сЛАдКОежКА• 22 января 2016
Что за хрень с ПриватБанком????
У меня карта универсальная. На днях откуда-то взялся кредитный лимит в 8000 гривен. Ничего нового я не делала. Сегодня пополнила карту (нужно было девушке перевести деньги), залезла в приват24, перевела деньги. Лимит пишет 8000 по прежнему+ у меня еще деньги на карте оставались мои. Зашла в меню, отключила лимит на 0. И вижу - у вас задолженность -7000 тыс. Это что еще такое???
сЛАдКОежКА
• 22 января 2016
Ответ дляРедиска Я
блин, ну позвоните в банк, кто вам здесь поможет? 3700 с мобильного
пишу в поддержку, думала может у кого то такое было
Брыкалка• 22 января 2016
у них бывает такое, завтра посмотрите-все будет норм, у меня несколько раз так было
сЛАдКОежКА
• 22 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это значит что сначала снимаются кредитные деньги, а уж потом Ваши.
жесть
сЛАдКОежКА
• 22 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ни снимались мои по платежам
лимит оставался прежним
я еще и перевела 6000 ....
Воленс-неволенс• 22 января 2016
Возможно у Вас включена копилка и деньги туда перевелись, а снимались кредитные... если так то ничего страшного пока не случилось - кредит без % на месяц будет.
В любом случае это надо им писать/звонить, а не сюда.
сЛАдКОежКА
• 22 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
операторы до сих пор никак не могут связаться со мной
пишу сюда в панике)
ну как ничего страшного...мне нужно будет еще 6000 обратно на карту положить??
На границе• 22 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что за бред?
ПриватБанк• 22 января 2016
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк