Бусурманша• 23 января 2016

ВНИМАНИЕ! Запорожье!

ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
язззззь!!!• 23 января 2016
Это группа где его обсуждают https://vk.com/tp.zp_ua
Быстровочка• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
Убить мелкого засранца или его родителей?Так нужно?За котенка убить людей,а за корову с курицей почему не убивать?Чем свинья хуже котенка?

а свинью и курицу тоже длительно мучают и они умирают от издевательств?
Все маньяки начинали сначала с животных, а потом на людей переходили.
Этих малолеток надо держать под контролем, под постоянным психиатрическим наблюдением.
Tolko-beauty• 23 января 2016
Автор, есть его имя и фамилия?
Я такая - жду трамвая• 23 января 2016
Странно. Мальчик явно психически нездоров.
Родителям наплевать....
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляБыстровочка

да,особенно в частом хозяйстве.Свинья очень долго умирает...
Быстровочка• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница

да прямо именно издеваются... прям вот несколько дней, а то и недель?
Зачем вы такое говорите...
Вы еще скажите, что мальчик - молодец!
VIKYSIA• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница

речь сейчас не о свинье
с свиньей селфи не делают
ирма• 23 января 2016
почему то не нажимается кнопка подписать
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляБыстровочка

Зачем вы такое говорите...
Вы еще скажите, что мальчик - молодец!
неТ,он психически нездоровый падл,родителей наказать денежно,а те пускай наказывают отпрыска и на учет его.Но почему большинство едят беззащитных животных,а именно кота им жалко?
Tolko-beauty• 23 января 2016
Ответ дляирма

сначала заполните все поля, затем нажмите и подождите
Кинг-Конгша• 23 января 2016
ТОП!!! Подписываем петицию!!!
язззззь!!!• 23 января 2016
Девочки, кто звонил по номеру отца?
ирма• 23 января 2016
Ответ дляTolko-beauty

получилось, в адресе пробел поставила
Быстровочка• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница

тут дело не в том, кого едят. некоторые народы и котов и собак и морских свинок едят и даже детей (человеческих). дело в том, ЗАЧЕМ мучать(((
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляVIKYSIA

речь сейчас не о свинье
с свиньей селфи не делают
Охотники делают,ни одного за это не преследут и не грозяться покалечить,сломать ,убить...что тоже кстати не законно.Нужно быть добрее,петицию подписать-да,а угрожать и обсуждать родителей нехорошо.
Kriska28• 23 января 2016
Ответ дляНепонятно
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Policiya_gZap...

Подписала.
Только не понятно, сколько там уже подписантов.
VIKYSIA• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
родители к сожалении его не накажут
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Девочки, кто звонил по номеру отца?
Объясните пжл,зачем?Случай годовой давности,родители уже знают.Это я так для себя хочу знать,ни в коем случае не указываю,что делать....
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
родители к сожалении его не накажут
Вы с ними знакомы?откуда нам знать...
ирма• 23 января 2016
вот интересно, накажут ли. Или в лучшем случае пожурят просто.
Быстровочка• 23 января 2016
Ответ дляKriska28

Подписала.

на данный момент 4800!
Я тоже подписалась
язззззь!!!• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница

как это не хорошо? они виноваты что вырастили ублюдка. Это их вина. И такие уроды не могут нормальными взрослыми вырасти. В лучшем случае это будет тиран, в худшем убийца. И это 100%
Нетутешня• 23 января 2016
Подписалась. Надеюсь, на справедливое наказание.
VIKYSIA• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
Вы с ними знакомы?откуда нам знать...
нет, Я с Киева, это мое мнение, что не накажут
Крем для арбуза• 23 января 2016
Ответ дляKriska28

Подписала.
На данную секунду 4809
Чебуравлик• 23 января 2016
есть статья за жестокое обращение с животными, надо обращаться в милицию, если те посмеются- прокуратура и надо в сми писать
Kriska28• 23 января 2016
Всё равно: страна должна знать своих ’героев’.
Aurum_• 23 января 2016
автор , если вы из того же города , может стоит листовки расклеить по месту проживания придурков? бабушки местные уродов насмерть заохают.
Ванна Тазиковна• 23 января 2016
полиция Запорожья уже в курсе http://golos.zp.ua/novosti/proishestviya/policzii-...
ирма• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
Едят и убивают, но перед этим не мучают и издеваются. Неизвестно, что они еще делали с животным и сколько все это происходило. Ту же курицу просто убивают, отрубая ей голову сразу, а на фабриках и еще проще -током. Аналогично с большинством животных, которых мы употребляем в пищу.