Запароленое одеяло• 23 января 2016

Карпаты. Очень нужен ваш совет!

Голова уже кругом. Едим в карпаты с 15 февраля,куда поехать? четверо взрослых двое детей.Так чтоб красиво и цены приемлимые,готовить сами будем. В Яремче были,но нет детских трасс,ездили в Буковель. Вот думаю поближе Микуличин, Татарив, Яблуница пересмотерла уже всё,но по фото тяжело понять ...Может кто где был? Дайте коородинаты пожалуйста.Ещё Мигово советуют...
Точная копия плова• 23 января 2016
посмотрите гора Красия

Рожки-да-ножки• 23 января 2016
Были в Татарове 2 раза. Первый раз в Лаванде, второй ’ Вуд хайз’. Так вот этот вуд хауз не советую. В Лаванде понравилось. Была своя кухня. Если не хотели готовить, ходили кушать в Пацьорку по соседству.
Владус• 23 января 2016
О, и мы хотим 15 февраля, тоже ещё не решили куда,спасибо за вопрос
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 января 2016
Это Прикарпатье.

Мы сейчас в Ворохте. Тут есть детский спуск.
В Микуличин катаемся по свежее пиво
Lor111etta• 23 января 2016
игово -дороже Буковеля.
Вчера брат жаловался.
Автор-езжайте в ЗАкарпатье.Там хоть термальные источники.
Lor111etta• 23 января 2016
Мигово
Фифачка• 23 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
скажите, пожалуйста, а подъёмник далеко находится?

Дона Ко Ко• 23 января 2016
вся проблемка в том, что это низина и снег может к февралю растопится
Тут очень и очень красиво)
Смотрели клип Тины Кароль? Это есть те места.
Рожки-да-ножки• 23 января 2016
Ответ дляФифачка

Буковель ? на машине езать минут 15-20
Ответ дляДона Ко Ко
Ничего подобного.Посмотрите карту, какой уровень над морем.
Фифачка• 23 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Буковель ? на машине езать минут 15-20
Спасибо большое
Дона Ко Ко• 23 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какой? у меня там родственники живут,знаю о чём говорю.
Бук хоть пушками спасается, добавляя в воду химию,а описанные здесь курорты при трёхдневной плюсовой температуре стоят с лысыми горками
Ответ дляДона Ко Ко
аа..та то да) горки будут лысыми. С Ваших слов , решила что все потечет и затопит улицы. Я тут живу, пока что проблем не было с потоками....
Дона Ко Ко• 23 января 2016
топит Тисагорки-нет.
КинДза• 23 января 2016
Мы всегда останавливаемся в Микуличине.Но мы не лыжники,а ходоки.Там очень красиво!Останавливаемся ’У Надии’ или просто’ Надия’.Очень все замечательно,кормят вкусно,комфортно,место тихое,банька есть...
автор Запароленое одеяло • 23 января 2016
Ответ дляLor111etta
Мигово
А как в Мигово цены по сравнению с Буковелем? Говорят в этом году Букавель очень дорогой.
Это Прикарпатье.

В Микуличин катаемся по свежее пиво
Посмотрела Ворохту,неплохо... А Подскажите цены на подъёмники и лыжи пожалуйста,нужно как-то сориентироваться)
ТАЗератти• 23 января 2016
Подскажите жильё в Яремче? Кто где останавливался?

Lor111etta• 23 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Дорогой,а в игово им покататься вышло еще дороже.Я тоже удивилась.
Это Прикарпатье.

В Микуличин катаемся по свежее пиво
Нашим детям 10 лет,им подойдёт детский спуск о котором вы говорите? Спасибо!