кто знает назвние, пожлуйста, подскажите? растет у меня в саду. фото ниже.
Ответ дляSMarinaS
всем огромное спасибо! нашла! называется ПТИЦЕМЛЕЧНИК!
да, Вы правы, это я ошиблась, теперь вижу что цветы отличаются немного. птицемлечник- это народное, так его орнитогалум называют, много раз слышала но как-то не сообразила, только что даже рыла свой справочник по клумбовым растеним, не нашла, нет в справочнике
Ответ дляdasher85
Вы в цветах хорошо разбираетесь?
Инфотуфелька• 27 мая 2013
Ответ дляdasher85
вот одно из фото зефирантеса, фидно что листья плоские. возможно есть просто разные сорта
а где его можно купить? У меня в детстве такой был, очень розовенький нравится
Ответ дляSMarinaS
Вы в цветах хорошо разбираетесь?
да, неплохо
заканчивала курсы флористики, работала в этой сфере, потом курсы ландшафта
в след. году хочу поступать в аграрный на второе высшее, через года 3 думаю окончу, как раз к концу декрета
обожаю это все, хочу работать в сфере ландшафта
Ответ дляИнфотуфелька
зефирантес бывает в эпицентре, бывает на Камелии, нужно уточнять
а вот и сдесь на кидстафе ссылка с несколькими обьявлениями https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E7%E...
Инфотуфелька• 27 мая 2013
Ответ дляdasher85
Спасибо, я когда то преподавала на этом факультете.
Инфотуфелька• 27 мая 2013
Ответ дляdasher85
на каком?
Садовопарковой архитектуры и ландшафтного дизайна (может сейчас по другому называется не знаю),лесохозяйственном, ...электротехническом.На многих. Эх давно это было. Почти 10 лет прошло с тех пор.