Птица секретарь• 23 января 2016

Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?

Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
Простоваля• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
мучить уже точно не будет.
он не добился своего. а даже наоборот.
явно уже все родные и близкие знают о его деяниях.
и вкачали ему по самое не хочу. и санкции влепили.и красивые девушки в его сторону плюются.
так что обратный эффект

если ему не всё равно, то да... а если всё равно?((

автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляAurum_

больных или пожалеть или посмеяться))
с автора постебаться самое милое дело)))

Ваш уровень доброты и любви к животным уже всем понятен, золотая вы наша шуба из рыси, и ваша здесь задача не пожалеть животных, а посмаковать жестокость, постебаться вы свою задачу выполнили, идите дальше, не всех ещё из семейства кошачьих на воротники пустили.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

вообще то в ленте писали, что толпа к нему направилась. я не знаю что дальше...
следите за событиями. никто его не убьет . так что пока в нашем обществе маньяк очевиден.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

да-да , именно так .
не всех , щас к пацану сгоняю , прикуплю рыжую шкурку.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПростоваля

толпа близко
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

ну как по мне это страшно...
и мне страшно было читать улюлюкающую толпу в ВК запорожья. которая повинуясь стадному инстинкту собиралась идти вылавливать мучителя. и сколько в этой толпе будет неадекватов, которые возродят свои больные фантазии.

а ведь никто не знает, что случилось с пацаном за этот год. он мог стать богобоязненным, может хотел взять котенка чтобы искупить грех - ведь и такое бывает...

Если педофил захочет удочерить девочку, это потому, что он решил искупить грех, да!
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
а кто должен предоставлять доказательства? я что ли? или обвиняемый?
херой уже замечен как волонтер помогающий бездомным животным? мне доказательства его исправления не нужны.
а вот пацану , если он хочет цел остаться, - вот ему как раз нужны. вперед за орденами - каяться и посыпать голову пепелом.

так это было год назад, фото старые, работа проведена была. а толпа сейчас очнулась... кто то кинул клич и уже готовы убить...

Jhenya_Sh• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Да, конечно, зачем превентивные меры? Вот если бы сначала убил человек двадцать, тогда можно и руки поотрывать.... А раз он только котят мучает, так пусть продолжает, чего уж там.....
И я не собираюсь голодать, чтобы наказать маньяка. Что случается после митингов мы уже все чудесно знаем, правда?
Да, я хотела бы, чтобы таких людей можно было наказать по закону. Или хотя бы принудительно лечить. Вполне устроит охраняемая психбольница и медикаментозное лечение - будет чудно. Главное, чтобы изолировали от общества.
Но его не изолируют. А если изолируют - то выпустят через полгода-год вроде бы здорового. И он будет гораздо лучше прятаться, и это будут не котята, потому что он четко усвоит, что котят трогать нельзя.
И, раз уже мы живем в такой стране, я не могу не приветствовать самосуд. К сожалению.
А про автора я говорю потому, что он - жестокий и шибко хороший человек. К сожалению. Видно, что он защищает этого садиста потому, что где-то как-то в его истории было что-то похожее. И он примерил на себя - только с позиции жертвы, а с позиции маньяка. И потому не хочет самосуда, что логично.
НИКОГДА пацифист не будет желать НИКОМУ такого. А автор выразил УВЕРЕННОСТЬ, что моего ребенка встретит садист. Уверенность, понимаете? КАК можно такое сказать про кого угодно? КАК это может придти в голову здоровому человеку?
Вы понимаете разницу между гипотетическим предположением, чтобы предостеречь, затронув личное пространство, и пожеланием ТАКОГО кому бы то ни было.
Я много чего думаю про автора, но, если я это озвучу, меня забанят. Бог ей судья.

А я против того, чтобы таких уродов лечили. Если они сами хвастаются своими деяниями, значит, они сами признались в своем преступлении, значит, у них в голове нет пункта о том , что НЕЛЬЗЯ мучть живое существо, будь то животное или человек. А таким уродам не место на земле, их нужно казнить , например, на электрическом стуле. И никакого лечения, ведь его могут потом выпустить. Почему не учитывается мое право и право моих близких на жизнь и здоровье? Почему мы должны быть толерантны к психопатам, но толерантность к нормальным людям у нас отсутствует?
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Удалено администрацией...
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

готов - не значит жениться.
цел ваш протеже будет , не переживайте.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

нееееет просто я слышала историю про одного раскаявшегося преступника который стал священником.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляJhenya_Sh

эта штука гуманностью зовется.
если нормальному самодостаточному человеку требуется толерантность , то он явно как мимнимум не самодостаточен.

