26 мая 2013

Вы знаете реальные случаи, когда рак передавался по наследственности? боюсь, бабушка от рака умерла

показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 мая 2013
у бабули был туберкулез(война),ее дочь (моя тетка) умерла от рака легких-курила,я даже курить бросила -от страха
Vlada-Maria 12 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Как в том анекдоте,еврей обращается к врачу за 10 лет до болезни, а русский за день до смерти
Истинная правда! У меня два брата в Австрии и сестра в Германии, они, шутя, объясняли мне почему нам не помогают ихние лекарства. Потому, что они лечатся, пока здоровы, а мы - когда уже на носилках привезут...
А насчет онкомаркеров: не стоит слепо им верить и принимать их за истину в последней инстанции. У меня чуть больше года назад папа умер от рака поджелудочной железы, а онкомаркеры были ’чистые’. Или наоборот (приводили в онкоцентре и такие примеры): онкомаркеры показывали наличие злокачественного образования, а на самом деле - была доброкачественная киста...
А вообще, за здоровьем надо следить, но не зацикливаться - мысли материальны... Здоровья всем нам и нашим близким!