТ
у меня за плечами...
и муж у меня, я третья жена у него
я уверенна н 10000000 % что он не изменит никогда мне и что горшки будет выносить и т.д.. потому что он охренительный человечище и да, у меня нет любовной эйфории, замуж я вышла по расчету а потом поняла, что выиграла джек пот по моральным качествам мужчины
у меня за плечами...
и муж у меня, я третья жена у него
100pudov• 22 января 2016
кстати, про вычислить-не согласна!!! на миллион процентов. мой бм с первго до последнего дня носил меня на руках, такой весь, в сторону других даже глаза не поднимал, вот буквально. а развелись чего? а узнала, что мы не одна семья у него, что уже два года, как две семьи. а с работы - домой, ни на минуту не задерживался, мы с сыном часто его встречали неожиданно даже, не подкопаешься. просто вторая сторона очень терпеливая и понимающая оказалась. но все равно - не все КОЗЛЫ!! уверена в этом. пусть это мои розовые очки, но разбить их не дам никому.
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
как такое можно увидеть?
у вас наверное очень небольшой жизненный опыт
я всегда точно знаю, всегда
это читается даже на первом свидании то как он на вас смотрит
а по поводу тем
так зайдите хотя бы в тему где говорят, что муж не будет ухаживать за гипотетически больной женой
я всегда точно знаю, всегда
а по поводу тем
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
но это же не так??
есть хорошие есть плохие
но это же не так??
есть хорошие есть плохие
поддерживаю вас полностью.
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
я всегда точно знаю, всегда
а по поводу тем
я всегда точно знаю, всегда
а по поводу тем
советчица не показатель вообще.
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ для100pudov
у меня в друзьях оч ного таких мужчин
увы
я когда общаюсь с новым человеком, мужчиной, я уже вижу что он изменяет своей жене или не изменяет и не будет
мож я такая странная?
увы
мож я такая странная?
Аноним НаВсеГда• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
НЕТ
у меня за плечами...
и муж у меня, я третья жена у него
у меня за плечами...
и муж у меня, я третья жена у него
зря вы так уверенны-я как адвокат с 20 летним стажем, точно могу сказать что в любой момент накрывается все медным тазом и так как вы не первая жена то явно и не последняя, все пройдет и ваши отношения тоже, а козлов хватает которые кидают своих детей как и баб дур
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
советчица не показатель вообще.
ну так я и про советчицу
Тумба-юмба• 22 января 2016
Я думаю что женщины сами таких выбирают . Есть даже фраза ’ Эй ты умный , добрый , красивый парень отойди мне вон того мудака не видно’. Каждый сам строит свое счастье. Женщины тоже есть не подарок.
Почемучечка• 22 января 2016
мой папа в семье во всем помогал маме, убирал в доме, иногда сам себе гладил вещи, мог кушать приготовить , построить дом, что-угодно починить, нооооо... Изменял.
Муж криворук маменькин , на стол поставь, в открытом шкафу нужного не найдёт, мужскую работу в доме делает со скрипом , нооооо.... Не изменяет
Муж говорит, что идеальных не бывает
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
я как судья .....кого района..могу точно сказать..что НЕТ
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
у меня в друзьях оч ного таких мужчин
увы
мож я такая странная?
увы
мож я такая странная?
хм, у меня тоже много знакомых парней.И старше и младше.Все нормальные мужья, честно.
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так вот от такого количества тем и делаются выводы
вот по этому я и против
Боевая• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
НЕТ
у меня за плечами...
и муж у меня, я третья жена у него
у меня за плечами...
и муж у меня, я третья жена у него
Я уверена, что первые две тоже так считали)
100pudov• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
у меня в друзьях оч ного таких мужчин
увы
мож я такая странная?
увы
мож я такая странная?
ахха, не всегда так, как кажется... в моем случае -ни один человек не сказал мне,что я так и знал. все говорили так: ты придумала, он никогда не обратит внимание на другого человека, мы все время вместе были, ну я так думала. но это моя ситуация. это уже прошло, скажем так...и я не угадала человека за 13 лет совместной жизни. ну бывает..но порядочные семьянины, которым важна их семья все равно ЕСТЬ!!! и их не так мало, как мы можем себе представить!!! слава БОГУ.
осень_осень_харашо• 22 января 2016
А чего Вы за всех расписываетесь? Что заначит ’все’? Тут пишут единицы, а у кого всё в порядке - обычно молчат. Не надо обобщать, пожалуйста.
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляПочемучечка
Муж говорит, что идеальных не бывает
в смысле на стол поставь?он инвалид у вас без рук?
переучивайте.Будут дети-будете бегать за мужем больше чем за ребенком.
а по поводу неидеальных- мужу удобно так говорить
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
так и у меня
я их люблю ценю и оч уважаю за это
есть б..ны и т.д..
я ж по этому и говорю, что не все козлы и изменщики хреновы
и да, муж точно не уйдет изменять
вы хоть разорвитесь но я последняя у него жена, он старше и причины разводов были ну... совсем не то
а даже наоборот
я их люблю ценю и оч уважаю за это
есть б..ны и т.д..
и да, муж точно не уйдет изменять
а даже наоборот
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ дляБоевая
первая жена моего мужа замуж вышла исключительно из за того, что ей нужно было уехать в другую страну и должен был быть муж на украине
они знакомы были 20 дней
вторая жена ..тут все было оч по любви, но она траххалась со своим директором
они знакомы были 20 дней
Не гоню• 22 января 2016
я не считаю секс на стороне чем-то ужасным, предательством и поводом разрушать отношения. есть гораздо много вещей и пострашнее. почему все так на ’изменах’ зациклены - не понимаю.
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
так и у меня
я их люблю ценю и оч уважаю за это
есть б..ны и т.д..
и да, муж точно не уйдет изменять
а даже наоборот
я их люблю ценю и оч уважаю за это
есть б..ны и т.д..
и да, муж точно не уйдет изменять
а даже наоборот
нету всех одинаковых людей.ВСЕГДА будут верные мужья, ВСЕГДА те что изменяет.КТО помогает по дому жене, кто НЕТ!Кто все в дом, а кто все на себя.Кто то щедр, а кто то жлоб.И так дальше....
Капитошечка
• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
так и я об это м же
просто я иногда в шоке от категоричности наших советчиц