Птица секретарь• 23 января 2016

Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?

Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...

Вы что невменяемая?

gterma• 24 января 2016
Давайте будем честны перед собой. Да, убивать животных, издеваться над ними-недопустимо! Но вот мне интересно: те, кто пишут о расправе над мальчиком, вы все вегетарианки? Колбасу не едите? Или вы не в курсе, из чего ее делают, как мучаются животные на спецфермах? Или вы считаете, что там всё гуманно? Или, что жизнь котенка ценнее жизни других животных? Где Ваши транспоранты против мясокомбинатов? Почему не хотите оторвать яйца тем, кто убивает телят, поросят, цеплят? Хотите разобраться с одним убийцей, но покрываете других. Как-то двулично получается.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
а что тут страшного? мотивация толпы вполне понятна.
повторюсь - готовы не значит жениться. пока добегут эмоции сойдут.
да , толпа страшна. поэтому однокласснику лучше с маньяками не ходить)))

девочки, ну сколько у нас случаев когда пьяный за рулем убивает детей, прохожих, его отпускают... где самосуд? побегут расправляться такие же неадекваты...
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

много случаев самосуда?
поэтому и продолжают убивать пьяными за рулем.

только один знаю . как судье голову от тела отделили.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
много случаев самосуда?

соглашусь. и опять же это бок нашего общества((((
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляgterma
весь нюанс КАК и ДЛЯ ЧЕГО был убит.
ок. двуличие. мир двуличен и справедливость вам никто не должен.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

вам никто не должен совершенное общество)))
такое какое есть.

Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ответ дляgterma

Ммммм, так мальчонка перекусить хотел, именно по этой причине он совал ему сигарету в рот, а затем распял, при этом фотографировал и выставлял фото на всеобщее обозрение ?!!!
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Вопрос к админам остался открытым. Когда почистите посты, как минимум? Половина невминяемых уже перебралась в эту тему, поднимая её в топе.Может вы так быстрее отреагируете?
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
это все притензии к админам?
у вас же вроде как больше их было
Челюскина• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Автор вы мамочка Этой Твари?
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляgterma

О чем вы, тут самая рьяная защитница шубы б/у продаёт из рыси, которая занесена в красную книгу и как вид находиться на грани исчезновения, о какой любви к животным может идти речь? Они здесь посмаковать расправу и постебаться.
Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Автор вы мамочка Этой Твари?

Вам тоже так показалось?
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

да, чувствую. выход - это только расчленить его толпой?
Предложите другой? Помните, что Черчилль сказал про демократию?
Отполированный Артем• 24 января 2016
Это для тех, кто пишет. что парень исправился:
http://vk.com/wall-86053589_193888?reply=194783
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Автор вы мамочка Этой Твари?

Счастье уже что не ваша. Пришли из толпы не выделиться?
Челюскина• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

Вам тоже так показалось?
Честно,да
gterma• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

Я, честно говоря, не смотрела фото, так как не приемлю жестокости. Никакой. И самосуда над парнем тоже. Считаю, что есть другие меры--это раз. И что парень сам, скорее всего, жертва. Либо болезни, либр жестокого воспитания. Возможно, над ним самим часто издевались, поэтому в нем и развилась жестокость. Следует разобраться в причине его поведения. И, возможно, наказание следует понести его родителям, или ещё кому-то, кто может быть веновен в психическом расстройстве подростка.
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

кто его защищает???? кто???? вы видите то, что хотите...
Мне Ваша позиция ясна. Разница в том, что я предпочитаю превентивные меры в том случае, если и когда это оправдано. Я считаю самосуд оправданным единственно потому, что доказательства выложены лично садистом. Следовательно, вопрос, будет ли он издеваться дальше и будет ли над людьми - не стоит. Стоит вопрос - когда. Если его не остановить, конечно.
Если бы случай был спорный, можно было бы дискутировать. Здесь мы имеем садиста, который хвастается тем, что он садист. Что можно еще сделать в такой ситуации? Предложите.
Еще раз про Черчилля и демократию. ))))

Челюскина• 24 января 2016
Ответ дляgterma

Тоже не смотрела,не могу и боюсь.И это не парень,не называйте его так.Это тварюка
Челюскина• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Вы тоже живодер,ваши дети доже такое делают.О ,вы счастливая,на старости лет дождетесь от сыночка миленького
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляAurum_
это все притензии к админам?
у вас же вроде как больше их было

Во как вас поперло, вам весело смотрю уже, и не до замученного котика уже. Обхохочешься. Главное шубку вовремя продать, новую небось прикупили из морского котика?
Швабристка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Да, я затронула, и высказала предположение, что это может коснуться автора. Это может коснуться и меня, но на меня автору наплевать, поэтому я сказала про нее. А она выразила уверенность. Чувствуете разницу?
Кроме того, я выступаю за наказание маньяков, а автор - пацифист, мы помним?
Потому что если не дай Бог это коснулось бы не только моего ребенка, но моего котенка, я бы решала проблему самостоятельно. Вам и автору не понравилось бы. Потому что государство наплевать не только на котят, но и на детей. А автор считает, что насилие - не вариант. Я хочу пруф хоть на одно прощение от родственников жертвы маньяка. Автор так говорит, пока его это не касается. Скажите, кто когда прощал маньяков, когда это касалось их лично?
Давайте так: не дай Бог, вместо котенка был бы кто-нибудь из родственников. Будете преследовать по закону? Мы все помним, как педофила в Беларуси освободили? Во родственники жертв выражали прощение! Я помню просто их слова как сейчас. (((( Человека, насиловавшего и убивавшего детей, выпустили. Да, он больше десяти лет вроде отсидел, но его ВЫПУСТИЛИ НА СВОБОДУ. К другим детям.
Пока НАС это не касается, мы все добренькие. Не добрые - добренькие.
Хотя вряд ли поймете, да....
Было бы возможно поставила бы 2 благодарочки. Подпишусь под каждым словом.
Я не верю в прощение. Более того, я не уверена, что Бог к которому многие заключенные приходят именно в стенах тюрьмы их прощает.
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляЧелюскина

Судя по вам вы уже дождались, на себе прочувствовали любовь близких, раз такая кровожаная.
Челюскина• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Я не кровожадная,я люблю детей и людей,а не ТВАРЕЙ и Монстров
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

не . тры. все рыжие рыси.и вот планирую на воротник у вашего протеже шкурку прикупить

а вы так стрелки переводите. что такое , уже не до угроз админам?
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляЧелюскина

Здесь о любви никто не говорит, но брать на себя роль палача как многие здесь жаждут, не разобравшись, это стадно.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

да мы тут все живодеры.
только лишь вы да ваш протеже дартаньяны
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляAurum_

Базарная баба, идите в свою тему.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops

я предложила. выносить таких уродов на общественность, придавать делу резонансность. петицию я подписала.