Бусурманша• 23 января 2016

ВНИМАНИЕ! Запорожье!

ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
кураГАЛЯ• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка
А если бы собака бродячая котёнка порвала, вы бы тоже её четвертовали? Или если собаки бродячие разгрызают все что меньше их, то им можно, они же дитя природы, к тому же собачники набегут и с пеной у рта будут доказывать, что собачки хорошие, это все их провоцируют на агрессиию. Бомжу никто хлеба с маслом не подаст, а собачек и кошечек всем жалко, людей не жалеют, а животных жалко. Вы не знаете, может он рос постоянно с применением насилия и оскорблений в семье и у него не было шансов стать другим. лечить надо таких детей, наркоманов и алкоголиков лечат, а этого все дружно линчуют. Когда одинокие бабушки с десятком приблудных котят перестанут кидаться на детей, гуляющих под окнами, а пойдут отнесут конфет в интернат, может и насилия меньше станет.
Удалено администрацией...
спальное место• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка

А если, не дай Бог, над вашими родственниками или детьми поиздевается подобный урод, вы тоже будете толкать подобную речь о пользе лечения?!
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляТень льва

да и хрен с ним!
не хочу его судить , но ваш коммент мне понятен

у меня как раз кошка была . она любила на улице гулять. и как-то мы с ним разговаривали.и что-то он там пытался моей кошке поугрожать. так и сказала - если что случится с моей кошкой(а случится могло только с его подачи , моя киса такая боевая была , всех собак возле дома строила , никто ее не трогал), то я убью твою собаку. и даже не буду разбираться , кто виноват. дошло. кошка моя дожила до самой старости. пережила и его и его собаку. блин , когда мы разговаривали , это я еще примерно в 5-7 классе была. этот дибил уже кошек рвал в таком возрасте только сейчас это поняла.
Тень льва• 23 января 2016
Ответ дляAurum_

ну вот видите, закон бумеранга... НИКТО от него не уйдет
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляРедиска Я

Это социопат, а не любой))
Его подвиги ведь год назад уже были преданы огласке. И что мы видим теперь, он снова в поиске котят, ведь из-за этого поднялся шум сейчас. Ну а терзать ли он их собирался или побоку ему осуждение, а именно внимание к персоне(странице) нужно.. может так а может эдак.
Ну а контролировать не Вам и не мне. Психиатры лучше справятся.
когда его законтачат и отправят всем родным и близким - это совсем другое дело.

какие психиатры? не смешите , предки отмажут.
бЭйбА• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка
ооо, ненавистница бабушек , кормящих животных. разница в том, что бормж может пойти и заработать себе на хлеб, а не собирать бутылки на бухло. разница в том, что собака кидается на котов инстинктивно. и группах защитников животных пристраивают и кошек , порванных, собаками и собак. там не разделяют. а человек издевается над животными осознано!!!!! еще и выкладывать это в сеть, это психически больные люди, которых надо изолировать и лечить! не проводите нелепые сравнения!!!
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляТень льва

так то так..
но нафиг он всрался со своими бумерангами? кошек жаль
Aurum_• 23 января 2016
Ответ длябЭйбА
не старайтесь. там полный аут. и видимо уровень интелекта как у той бродячей собаки.
Тень льва• 23 января 2016
Ответ дляAurum_
так то так..

жаль.. у меня рыжий кот..смотрю на фото тго распятого - вижу своего.. кровь вскипает
барабанщица• 23 января 2016
Надеюсь кто то ’свыше’ увидит этот пост и посадят его.
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляТень льва

не хочу примерят ситуацию на свою живность..
но процитирую своего мужа - четвертовать п***раса.
Тень льва• 23 января 2016
теперь своего рыжего пугаю гуцолом
бЭйбА• 23 января 2016
Ответ дляAurum_
думаю у собак поболее ума будет
Aurum_• 23 января 2016
Ответ длябЭйбА
думаю у собак поболее ума будет
100%
Aurum_• 23 января 2016
Ответ длябарабанщица
нет.
основания?
Тень льва• 23 января 2016
Ответ дляAurum_

а мой готов его вывезти и ....
Чумачечая_• 23 января 2016
вот эта тема действительно - сижуревушок... в топ!
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляТень льва

а мой готов его вывезти и ....
отрубить руки.
все , вопрос решен. изъяли орудия преступления.
Почемучка• 23 января 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...

И это пишет не урка сидевший, а чья то мама и дочь! Просто мрак, от этого вам полегчает? получите удовлетворение и главное всем станет легче, котенку в том числе.
Тень льва• 23 января 2016
Ответ дляAurum_
отрубить руки.

можно и почки или... пусть всю жизнь ссытся при виде котов
бЭйбА• 23 января 2016
Ответ дляAurum_
отрубить руки.
это уже не люди, и даже не твари! звери убивают только ради пропитания!!!! а этим уродам доставляет удовольствие смерть и страдание
No problems• 23 января 2016
Пусть звиздуют вместе со старым хрычом в ато. Авось какая шальная пуля их догонит. Прости Господи
всегдаДаДа• 23 января 2016
подписала петицию
девченочки, присоединяемся.
пусть в мире будет больше ДОБРА!!!!
Тень льва• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка

котенку легче уже не станет..отмучался... а мне лично полегчает. И я чья-то дочь и мать сына. Если б мне пришли и сказали/показали что вытворяет мой сын...не знаю чем бы для него это закончилось.. не смотря на то что он мой сын!
Редиска Я• 23 января 2016
Ответ дляAurum_

Я не знаю, что там за родители. Может Вы и правы.
Просто не понимаю смысла отмазывать от лечения..
На границе• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка

а в чому проблема? чорним по білому написано - імітують (!) зате яка слава буде!! це вам не з забитими кошенятами фоткатись
..такого виправити ніщо не зможе, автор же написала, що це спадкове :( а якщо не розмножуватиметься, то проблема вирішиться
КАПСЛОЧНИЦА• 23 января 2016
Урод!!!!подписала.у меня в детстве тоже такое же было.в детском саду гуляли с девочками и зашли в домик.а там 3 котенка мертвых и куча крови на стенах.били об стены видимо.мы их похоронили
Тень льва• 23 января 2016
автор, а какими угрозами бросается папаша этого урода??
На границе• 23 января 2016
Ответ длябЭйбА
я сама волонтер, помогаю кошакам. иногда просто не хочется читать новостную строку в контакте. сколько там жертв человеческой жестокости(((( но радует одно- много и доброты. сколько людей спасают животных, лечат, собирают деньги с миру по нитке, потом ищут дом. и животные нас объединяют))) мвы забываем о политике, о ненависти. животные нас делают лучше))) https://vk.com/club56533711
вот и здесь сделали репост петиции https://vk.com/club5044443

+1 до петиції
Кружите меня,кружите• 23 января 2016
Ответ дляРедиска Я

Он что славы боится? Да он свои подвиги выставляет в сети!
Его не любить и не пугать надо, а лечить и контролировать!
Его не лечить, а пиз@дить нужно! Ему видать не дают, а хочется, вот и вмещает злобу на тех, кто не в силах ответить. Совсем скоро начнет насиловать… а потом, как получится. Все убийцы начинали с котиков. Киллеры не в счет.