фан L.O.S.T.• 22 января 2016
Как мне дальше поступать?
Девочки,заказала расческу Rainbow Volume Brush ,дочка идёт на день рождения(в подарок) просила выслать укр.почтой,приходит в пластиковом пакете,я открыла,коробка мятая,но это не главное,трещина на зеркале, продавец пишет ,что него все отзывы 100% и это моя вина ,что заказала укр.почтой.Я попросила обмен,хотя бы самой расчески, но продавец отказала категорически,я даже себе не хочу не оставлять с трещинкой,так не хотела человеку портить рейтинг! Посоветуйте,что мне делать?
Коленная ложечка• 22 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Вот и будьте им: не захотели ценной, не проверили при получении - имейте смелость признать свой прокол. И не манипулируйте детьми, это некрасиво.
Также хотела написать..так и будьте человеком автор..продавец не отвечает за ТК
Коленная ложечка• 22 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я с вами согласна аферистов сейчас,хватает,только очень хитрых и подлых, а манипулировать никто детьми и не собирался,просто из-за таких продавцов страдают порядочные,люди теряют доверие к продавцам в сети
Каких таких? Вы сами виноваты...в чем вина продавца?
Коленная ложечка• 22 января 2016
У знакомой пропала посылка с Китая на 200 уе ,на Украине, и по вашему виноват продавец с Китая,а не Укрпочта???
фан L.O.S.T.
• 22 января 2016
Значит напишу отзыв на своё усмотрение,просто за упаковку отвечает продавец,зеркало можно было додуматься защитить дополнительно,а не просто картонную коробку бросить в пакет и отослать,тем более зная,что в пакетах можно отсылать только одежду,Можно было взять кусок картона и дополнительно упаковать это ничего не стоит или снять плату 5грн.за коробочку,которые есть на любом п.о.просто я думаю ,что продавец изначально знал о браке и поэтому отправил пакетом.Я писала вопрос покупателям они получали от этого продавца расчоску в коробочке дополнительной.Просто я стала жертвой афериста впихнувшего мне брак!Вот и все!
фан L.O.S.T.
• 22 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
С китайцами,вообще отдельная тема,но мы же люди!Просто ещё одно подтверждение тому,что доверяй,но проверяй!
Коленная ложечка• 22 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
с вашей логикой.ответ ожидаемый...в чем вина китайцев
Коленная ложечка• 22 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Таким ка вы..нужно только в обрешотке все отправлять
фан L.O.S.T.
• 22 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Китайцы могу вообще посылку не отправить,дать чужой номер посылки или положить в коробку уже убитый телефон.Почитайте к.на сайте g sconto ,а некоторые китайцы ,ещё и товар меняют и деньги возвращают. Всякие бывают!
фан L.O.S.T.
• 22 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Вариантов хватает,но брак впихнуть,а потом спихнуть вину на кого-то проще всего,на сто человек,всегда один такой найдётся,но найдётся и тот ,кто молчать не станет!