Оцененная• 26 мая 2013
Акция в СИНЕВО
З 1 квітня по 31 травня у Вас є можливість дізнатися рівень глюкози (цукру) у крові в сучасному лабораторному центрі
абсолютно безкоштовно!
Замовте карту на знижку 50% на аналіз «Глікозильований гемоглобін» на сайті
абсолютно безкоштовно! Замовте карту на знижку 50% на аналіз «Глікозильований гемоглобін» на сайті
Аноним ФЕЯ• 26 мая 2013
блин сдавать нужно на тощах, это что до 12 дня не есть, как же туда приползти
АнтиТанкист• 26 мая 2013
и что? в СИНЛАБ до конца весны акция 5 видов глистов за 199грн а не за 466грн!
Хомяк с пастой• 26 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а мне так беременной приходилось сдавать капец...думала офигею я и мой ребенок
Печальки.нет• 26 мая 2013
Так в любой лаборатории глюкоза бесплатно сдается.А Синэво врет очень часто