Бусурманша• 23 января 2016
ВНИМАНИЕ! Запорожье!
ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг ,
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Будьте внимательны!!!
Быстровочка• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
Убить мелкого засранца или его родителей?Так нужно?За котенка убить людей,а за корову с курицей почему не убивать?Чем свинья хуже котенка?
а свинью и курицу тоже длительно мучают и они умирают от издевательств?
Все маньяки начинали сначала с животных, а потом на людей переходили.
Этих малолеток надо держать под контролем, под постоянным психиатрическим наблюдением.
Я такая - жду трамвая• 23 января 2016
Странно. Мальчик явно психически нездоров.
Родителям наплевать....
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляБыстровочка
да,особенно в частом хозяйстве.Свинья очень долго умирает...
Быстровочка• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
да прямо именно издеваются... прям вот несколько дней, а то и недель?
Зачем вы такое говорите...
Вы еще скажите, что мальчик - молодец!
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Зачем вы такое говорите...
Вы еще скажите, что мальчик - молодец!
неТ,он психически нездоровый падл,родителей наказать денежно,а те пускай наказывают отпрыска и на учет его.Но почему большинство едят беззащитных животных,а именно кота им жалко?
Tolko-beauty• 23 января 2016
Ответ дляирма
почему то не нажимается кнопка подписать
сначала заполните все поля, затем нажмите и подождите
Быстровочка• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
тут дело не в том, кого едят. некоторые народы и котов и собак и морских свинок едят и даже детей (человеческих). дело в том, ЗАЧЕМ мучать(((
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
речь сейчас не о свинье
с свиньей селфи не делают
Охотники делают,ни одного за это не преследут и не грозяться покалечить,сломать ,убить...что тоже кстати не законно.Нужно быть добрее,петицию подписать-да,а угрожать и обсуждать родителей нехорошо.
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Девочки, кто звонил по номеру отца?
Объясните пжл,зачем?Случай годовой давности,родители уже знают.Это я так для себя хочу знать,ни в коем случае не указываю,что делать....
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
родители к сожалении его не накажут
Вы с ними знакомы?откуда нам знать...
Быстровочка• 23 января 2016
Ответ дляKriska28
Подписала.
Только не понятно, сколько там уже подписантов.
на данный момент 4800!
Я тоже подписалась
язззззь!!!• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
как это не хорошо? они виноваты что вырастили ублюдка. Это их вина. И такие уроды не могут нормальными взрослыми вырасти. В лучшем случае это будет тиран, в худшем убийца. И это 100%
Крем для арбуза• 23 января 2016
Ответ дляKriska28
Подписала.
На данную секунду 4809
Чебуравлик• 23 января 2016
есть статья за жестокое обращение с животными, надо обращаться в милицию, если те посмеются- прокуратура и надо в сми писать
Ответ дляОдноклассница
Едят и убивают, но перед этим не мучают и издеваются. Неизвестно, что они еще делали с животным и сколько все это происходило. Ту же курицу просто убивают, отрубая ей голову сразу, а на фабриках и еще проще -током. Аналогично с большинством животных, которых мы употребляем в пищу.