Очень-очень• 23 января 2016

Где в квартире оставить туалет?

Читаю в теме ниже-все плюются, что туалет рядом с кухней. А я как раз специально хотела оставить санузел рядом с кухней. Не хочу санузел в середине квартиры. Вот как теперь делать?
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2016
Тогда выносите его за пределы квартиры
Подумывающая• 23 января 2016
Рыжик-пыжик• 23 января 2016
У нас возле кухни ))))) . Толстая стена и дверь нормальная. Не возникало пока никаких вопросов по поводу размещения. Конечно, ночью, когда тихо в доме, слышно как соседи писают, чихают ))) .
Рыжик-пыжик• 23 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тогда выносите его за пределы квартиры

Это очень прикольно . Баня, а через дорогу раздевалка ))))

А если серьезно, то это не смешно. Когда-то были дома барачного типа, то там именно так. Туалет - до ветру.
Радостина• 23 января 2016
У нас туалет теперь стоит на месте бытовой комнаты (возле входной двери), т.е. в первой прихожей, т.к. кухня во второй прихожей. А на месте туалета сейчас комната для стирки.
Кондуктор трамвая• 23 января 2016
Не важно, где. Главное, чтоб гости, сидящие в гостиной не смотрели, как кто-то туда заходит-выходит. А хорошая звукоизолирующая дверь решает все вопросы. Вообще за границей принято делать гостевой туалет и хозяйский, в который обычно вход из спальни хозяев.
автор Очень-очень • 23 января 2016
Ответ дляПодумывающая

Чего смешного?профитролями ходишь?
автор Очень-очень • 23 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

Та два санузла по плану в квартире, но хочу оставить один. Задолбусь убирать два штуки, я помешала на их чистоте. Во-вторых, на месте второго санузла хочется сделать гардеробную.
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Смешно лично мне.
Автор пишет, что как раз специально хотела оставить санузел рядом с кухней, а теперь не хочет санузел в середине квартиры, разъясните, ей что застройщик по личному проекту квартиру строит. У меня у сестры, в квартире два санузла возле кухни и между спальнями. А автор, судя по тексту хочет ставить биотуалет, что ли.
Задолбулька• 23 января 2016
Ответ дляОчень-очень

У нас два санузла и это счастье! Ванна с туалетом очень удобно. Туалет возле кухни использую как технический для уборки, мытья обуви, еще там кошачий туалет.
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2016
Ответ дляОчень-очень

Это же другое дело, автор.
Рыжик-пыжик• 23 января 2016
Ответ дляЗадолбулька

У нас один. Друзья, у кого в квартире два - все сказали, что удобно, ни одна не пожаловалась, что убирать муторно. Из спортивного интереса спрашивала как раз )))) Потому как тоже не любитель убирать дополнительную площадь.
springy• 23 января 2016
Я бы оставила оба туалета. Но у нас, увы, всего один.