Кондуктор маршрутки• 24 января 2016

Девочки,кто покупал мармелад Игрис?

он Вам вкусный?я набрала его много,всем на новый год дарила,красивый.осталась одна коробка,открыли...это фууу.что там натуральное?одна есенция...мне аж стыдно теперь.
ДаЗдраПерма• 24 января 2016
Нет, не вкусный. Тот, что в виде фруктов еще хоть как-то можно проглотить, а кукурузки и йогурты - это один из самых отвратных продуктов, которые мне пришлось пробовать за 32 года жизни
Федорино Горе• 24 января 2016
Мне презентовали. Съели, конечно, дарёному коню в зубы не заглядывают, но, если честно, то ’химия и жизнь’
Г@Л@В@ломка• 24 января 2016
У нас в сильпо вчера видела, хотела купить, потому что хвалили сильно. Теперь не буду :)
Смячиком• 24 января 2016
Не смачний... їсти не можливо, один цукор і хімія.. теж набрала багато батьком сестрі... викинуті кошти(((
Вита-Лина• 24 января 2016
оччень сладкий, и вкус химии какой то, когда то муж принес порадовать ))
...аяприкольная• 24 января 2016
Мне нравится кукурузый и абрикосовый. Ассорти-не очень
Trink• 24 января 2016
мне не нравится, собирала СП, моим детям понравился, всем знакомым тоже
ТАЗератти• 24 января 2016
гадость, я купила две коробки, ребенок так ждал, что откроем, а потом плевался ходил. И мне так стыдно, что я его подарила друзьям, думала, что красиво и вкусно, лучше бы какую-нибудь коробку шоколадных конфет купила.
автор Кондуктор маршрутки • 24 января 2016
Ответ дляТАЗератти
или на развес полкило...
бЭйбА• 24 января 2016
Видимо на любителя. Я мармелад ненавидела,а этот понравился всей семье. Может рецептуру поменяли в связи с такими оборотами. Раньше я его нигде не видела, а теперь и в магазинах есть
Анонимба• 24 января 2016
Нам нравится.
konffettina• 24 января 2016
Не вкусный, есть намного вкуснее.
ptichka_korolyok• 24 января 2016
Ответ длябЭйбА
вот и я такой ела. Подруга угостила в прошлом году. Отличный мармелад, ничего приторного и химического не было. А сейчас в шоке от отзывов
АгатаХристя• 24 января 2016
В прошлом году был намного вкусней. В этом не понравился. Стал слишком сладкий, и чувствуется химия.
olencya• 24 января 2016
Я брала в прошлом году очень хороший был и на агар агара делали. В этом году купила...в обще не тот вкус и теперь на пектиновые и красители ядерные и вкус не тот
ПесиКот• 24 января 2016
Нам подарили на НГ,я тоже на него заглядывалась перед праздниками.Когда открыли упаковку дети взяли по одной,надкусили и выбросили.После того,как попробовала я -выбросила всю упаковку в мусор.,такое г...,вообще несъедобное,липкое,сладкое.Как вспомню,аж вздрогну...
бЭйбА• 24 января 2016
Ответ дляptichka_korolyok
И я в прошлом ((( жаль что испортился,