220В• 24 января 2016
Вот так в жизни быввает.. зделала вакуум от кума...
Пол года назад ревела белугой сутками... Как же тяжело мне было сделать этот шаг, но так как у меня есть сын и я замужем, пришлось сделать это. Кидайте в меня тапками... Да девочки, так бывает... Страсть, симпатия, и я узнала что беременна... Но не от мужа... После вакуума узнала, что кума беременная( жена кума),разница у нас с ней аж в неделю... Вот жду ее дочечку, и не знаю как не заплакать при их выписке с роддома...
Статус Ква• 24 января 2016
Кум кабель и вы не отстали...как можно поступать так с родными людьми? Лучше бы с незнакомым, а так ’удар ниже пояса’.
бювет_в_обед• 24 января 2016
Ребёночка жалко, А Вас нет. Так нельзя поступать с близкими подругами, с кумой в том числе. Это подло.
Нога на ногу• 24 января 2016
Автор а кто с кумом в койку прыгать заставлял? Надо уметь кумовать,чтоб под кумом не бывать!
Чебуратор• 24 января 2016
автор, моей совет - берите в руки букварь и учите как пишутся слова. А потом объясните что такое зделать.
бювет_в_обед• 24 января 2016
Яуверена, что любую страсть можно не допустить. Сразу отрезать и всё.
Зарядка для хачапури• 24 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Правильно! Ножницами! Под корень.
Папина дочка• 24 января 2016
Автор, Вас можно вычислить по слову ’’зделать’’. Троллим, троллим...
Весотехник• 24 января 2016
Что сделано-то сделано... Вас конечно жалко, взяли грех на душу ( я про вакуум). Уговаривайте мужа на второго ребенка.
ЖонДуан• 24 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Правильно! Ножницами! Под корень.
Куму-чтобы не плодил себе подобных!
Нога на ногу• 24 января 2016
А и чего полгода назад ревели белугой сутками? Через полгода вакуум никто не делает!
Я_поехала• 24 января 2016
Зделала то понятно , но вот в чем вопрос , как же ваш муж то узнал что ребёнок то не от него :))) или вы только куму даёте
220В
• 24 января 2016
Ответ дляЧебуратор
а мы здесь грамматику обсуждаем?