Путающаяся• сегодня в 09:15
Почему украинские женщины не любят за душу. Им бы только деньги
Смотрят на мужчину как на кошелек. Как уже здесь писали, они не пригодны для семьи. Для семьи пригодны сейчас немки, англичанки, шведки. Они смотрят как на человека на мужчину и готовы вкладываться в семью и мужа. А наши женщины нет . Почему украинские мужчины в наших женщинах видят в первую очередь душу и личность и готовы на многое ради семьи. А вот наши женщины нет. Как так?
Брюлик в стразах• сегодня в 12:10
Потому что в Украине два факторы : очень маленькая зарплата + красивые девушки. Это порождает меркантильность
Не виправдовуюсь• сегодня в 12:32
Ответ дляПутающаяся
Все меняется уже
Вы хотите с кем-то размножиться за красивую душу, а вам не дают этого злобные меркантильные бабы?
🥺
Меломанка Маланка• сегодня в 12:45
Потому что немка, шведка и англичанка защищены законом, если муж пойдет налево и уйдет в закат, пока она беременная или с детьми, то того несчастного разденут и заставят платить реальные алименты, на которые эта женщина и дети смогут прожить. А что же у нас, дайте ка подумать? Ах, минималка, на которую и коммунальные с едой не хватит. Есть еще вопросы?
Помидорина• сегодня в 12:47
Ответ дляПутающаяся
Женщина сама в природе кормит
Лелеки також?
Маєте приклад з природи, коли дитинча може самостіно здобути їжу лише після 5-7+ років від народження?
Лагшмивара• сегодня в 12:48
Ответ дляСтрекозей
А їжу німкеням дають безкоштовно чи вони не їдять?
Автор почему-то решил, что немки ищут альфонсов
нет, не ищут и кстати очень расщестливые, к тому же особо не моногамны в браке
мужики боятся разводиться, потому что обдерет как липку. Это не украинские безправные рабыни
Лагшмивара• сегодня в 12:52
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Лагшмивара• сегодня в 12:53
Ответ дляАгатаХристя
В звідеі взялося таке повір´я що у бідних прекрасна душа?
Дуже часто ( не завжди) але зазвичай. Це низька відповідальність мотивація та дисципліна. Але звищенні очікування від оточуючих
Зависть и лень еще в придачу. Нищеброд одним словом
Лагшмивара• сегодня в 12:55
Ответ дляПутающаяся
Не за деньги любят и мужчина любит глазами . Это природа
Таких меркантильных как мужики еще поискать. Если бы реально на крутые тачки можно было насосать, то очередь до женщин бы не дошла
Лагшмивара• сегодня в 12:57
Ответ дляЛЮБА
Таким троллям нельзя размножаться , но самое страшное , что такие мужчинки есть , мамины сыночки корзиночки ! Жена должна работать , желательно на 2 работах и подработке , еще и дома должно быть наготовлено и ребенок под присмотром : все что жена заработала отдавать мужу , все недвижимость оформить на родню мужа и желательно добрачное имущество жены переписать на ту же родню ))) а муж будет спать дома, так как работу для него не придумали , он в поиске и да домашнее хозяйство не для него , он же не баба ! Вот только зачем это вся душевность нужна женщине , мне объяснить не смогли !
Еще и будет в поиске подружки и под порнуху дрочить
брак - это вообще нае..во для женщин
Жена брата Админа• сегодня в 12:58
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Жалоба за неадекватное поведение
Липка-прилипка• сегодня в 13:22
Бусинка моя кто ж вас так обидел?
Женщины сейчас и без вас нормально зарабатывают.
Вы мне напомнили моего бывшего, который дает тысячу гривен в год на ребенка и все время жалуется, что я меркантильная. Чета ржу😂😂
Женщины сейчас и без вас нормально зарабатывают. Вы мне напомнили моего бывшего, который дает тысячу гривен в год на ребенка и все время жалуется, что я меркантильная. Чета ржу😂😂
Хтомолодець? Я!• сегодня в 13:30
може душа і особистість не розкрита. як жінці побачити вашу душу і особистість, як ви це розкриваєте?
Ответ дляПутающаяся
Еще нету уважения нету воспитания не умеют ничего от слова совсем...
родить внуков надо,вопрос с кем их рожать???
Хоть одну адекватную можно найти?
Ответ очевиден нет
Хоть одну адекватную можно найти?
Ответ очевиден нет
Так а в чому складнощі???? Конкретно, без скарг, можна? Якщо Ви такий скарженець по життю, то як ж з вами онуків робити?
Престидижитатор• сегодня в 14:37
Ответ дляПутающаяся
Почему тогда мы должны платить алименты и еще бабам красивых и богатых подавай. А в природе самец это самец и денег нет в природе и меркантильности и красоты мужика
Так і самці в природі різні бувають. Є ті, хто @бе і ті кого @буть. Ви напевно з других… бо перші про жіночий форум якщо і знають, то навіть під анонімом не будуть тут нити
Престидижитатор• сегодня в 14:44
Ответ дляНе виправдовуюсь
🥺
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3833754-3
Вчорашній страждалець
Таракашечка• сегодня в 15:24
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему минималка? 25% от ЗП
Подмигашка• сегодня в 17:00
Ответ дляАгатаХристя
Плюс мільйон. Значно легше знайти ’прекрасну душу’ саме серед хоч відносно забезпечених.
Подмигашка• сегодня в 17:04
Ответ дляЛЮБА
Та я таких вже триста років не бачила. Останнє таке покоління - це він моєї бабусі. А їх вже живих немає. І все про них пам´ятають ніяк забути не можуть)))
Подмигашка• сегодня в 17:07
Ответ дляПутающаяся
Які аліменти? Тут же плач щойно був, що ніхто за душу не дає, звідкіль аліменти взялися?
Подмигашка• сегодня в 17:09
Ответ дляСтрекозей
АІ агенти задовбали своїми трольними темами... Хоч би щось цікавіше вигадувлаи і відповідалі хоч якось цікавіше
Альо народ! Ви зараз сперечаєтеся з АІ ботом!!!!
Та яка різниця. Крашанки покрашені, паски спечені. Сніг випав - холодно. Треба чимось займатись
Треба ось так• сегодня в 18:29
Ответ дляПутающаяся
Хоть одну адекватную можно найти?
Ответ очевиден нет
Хоть одну адекватную можно найти?
Ответ очевиден нет
Троль?
Треба ось так• сегодня в 18:30
Ответ дляПутающаяся
Снаружи конфетка, а внутри г…., ну понятно все
Люблю порядок• сегодня в 18:43
Ответ дляБаба на горошині
Скільки тобі треба (хвилин, годин, років) щоб довести жінку до оргазму?
не існує двох однакових жінок, як і нормативів по доведенню до оргазму.
є ті, хто одразу кажуть, що ти сильно не впинайся, я все одно не кінчаю. є ентузіастки, в яких перевалює за 10 за один раз, є хто після третього вже нічого не хоче, є, хто божеволіє від аналу, є хто тільки від куні, а хто тільки від пальців. комусь занадто довгий, комусь занадто товстий, а комусь навпаки
вам за скільки часу в рота закінчують?