Птица секретарь• 23 января 2016

Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?

Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Конечно, непротивление злу - это абсолютно оправданная гражданская позиция. Я бы с Вами согласилась, если бы, не дай Бог, это был Ваш котенок. А так Вы просто декларируете свое мнение. Как и я. Пока нас это не касается. Если, опять же, не дай Бог, коснется, мы будем обалдеть как солидарны.
ох , не надо приводить таких примеров.
я надеюсь и хочу верить , что котенок на фото - это последний случай.

Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Ну, допустим, нправильно выразилась. Не толерантность, а уважение к праву нормального человека на жизнь и здоровье, право человека жить не в окружении ’исправившихся’ преступников. Я не хочу жить в окружении полеченных маньяков. Я боюсь за себя, за моих родных. В моем понимании лечи-не лечи, а он больной, рано или поздно его наклонности вылезут. А , если и не вылезут, то всё равно лучше перебдеть, чем недобдеть))
просто вы сейчас на эмоциях))
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
ох , не надо приводить таких примеров.
И я. Но для того, чтобы он стал последним, кто-то что-то должен сделать. Иначе безнаказанность породит не только продолжение, но и наращиваение и количества жертв, и, не дай Бог, на людей перейдет. (( И толпа с самосудом - вообще не худший вариант.
Вот такой я нехороший жестокий человек.
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляAurum_
девушка , когда иск ждать?
я уже вся в нетерпении , как вы меня по закону наказывать будете

а что ж вы так относительно сайта замолчали? что , уже все? угрозы админам сняты с повестки дня?

Идите и займитесь своими прямыми обязанностями, здесь вам никто ничего не должен, золотая вы наша шуба из рыси.
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
мальчишка уже у вас дома? милый мальчик с чудесным характером?
вы подаете на меня иск? или только здесь будете воздух сотрясать?
ну давайте , разберитесь со мной , такой сякой , с помощью своих методов.

и так как относительно админов? что там за иски вы для сайта приготовили? все? угрозы окончились , страшно стало?
Обожаю нападки от анонимов, да?
Блин, у меня тоже кожаная обувь в продавалке! Все пропало!!!
Мне без сахара• 24 января 2016
Авто,я всегда за детей,тем более мальчиков,так как у самой сын 17 лет.
Но этого выродка,который издевается над беспомощными котятами таки надо замучать так же как и он котят.
Мой бы сын лично ему харю начистил если бы такое увидел.так как он очень любит животных
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Удалено администрацией...

lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

а вы не подумали, что эта толпа накатит для храбрости и расправится с похожим подростком? вы понимаете, что толпа - это страшно?
Толпа МОЖЕТ расправиться. Начинающий садист расправится ОБЯЗАТЕЛЬНО. Чувствуете разницу?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

может хотел взять котенка чтобы искупить грех - ведь и такое бывает...

у вас есть личный опыт излечения маньяков? а вот лично мне - нафиг он мне всрался , чтоб его лечить? нет маньяка- нет проблемы.понимая это , маньяк сам излечится. а если маньяк этого не понимает - так ему уже ничто не поможет. а вот он другим точно навредит.

я предположила, так как прошел год и ничего больше вроде не было. я просто предположила...и очень надеюсь что еще год назад его поставили на учет и за ним следят участковый и соцслужба.
была как-то тема здесь и многие советчицы писали, что их мужья как-то нехорошо обращались с животными в детстве(( это жутко, подробности не помню, но в итоге выросли вроде нормальными...
еще раз - Я против этого маньяка и я его не защищаю.

возник еще такой вопрос. вот ни одна из девочек в теме не написала, что лично готова пойти и совершить самосуд. а вот если под вашими лично окнами будут убивать толпой маньяка. вы его крики агонии с удовольствием будете воспринимать или все же милицию вызовете?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Да, но мы с Вами, видите ли, жестокие люди. Добрые - это те, кто защищают садистов.

кто его защищает???? кто???? вы видите то, что хотите...
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Обожаю нападки от анонимов, да?
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
у нас запрещена смертная казнь.и слава богу.
имхо , я против . а то маньяком будет каждый неугодный.

это именно тот вариант , когда самосуд уместен.

ну вот видите, а я ЗА смертную казнь!
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

я при этом знаю , что это маньяк?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops

возможно. но я же пишу не о личном наказании. уже здесь отвечала не раз, что месть родственников оправдываю. самосуд толпы по чьему то посылу - НЕТ
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

ну вот видите, а я ЗА смертную казнь!
это ваше мнение , кто сказал ,что оно не имеет право на жизнь?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops

да, чувствую. выход - это только расчленить его толпой?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

я при этом знаю , что это маньяк?

да, знаете. я не спрашиваю о ваших действиях, но будете ли вы чувствовать удовольствие, захотите ли присоединиться?
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

хороших дрыздюлей вкачать. чтоб синяки долго заживали.
Очень добрый аноним• 24 января 2016
Удалено администрацией...

Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

тююююю, так с этим я согласна!!!!! я против изощренных издевательств, и автор об этом же пишет.
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Чем? ’яйца отрывать’? кто-то пытался вразумить буйных, так сразу ’твоих детей изнасилуют и сама узнаешь’! Я не то что в шоке, и это на мамском форуме!

Да! и этим тоже! И не нужно соплей типа он болен, ничего он не болен, совершенно вменяем! Он садист причем публичный потому с ним нужно так же!
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

отморожусь . и постараюсь удалиться.
я буду и сейчас чувствую омерзение.
осуждать толпу не буду.но только в данных координатах.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

возможно я слишком эмоциональна. вы в той теме увидели хорошие дрызд.ли, а я себе нарисовала как еему руки по кусочкам отрубывают, насилуют кочергой и т.д. поэтому наши реакции и разнятся
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
отморожусь . и постараюсь удалиться.
я буду и сейчас чувствую омерзение.

вот и я об этом. я тоже почувствую омерзение, страх, ужас. и меня пугают люди, которые готовы не просто по башке настучать, а изощренно убивать. я только об этом пишу.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

автор сама далеко не укатилась от этих изощренных издевательств.
а вам бы не мешало отделять , когда люди пишут в эмоциях , а когда обдуманно.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

вы явно из страны оз))))

если так все через себя пропускать , то никаких успокоительных не хватит)))
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

я читала ВК запорожцев и мне было страшно. как люди быстро готовы бежать на расправу без суда и следствия. мне было страшно что они перепутают в пылу маньяка с другим подростком. или зацепят рядом идущего с ним одноклассника за компанию. вы же понимаете чем страшна толпа???
Аль_де_Барановна• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

И что правозащитников хватило только на позвонить на горячую линию? Да ещё и анонимно наверное! как и в теме на советчице выкладывать фото анонимно. они очень ’храбро’ и ’самоотверженно’ борятся с жестокостью, я так понимаю несколько сотен на адвоката нет, или жалко, проще под анонимом фото кинуть на советчице.
пардон ...так а чего вы под анонимом строчите в советчице тему админам ...написали б в личку или вам в топ захотелось?))
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
вы явно из страны оз))))

отож. это правда. нервишки шалят и я все через себя пропускаю и рисую...
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

а что тут страшного? мотивация толпы вполне понятна.
повторюсь - готовы не значит жениться. пока добегут эмоции сойдут.
да , толпа страшна. поэтому однокласснику лучше с маньяками не ходить)))