Янка-угомонись• 23 января 2016
Красивые,длинные волосы ето реально?
Девочки у меня свадьба в июне,хочу сделать локоны,но волосы ужассс....
Выпадают очень,клочками.Не растут,ломаются...Что делать? подскажите,может кто то проверел на себе чудо маски,шампуни...итд
Хочу хоть немного отростить.Но как?
Анонимус Я• 23 января 2016
Витаминно-минеральный комплекс для волос обязательно. ’вовнутрь’, естественно)
Ответ дляАнонимус Я
Hair Company Deep reconstruction Nouriching Shampoo
Очень густой, очень хорошо восстанавливает волосы, не утяжеляет. Хватает на вечность. Италия.
И Отличный кондёр для волос PERICHE soft softener aloe vera
Испания.
Он густенький. Пахнет, конечно, ядрено, как шанель номер 5. Но там какая-то волшебная химия. Она и не утяжеляет, и отлично реконструирует.
Испания.
Анна Чайка• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Испания.
длинные волосы под пуховичок очень красиво смотрятся
Совбез• 23 января 2016
купите трессы и не мучайтесь))) их Вам и накрутят и в прическу соберут))) я себе на свадьбу такие покупала
Разгуляшка• 23 января 2016
Проблемы с волосами часто гормональные,уход снаружи и решайте свои проблемы внутриние,пробуйте ампулы втирание,чтоб усилить рост ,есть деньги посетителей врача трихолога
Аноним НаВсеГда• 23 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Попринимайте обычную яичную шкарлупу))))Проверено.
А потом поджелудка лечить? Или здравствуй язва?