Запароленое одеяло• 23 января 2016
Карпаты. Очень нужен ваш совет!
Голова уже кругом. Едим в карпаты с 15 февраля,куда поехать? четверо взрослых двое детей.Так чтоб красиво и цены приемлимые,готовить сами будем. В Яремче были,но нет детских трасс,ездили в Буковель. Вот думаю поближе Микуличин, Татарив, Яблуница пересмотерла уже всё,но по фото тяжело понять ...Может кто где был? Дайте коородинаты пожалуйста.Ещё Мигово советуют...
Рожки-да-ножки• 23 января 2016
Были в Татарове 2 раза. Первый раз в Лаванде, второй ’ Вуд хайз’. Так вот этот вуд хауз не советую. В Лаванде понравилось. Была своя кухня. Если не хотели готовить, ходили кушать в Пацьорку по соседству.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 января 2016
Это Прикарпатье.
Мы сейчас в Ворохте. Тут есть детский спуск.
В Микуличин катаемся по свежее пиво
Lor111etta• 23 января 2016
игово -дороже Буковеля.
Вчера брат жаловался.
Автор-езжайте в ЗАкарпатье.Там хоть термальные источники.
Вчера брат жаловался.
Фифачка• 23 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
скажите, пожалуйста, а подъёмник далеко находится?
Тут очень и очень красиво)
Смотрели клип Тины Кароль? Это есть те места.
Рожки-да-ножки• 23 января 2016
Ответ дляФифачка
Буковель ? на машине езать минут 15-20
Ответ дляДона Ко Ко
вся проблемка в том, что это низина и снег может к февралю растопится
Ничего подобного.Посмотрите карту, какой уровень над морем.
Фифачка• 23 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Буковель ? на машине езать минут 15-20
Спасибо большое
Дона Ко Ко• 23 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какой? у меня там родственники живут,знаю о чём говорю.
Бук хоть пушками спасается, добавляя в воду химию,а описанные здесь курорты при трёхдневной плюсовой температуре стоят с лысыми горками
Ответ дляДона Ко Ко
аа..та то да) горки будут лысыми. С Ваших слов , решила что все потечет и затопит улицы. Я тут живу, пока что проблем не было с потоками....
Дона Ко Ко• 23 января 2016
топит Тиса
горки-нет.
КинДза• 23 января 2016
Мы всегда останавливаемся в Микуличине.Но мы не лыжники,а ходоки.Там очень красиво!Останавливаемся ’У Надии’ или просто’ Надия’.Очень все замечательно,кормят вкусно,комфортно,место тихое,банька есть...
Запароленое одеяло
• 23 января 2016
Ответ дляLor111etta
Мигово
А как в Мигово цены по сравнению с Буковелем? Говорят в этом году Букавель очень дорогой.
Запароленое одеяло
• 23 января 2016
Это Прикарпатье.
В Микуличин катаемся по свежее пиво
Посмотрела Ворохту,неплохо... А Подскажите цены на подъёмники и лыжи пожалуйста,нужно как-то сориентироваться)
Lor111etta• 23 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дорогой,а в игово им покататься вышло еще дороже.Я тоже удивилась.
Запароленое одеяло
• 23 января 2016
Это Прикарпатье.
В Микуличин катаемся по свежее пиво
Нашим детям 10 лет,им подойдёт детский спуск о котором вы говорите? Спасибо!