220В• 24 января 2016
Вот так в жизни быввает.. зделала вакуум от кума...
Пол года назад ревела белугой сутками... Как же тяжело мне было сделать этот шаг, но так как у меня есть сын и я замужем, пришлось сделать это. Кидайте в меня тапками... Да девочки, так бывает... Страсть, симпатия, и я узнала что беременна... Но не от мужа... После вакуума узнала, что кума беременная( жена кума),разница у нас с ней аж в неделю... Вот жду ее дочечку, и не знаю как не заплакать при их выписке с роддома...
Нога на ногу• 24 января 2016
Ответ для220В
а мы здесь грамматику обсуждаем?
не,Ваши походеньки-потрахуньки с кумом!
Чебуратор• 24 января 2016
Ответ для220В
а мы здесь грамматику обсуждаем?
ну, писали бы грамотно - авось в жизни бы и по другому бы все было.
Organic• 24 января 2016
Полгода ревела белугой- а муж не спросил, отчего?
Пойдите, сейчас расскажите, коль не шутите. Зачем свои помои на публику вываливать?
Вы какого участия ждете?
Цыбулька• 24 января 2016
Ответ дляЖонДуан
Ну Вы и тварь.Как можно быть такой лицемеркой?!
А кум красавчик весь в белом?
220В
• 24 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
Зделала то понятно , но вот в чем вопрос , как же ваш муж то узнал что ребёнок то не от него :))) или вы только куму даёте
У нас тогда секса месяц небыли... Да и не все гладко у нас... Было бы в семье все отлично, такого бы и не получилось
Чебуратор• 24 января 2016
Ответ дляНе против
Вам бы романы писать!))
да какие романы? в 1 класс диктанты
А я с косою• 24 января 2016
знаю таких лично
разрушили свои семьи
сошлись
и не счастливы
по крайне мере мой знакомый
разрушили свои семьи
сошлись
и не счастливы
по крайне мере мой знакомый
Перемелица• 24 января 2016
пиз.ец!а ребенок кумы с кумой вместе то причем к тому что вы мадам на передок слабы? не позорьтесь
Чудо в декрете• 24 января 2016
У меня тоже жесть, с лучшим другом мужа не понятно что происходит. Знакомы много лет. Правда мы оба знаем и понимаем, что секса 100% не будет
Шкура Шуры• 24 января 2016
Ответ дляЦыбулька
А кум красавчик весь в белом?
у него был сексаншлаг тыкать хотелось всем и все давали. У них как у собачек свадьба была где все всем давали
Зашла на 5минут• 24 января 2016
що то за кума, що під кумом не була!?
сто лет уже так говорят и до сих пор актуально))) и анекдотов миллион и пофиг- кум с кумой будут трахаться и после ядерной войны, по ходу))))))
Шкура Шуры• 24 января 2016
Ответ для220В
у вас не было а у кума наверно с верхом. Вы вообще уверены что кум ещё и ваших подруг не перечпокал они тоже может белугой ревели
Я в дамках• 24 января 2016
ну и дура , боже ж мой и есть же такие , а я то думала что сегодня скучно на советчице
Я в дамках• 24 января 2016
Ответ для220В
Такие все правильные, что аж тошно, все святые.
не ну это ж додуматься с кумом переспать , автор честно даже не жалко Вас . Прежде чем поступать так думайте не пи...й , а про последствия ...
220В
• 24 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
Нет, не трахает!!! И у нас все получилось как то случайно... И да... Я себя веню... И очень.. Но уже поздно...(
Настасья Пицун• 24 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
Страсть - страстью, а разум где был.
где где - ответ в рифму, очевидно
Organic• 24 января 2016
автор, про словарь актульно было-вИню, с буквой И. Почитайте учебники, глядишь, п.......а успокоится.
Фу, многократное фуу.
Носки на подтяжках• 24 января 2016
Ответ для220В
То надо было оставлять, от любимого кума.
А в глаза куме как смотрите????
Рыжик-пыжик• 24 января 2016
Много лет назад в ситуации две беременных от одного,была моя мама.
Она была любовницей...я родилась.
А вот жена отца сделала аборт.Очень жалеет об этом.
Она была любовницей...я родилась.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Она была любовницей...я родилась.
А Вы с отцом в каких отношениях?
Я натуралка• 24 января 2016
Ну и злобные тетки сдесь сидят и всех критикуют и обзывают. Не приятно читать.