Дежурняшная• 24 января 2016
Сколько стоит востановить утерянные права???
Может кто в курсе?
Муроводчица• 24 января 2016
Если сохранились документы с автошколы, то заплатите только за экзамен в гаи, а если нет, то учиться, а потом сдавать как в первый раз
Цветик-семицветик• 24 января 2016
Восстанавливала в сентябре прошлого года, заплатаила 250-270грн. за права и сказали медкомиссию пройти по новому (медкомиссия получилась 300грн) и выписку с автошколы.
Каркуша Клара• 24 января 2016
500гривен права плюс какие то там казначейские сборы в районе 79 что ли гривен в окошке ГАИ где надо платить за права,плюс стоиомсть новой мед.справки,подруга три месяца назад потеряла,восстанавливала,1000 в итоге заплатила и возмущалась что все совсем не так как нам красиво рисуют,что приходите без проблем все восстановим
Цветик-семицветик• 24 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А в чем проблемы были?
Цветик-семицветик• 24 января 2016
А забыла еще написать, на 10 дней выдают временной какой-то талон.
Каркуша Клара• 24 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А в чем проблемы были?
в том что оказалось что надо и мед.справку,хотя та у них в ГАИ была в компьютере,она права до того как утеряла за три месяца до этого получала а справка год годится медицинская,нет,сказали,делай по новой,а там платить по новой всем пришлось,и окулисту и наркологу,где 50,где сто гривен,в итоге и справка в районе 500 ей обошлась,и с курсов надо было брать справку(с автошколы),там тоже такса в районе ста гривен была,а у нее украли вместе с дочкиными,и полиняли на 2000
Каркуша Клара• 24 января 2016
да,точно,и за временной талон тоже надо заплатить,а если за 10 дней не успеют сделать права,хотя вроде как обязуются,но могут и не успеть,то новый талон надо брать,и только 10 дней он действует
Умничка-помощничка• 24 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У мужа уже 4 года как права потерял,по городу ездит без прав. Пару раз за все время остановили ,сказал дома забыл,200 гривен дал гаишникам. Его уже все гаишники в городе знают,останавливали для того чтоб деньги снять,то он тупоих посылал уже. Теперь даже не останавливают. За городом,я сажусь за руль и то там где мы знаем что нет гаишников, един он за рулём. Да и сама как то забыла права положить в сумочку, так и ездила 2 дня без них))) Главное не нарушать правила ,ездить аккуратно и останавливать не будут.