чтоб был баланс , нужно комбинировать. когда яйца отрезать , чтоб в дальнейшем не повадно было , а когда пролечить.
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

А ещё мы все Отверженных читали :) Но есть правило, педофилам детей нельзя доверять, садистам - детей и животных... они не раскаиваются и не исправляются никогда.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
готов - не значит жениться.
цел ваш протеже будет , не переживайте.

он не мой протеже. и вы вообще не поняли цель моих постов. странно... я не о нем пекусь, а том, чтобы эти действия не породили еще десяток таких же как он... и чтобы толпа не перепутала в подворотне реального маньяка с похожим подростком
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

принцепесочке явно хочется проверить на очередном котенке , исправился ли парень))))
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

соглашусь....
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

решили на личности перейти?
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

не породит.более того - цел будет херой. в крайнем случае слегка потрепают
да все я вас поняла. у вас свой мирок , который пока еще не столкнулся с действительностью.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

решили на личности перейти?

где вы переход на личности увидели?

Jhenya_Sh• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

эта штука гуманностью зовется.

Ну, допустим, нправильно выразилась. Не толерантность, а уважение к праву нормального человека на жизнь и здоровье, право человека жить не в окружении ’исправившихся’ преступников. Я не хочу жить в окружении полеченных маньяков. Я боюсь за себя, за моих родных. В моем понимании лечи-не лечи, а он больной, рано или поздно его наклонности вылезут. А , если и не вылезут, то всё равно лучше перебдеть, чем недобдеть))
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

где вы переход на личности увидели?

а где вы увидели, что я хочу проверить на очередном котенке?? еще раз мой пост

я считаю его маньяком и считаю что его должны изолировать, а не избить и отпустить. так маньяков не лечат.. они становятся еще более жестокими
Принцепесочка• 24 января 2016
и ДА, я за смертную казнь маньяков! но для этого его должны поймать и осудить.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

может хотел взять котенка чтобы искупить грех - ведь и такое бывает...

у вас есть личный опыт излечения маньяков? а вот лично мне - нафиг он мне всрался , чтоб его лечить? нет маньяка- нет проблемы.понимая это , маньяк сам излечится. а если маньяк этого не понимает - так ему уже ничто не поможет. а вот он другим точно навредит.
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Да, но мы с Вами, видите ли, жестокие люди. Добрые - это те, кто защищают садистов.
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...

Ваше общение на форуме уже оценили! Я вижу по уровню знаний и общения, что вам очень близок и понятен только вопрос удовлетворения, так займитесь своими обязанностями в другой теме, и шубу из рыси прихватите.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
у нас запрещена смертная казнь.и слава богу.
имхо , я против . а то маньяком будет каждый неугодный.

это именно тот вариант , когда самосуд уместен.
Уси-пуськи• 24 января 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Не получиться, рыба начинает гнить с головы. Так наше государство. Законов нет,а те что есть -просто не соблюдаются ,особенно теми,кто эти законы принял.
Помните скандал с Артеком а потом с детским домом Жемчужинка ?
http://politikym.net/obshestvo/gurvic_stimyliryet_...

Вы и сейчас считаете что нашим властям не всё равно что с ними будет?
Мы только щепки -в их игре.
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

убийство одного такого садиста породит толпу садистов
Конечно, непротивление злу - это абсолютно оправданная гражданская позиция. Я бы с Вами согласилась, если бы, не дай Бог, это был Ваш котенок. А так Вы просто декларируете свое мнение. Как и я. Пока нас это не касается. Если, опять же, не дай Бог, коснется, мы будем обалдеть как солидарны.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

девушка , когда иск ждать?
я уже вся в нетерпении , как вы меня по закону наказывать будете

а что ж вы так относительно сайта замолчали? что , уже все? угрозы админам сняты с повестки дня?
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляAurum_