Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2016

Девочки, нравится ли вам маникюр?

Девочки,вопрос в том,что маникюр 💅🏻мне вроде как нравится,но цена...кошмар...
Как вы думаете сколько я за него отдала? Делала в салоне, посоветовала подруга,у неё доход небольшой, вот и я туда прошла... Но как мне озвучили цену,я офигела😱
КрейсерАвроровна• 23 января 2016
Мне не нравится как поработали с формой ногтевого ложаюе

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 23 января 2016
С формой чего?
Тоска в носках• 23 января 2016
сколько?
Пушка заряжённая• 23 января 2016
мне форма понравилась, а покрытие нет
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 23 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
мне форма понравилась, а покрытие нет
А что не так в покрытии?
АлывердЫ• 23 января 2016
все гуд
пьЯНА• 23 января 2016
мне понравилась и форма и покрытие, очень аккуратно, мастер умница. Если делали в салоне, то с маникюром гривен 200 наверное? в каком городе вы живете?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 23 января 2016
Харьков, с маникюром+покрытие , но не 200 грн
Пушка заряжённая• 23 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что не так в покрытии?
я ориентируюсь на свой вкус, мне такое не нравится
предпочитаю не покрывать, либо покрываю прозрачным лаком
но в целом сделано аккуратно

Безпринципная• 23 января 2016
Очень красивый маникюр:форма и покрытие отличные. Я думаю цена 250-280 грн.
Ресничный червь• 23 января 2016
А мне все нравится. Я такое редко могу сказать о вылаиваемых здесь образцах маникюра. Если вас шокирует цена, то рискну сказать с запасом - 300 грн. Еще дороже?
Пушка заряжённая• 23 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так сколько заплатили?
Чеширская кошечка• 23 января 2016
Мне не нравится. Автор, колитесь, сколько Вы выложили за это чудо техники на грани фантастики?
Морковна• 23 января 2016
Нормально аккуратно, якаж ціна колитесь автор?
Настя Снежок Воля• 23 января 2016
Мне нравится, но такая форма ногтей редко кому идет
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 23 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

А покажите Ваш маникюр?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 23 января 2016
Цена,да,почти угадали..290 грн
Блинчик Мой• 23 января 2016
красивая форма,хорошее покрытие!Учитывая то.что я вижу у своих знакомых(делают на дому) то ваш больше 300 стоит!?
Лиса Патрикевна• 23 января 2016
Мне очень не нравится форма, а сделано все аккуратно и хорошо.

Чеширская кошечка• 23 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

А покажите Ваш маникюр?
У меня обычный овальный нюд, а это имеет значение? Просто так нет права высказаться?