Бусурманша• 23 января 2016

ВНИМАНИЕ! Запорожье!

ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Leleno4ka• 23 января 2016
Не читала всю тему, когда судили ведулу, присутствовала под судом, девочки, кто может, срочно пишите заявление, накажут-не накажут, но они ОБЯЗАНЫ отреагировать, может малолетних мразей это спугнет!В Запорожье есть зоозащитная организация, девочки, кто там живет, связывайтесь и решайте этот вопрос, сегодня котенок, а через год-два, не дай Бог ребенок(((фото не смотрела, я очень впечатлительная, рыдать буду сутками, у меня до сих пор фото жертв ведулы перед глазами стоят(((
Я люблю транзисторы• 23 января 2016
Ответ дляТень льва

а где его номерок взяли?
Так в заглавном посте
Майданщица• 23 января 2016
а если написать в общество защиты прав животных?
Тень льва• 23 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так в заглавном посте

увидела
После шести ни-ни• 23 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Отправила его папаше смс. Это утел оператор. Давайте егодостанем

А откуда вы знаете,что это его тел?Родители есть в соцсетях?
Leleno4ka• 23 января 2016
Вот Запорожское общество защиты животных http://zp.vgorode.ua/reference/obschestvennye_orha..., нужно инфу побросать во все запорожские группы, нужно с этим что то делать!Девочки, кто там живет и кому небезразлично,обратитесь
мисхор2005• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка
А если бы собака бродячая котёнка порвала, вы бы тоже её четвертовали? Или если собаки бродячие разгрызают все что меньше их, то им можно, они же дитя природы, к тому же собачники набегут и с пеной у рта будут доказывать, что собачки хорошие, это все их провоцируют на агрессиию. Бомжу никто хлеба с маслом не подаст, а собачек и кошечек всем жалко, людей не жалеют, а животных жалко. Вы не знаете, может он рос постоянно с применением насилия и оскорблений в семье и у него не было шансов стать другим. лечить надо таких детей, наркоманов и алкоголиков лечат, а этого все дружно линчуют. Когда одинокие бабушки с десятком приблудных котят перестанут кидаться на детей, гуляющих под окнами, а пойдут отнесут конфет в интернат, может и насилия меньше станет.
ЗНАЧИТ ПО ГОЛОВКЕ САДИСТА ГЛАДИТЬ ?СеГОДНЯ котеночка ...,завтра ребеночка...ЗРИТЕЛИ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ. Бомжи умные ,хлеб просто так не возьмут...
бЭйбА• 23 января 2016
про таких же уродов читала , где-то в россии амучили и тоже распяли котенка и делали селфи на фоне трупика. под асфальтоукладчик таких кидать надо и все!!! прости господи
БогдаРуся• 23 января 2016
подписала.
вконтакте и в одноклассниках тоже заметки сделала.
ПуФФынка_мисс• 23 января 2016
петицию подписала. однозначно отморозок
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляРедиска Я

Я не знаю, что там за родители. Может Вы и правы.
Просто не понимаю смысла отмазывать от лечения..
не стоит такое понимать.это реальность какая она есть.
отмажут 100%.
После шести ни-ни• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка

Ну у вас и аналогии
Или вы из догхантеров?
Не нужно сравнениями с животным миром придумывать оправдания тому,чему нет оправдания.
Тем более,никакая собака не будет часами придумывать издевательства над котенком,распинать его,снимать на камеру и выкладывать в соцсети,чтобы похвастаться.
exty• 23 января 2016
подписала петицию
Leleno4ka• 23 января 2016
https://m.vk.com/club7728708 вот страница вк общества защиты животных, автор, Вы из Запорожья?
бЭйбА• 23 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ну у вас и аналогии
Или вы из догхантеров?
ага, бомжей , бабушек приплела, чтобы оправдать уродов и мразей!
4kinder• 23 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
можно разместить фото на биг-бордах Запорожья..
соберем деньги
супер идея
Душка-свекровь)))• 23 января 2016
Ищет котенка? Это на когда информация? есть идея получше: предлагаю, отозваться на объявление по поводу ’ищу котенка’ - а дальше дело техники, сама лично готова. Мне мало, просто припугнуть, хочу реально оставить инвалидом. ’Оно’ не должно жить и плодиться.
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка

И это пишет не урка сидевший, а чья то мама и дочь! Просто мрак, от этого вам полегчает? получите удовлетворение и главное всем станет легче, котенку в том числе.
нет.
всего лишь запорожье , а то и вся украина избавится от нелюдя.
сам свалит.

девушка , а может вы под свою опеку возьмете милого мальца? вы так тутоньки распинаетесь, такие эмоции..
Я люблю транзисторы• 23 января 2016
Дайте ссылку на петицию, с телефона сложно листать
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляНа границе

а в чому проблема? чорним по білому написано - імітують (!) зате яка слава буде!! це вам не з забитими кошенятами фоткатись
..такого виправити ніщо не зможе, автор же написала, що це спадкове :( а якщо не розмножуватиметься, то проблема вирішиться
можно и не иммитировать , а реально.
только желающие не найдутся на такое говно
КучМала• 23 января 2016
подписала
Leleno4ka• 23 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Отличная идея)я выше давала ссылки на общество защиты животных в Запорожье, свяжитесь сними, может придумаете, что делать с малолетними уродами.
KириЯ• 23 января 2016
Ответ дляТень льва
было предложение разместить его фото с котенком на бигбордах города - желательно в Бородинском микрорайоне - пусть родители и соседи посмотрят! - готова скинуться на эту акцию!
я готова!
Радостина• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка

а ВИ КТО- ЛИЦЕМЕРКА? в УРОДАМИ НАДО ПОСТУПАТЬ ТАК, ЧТОБІ ВСЕ СКОРЕЕ УВИДЕЛИ ЕГО УРОДСТВО! ТОЛЬКО ШИРОКАЯ ГЛАСНОСТЬ!!!
спальное место• 23 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Policiya_gZap...
ТВОЯ СТРОЙНОСТЬ• 23 января 2016
И я подписала и распространила в своей группе ВК. УРОДЫ!!!!!!
Радостина• 23 января 2016
Ответ дляAurum_
не старайтесь. там полный аут. и видимо уровень интелекта как у той бродячей собаки.

нЕТ, СОБАКА УМНЕЕ!
Радостина• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка
чУДЬ, ЗАПОМНИ:’’Общество, которое плохо относится к животным ,всегда будет нищим и преступным.’’ Лев Толстой
Я люблю транзисторы• 23 января 2016
Ответ дляспальное место

Спасибо, подписала
Бойцовская• 23 января 2016
Ответ дляolya04
дурдом,а выростет не дай бог и людей убивать начнет,куда родители смотрят,это все воспитание никакое
не обязательно и взрослым становиться, что бы людей убивать, до сих пор не могу забыть ’днепропетровских маньяков’