Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Нужны отзывы массажист Олег Николаев
Девочки, кто из Николаева, может кто-то проходил курс массажа у массажиста Олега Николаева в массажном кабинете Шанти? Какие отзывы? Интересует именно классический оздоравливающий массаж
Скромняшка• 24 января 2016
Про оздоровительный не знаю , про антицеллюлитный скажу так : обещает чудеса, очень смутило то что фото в одноклассниках у него выставлены не его, а из инета стыренные( ходила моя кума, дюймовочкой не стала, я бы даже не сказала что сильно что то изменилось( но в её случае может просто надо меньше есть) , ходила ещё одна знакомая девочка, после окончания курса её не видела, после пятого или шестого сеанса изменений не увидела, кроме синяков.Как то так
Пропеллер на 6 персон
• 24 января 2016
спасибо...ну синяки это вообще на мой взгляд не допустимо