Девочки, живу на втором этаже, под лоджией огромный козырёк магазина, такой что можно перешагнуть через ограждение и прогуляться. Окна у меня открытые постоянно, т.к. детская и жарко сейчас. Так вот стала замечать, что последние две недели ко мне стали ходить в гости коты. В вазонах следы от лап сначала были, потом просто следы по всему балкону.
Приходил пару раз полосатый такой, на вид домашний. Хотела его погладить, он под столом сел и сидит. Он начал шипеть, я его веником попросила выйтти на улицу..
Потом заходит серый, толстый, я вычислила, что из соседнего подъезда. Потом этот серый привёл друга. Такого огромного страшного дворового кота, тёмно серого, почти чёрного окраса. Кот уличный, я видела его днём во дворе, он и днём нереально страшный и уродливый, у него такая морда, будто из под земли вылез только что (((
Так вот этот страшный кот повадился у меня на лавочке ночевать. Вчера выхожу ночью бельё вешать, чувствую чем-то не своим пахнет, смотрю в темноте сидит такое чудовище и смотрит на меня. Я ему говорю : "Ты кто?". Он мне чего то промяукал, а глазищи огромные такие. И типа решил в квартиру зайти, я бельё бросила, влетела в комнату, двери-шторы закрыла. Так и не вышла, пока он там сидел.
А сегодня закрыла окна на лоджии - застеклённая она. Он, как стемнело, уже ТРИ!!! раза приходил. На окно прыгает, прямо головой об стекло. Сидит орёт!!!
Что с ним делать? Может это примета какая есть??
koala-alya• 27 мая 2013
Знаю, что к добру....в плохое место кошки не приходят, уж слишком они чувствительные. Покормите котейку :)
Каркуша Клара• 27 мая 2013
говорят что когда коты приходят в дом(чужие) то это души умерших родственников, их не стоит прогонять
anna_daoud1782• 27 мая 2013
к беремености если если кот то мальчик,а если кошка то девочка ,мне мама рассказывала перед тем как она забер-ла к ней кошка лезла,а ей на работе сказали женщины эту примету
Ответ дляЗименушка
первый раз к нам кот приходил и я забеременела)))) второй раз опять приходил и я опять забеременела!!!!!!!!!!! я в шоке!!! сейчас вспоминаем и смеёмся! а приметы это глупости! просто ломится потому что у вас уютно и тепло, а может вкусненько пахнет?)))
У нас тепло, уютно и вкусно пахнет, но детей у нас хватает ))) Нужно завтра чем нить угостить. Просто я одна дома с детьми, он прыгает на окно, я свет выключила, сижу с фонариком и боюсь ....
Дикая Роза• 27 мая 2013
Кстати, самый страшный кот за пару месяцев сытой домашней жизни превращается в холеного, гладкого, блестящего красавца.
Дикая Роза• 27 мая 2013
Ответ дляuvae-ursi
Почему боитесь? Это же не мужик с тесаком, а бездомное животное оголодавшее.
ОЛЬГА 2012• 27 мая 2013
Покормите зверя, чего его боятся? Наоборот, кошки чувствуют всякое потустороннее - грубо говоря, было бы у Вас приведение, он не пришел бы, или шипел бы на одно место
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2013
А у вас что, сеток на окнах нет? Тогда заказать и поставить, они стоят не дорого совсем, а штука между тем крайне полезная и от котов, и от комаров.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
Которое запросто может поцарапать, а кошачьи царапины, особенно если кот не домашний, очень болезненны, долго и со шрамами заживают, да еще и заразу можно подхватить. А так конечно милый котэ)
ОЛЬГА 2012• 27 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А из дома Вы в броне выходите?
Панни Моника• 27 мая 2013
если животное просится в дом, его нужно пустить...ну или окормите его...с вас не убудет, а коту радость!:)))
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ребёнок бегает за дворовыми котами, но ни ему реально по-пояс!!! Ребёнку годик всего. просто на старшего домашний кот напал. Тоже хотел погладить, а кот прямо когтями в лицо, хорошо мимо глаза. Вот с тех пор боюсь я их. У нас во дворе целая мафия кошачья, все отборные, огромные. Ну хорошо, что не плохая примета ))) Ушёл вроде ))
Слоник-тоник• 27 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
о ГОСПОДИ!!!! только не на ночь ужасы рассказывайте!!! кто говорит такую глупость? ЭТО НЕ ПРАВДА!!! все души или в раю или в аду! и нет им места на нашей земле!!!!!!
Дикая Роза• 27 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы просто монстра какого-то обрисовали)) Пиранью четырехлапую. На улице спокойно ходите, не приседаете от резких звуков?
Dolce Vita• 27 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
так это вы так с религиозной точки зрения думаете, а знаете сколько всего чего вы не знаете?
добавлю, что животные приходят в дом - чтобы охранять нас от нечести (вкладывайте в это понятие что угодно).
что такое реинкарнация вы тоже не знаете?
Дикая Роза• 27 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Святая наивность)
А в аду смола и черти, да? А в раю? Что положено по регламенту праведникам?
Dolce Vita• 27 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
Святая наивность)
а в раю - курс доллара 1 к 5-ти
ОЛЬГА 2012• 27 мая 2013
Ответ дляДикая Роза

фан L.O.S.T.• 27 мая 2013
Девочки, а у меня пух тополиный на балконе лежит, еще птицы мимо пролетают часто, месяц в окно светит, сегодня дождь отпрыгивал от кондёра и залетал на лоджию, а вчера! радугу видела! Это все тоже приметы???

Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А из дома Вы в броне выходите?
Нет, в скафандре. По-моему очевидно, что когда я ВНЕ дома, то помоечных котов стараюсь избегать (для тех, кто любит утрировать - поясню - это значит, что не ищу с ними намеренного контакта), и уж подавно внутри собственного дома предпочла бы с такими котами не пересекаться. И, если совсем честно, не уловила вашу аналогию - при чем тут броня и нежелание контактировать с бродячим животным - для меня загадка. Ну да ладно.
Летчица• 27 мая 2013
Прочитала в топе название темы и сразу представила кота, который лапой стучит в дверь и громко так кричит ; ну-ка, открывай!!!!