Sveta1964• 23 января 2016

Дівчата, підскажіть, як ви лікуєте сирептодермію у дитини.

У сина почалося висипання, під нижньою губою, змастила мазью зійшло, прошло пару днів знову є, намастила, знизу на бороді знову є. Що робити. Не хочу вести в епідеміологічний період в поліклійнику.Моживо варто пропити гроприназин, я ж розумію, що це з серії герпеса.
На Тка• 23 января 2016
лавандовое масло нам помогло
ivanica• 23 января 2016
Стрептодермия вызывается стрептококом, и к герпесу не имеет отношения. Мы фукарцином мазали и все прошло. Вы уверены, что именно стрептодермия?
Настя Цимбал• 23 января 2016
нам врач прописывал какой-то антисептик и мазь.
Мазь уже в Украине не продавалась и я мазала тридермом. И все быстро прошло.
tanya1281• 23 января 2016
Синтамициновая эмульсия, выписывал дерматолог после того, как мы две недели медали фукарцином воспаление код нижней губой, а оно только разрасталось. Эмульсия помогла за 2 дня, стоит копейки.
irkin• 23 января 2016
Нам Фукарцин помог. Сын расчесал укус комара наживоте и начала стрептодермия расползаться по животу. С Фукарцином быстро остановилось и подсохло.
tanya1281• 23 января 2016
Медали-мазали
автор Sveta1964 • 23 января 2016
так, таке враження, що воно з середини постійно виходить, ні яких признаків простуди не має. Так це стрептодермія. Зникла і знову з’явилася.
Lena24101987• 23 января 2016
Не мочити, мазати фукорцином, зеленкою, що є. Тільки не йод!!!!!! Мазь еритроміцинова
kl150379• 23 января 2016
Не мочить и мазать фукарцином.
chimba• 23 января 2016
фукарцин + банеоцин, не мочить, не убирать корочки. У нас за три дня сошло, но фукарцином мазали еще пару дней
stasiachka• 23 января 2016
Сколько лет ребенку?Может игрушки в рот тащит,нужно все обработать.
автор Sveta1964 • 23 января 2016
Ответ дляstasiachka

8 років, так воно проходить і знову вилазить, чере 3-4 днів.
rodina2012• 23 января 2016
Порошок банеоцин, НЕ МОЧИТЬ ни в коем случае и,нам назначал врач антибиотик. Прошло за неделю и уже много лет ничего нет