Грушки-яблочки• 27 мая 2013
Посоветуйте сериал
посмотрела Возмездие! супер!!! посоветуйте похожее.
Мамаша в бигудях• 27 мая 2013
А я советую сериал ’Кухня’, уже 2сезона есть, супер!!!не пожалеете, очень смешной и со смыслом!!!
Соломия_Киев• 27 мая 2013
Ответ дляinna_13
мы вчера с мужем до 2 часов ночи смотрели ’Анжелика’. 4 серии только осилили.
Понравилось, сегодня будем смотреть другие серии.
Это новое что-то или классическая старая Анжелика?
Ответ дляkatenka_
Остров ненужных людей - нам с мужем очень понравился
и нам с мужем понравился!)
Ответ дляSunny_Anny
Я только ’Побег’ закончила смотреть. Он не новый, конечно, но классный.
смотрели уже, но все-равно спасибо!!!)
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибочки!!))
Ответ дляXSAnna
а я советую сериал Блудливая калифорния, пошлый, но ооочень прикольный)))
много слышала, но не смотрела, попробую..
Ответ дляknopa81
А мне нравится сериал Фортат А4, о судьбе 4-х подруг, немного напоминает Секс в большом городе
а где Вы такой нашли? на рутрекеренет
Лепешечка• 27 мая 2013
Ответ дляБилочка
А мне Декстер нравится. Полиция, маньяк, психология, семейные ценности.... Посмотрите!
Несмотря на некоторое наличие неприятных сцен, общий формат фильма в светлых тонах. Но детям не рекомендую смотреть!
да Декстер это вообще бомба!! Я жду не дождусь нового сезона!
Ответ дляСоломия_Киев
Ещё Помадные джунгли посмотрите, типа Секса в большом городе.
смотрела уже, вместе с мужем даже
Грушки-яблочки
• 27 мая 2013
Ответ дляОлюся
Может и не подходят под ваши требования, но очень интересные сериалы.
Смотрели сериалы на fs.ua
1.Мыслить как преступник
2.Менталист
3.Декстер (повторюсь)
4.Красавица и чудовище
5.В поле зрения
6.Гримм
Смотрели сериалы на fs.ua
1.Мыслить как преступник
2.Менталист
3.Декстер (повторюсь)
4.Красавица и чудовище
5.В поле зрения
6.Гримм
но все равно спасибо!!!