Сиренькая• 24 января 2016

А вы специально не хотите растить Мужчин из своих сыновей?

Что ни тема - кормила сиськой до 3-5 лет, носим колготки в школу в 9... Или на улице идет здоровенная детина с булкой в руке, а мама на себе 2 баула из супермаркета тащит... В итоге поколение маменькиных сынков, м..даков и эгоистов.
Пы.сы. Слежу за собой и Вам того же.
Идеальная оптимистка• 24 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319262

Слава Українi• 24 января 2016
Ответ дляСиренькая
Знаете, человек обижается и реагирует только на то, с чем внутренне согласен. Если тростиночку 50кг.назвать жирной коровой, она только улыбнется.

или, если она на самом деле жирная корова, то обязательно напишет, что она тростиночка)))
Капризуля• 24 января 2016
Ответ дляКротоТо

мамы девочек, а вы что, нарочно растите из своих дочек истеричек, которые лезут драться к мужчинам а потом орут на всю советчицу, что ее обидели?

Вы разницу видите между 2 и 4 годами. да я даже своей девочке запрещаю связываться с маленькими. А для вас видимо это настоящий мужик, если даст сдачу девочке в 2 раза младше себя
долой_лама• 24 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Прикольно), но Вас здесь не поймут!

Когда я в контексте иногда упоминала:
что сын с четырёх лет не сидит на руках и если сидит то уступает место пожилым бабушкам, да и женщинам в принципе),
носит САМ свой рюкзак с первого класса, да ещё помогает мне тащить кульки из супермаркета,
кстати ходит туда самостоятельно с 6- ти и покупает все по списку, как впрочем и в школу тоже)
и не носит колготки в принципе), как и шапочек в + 10-15,
может САМ залезть в холодильник, намазать САМ бутерброд, а ещё и кофе маме сварить, налить в чашку и принести лет с 6- ти, 7- ми , а ещё и макароны!!!!))))
и о Ужас, может ещё с того же возраста и раньше), вынести мусор, помыть пол, посуду
и к этому ещё всю жизнь, открывает и придерживая двери, пропуская людей....
то меня называют матерью- ехидной!!!!
Золотой у вас мальчик мне бы такого сыночка,я пока только мечтаю о сыне,доченька уже есть
КротоТо• 24 января 2016
Ответ дляКапризуля

вы ткните мне пальцем, где я написала, что мой ребенок дает сдачу детям в раза младше или что я одобряю драки между детьми? мой ребенок в саду в разновозрастной группе, и у него есть дурацкая манера поправлять малышам на улице варежки и гоняться за детками, которые убегают от мам, которые запиз***на улице с подружками. но если вопрос станет о ровесниках, то я не буду ругать своего ребенка, если он даст сдачи кому бы то ни было, кто полезет к нему драться.
Чу Ча• 24 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
С Автором согласна: куча мамок даже не помышляют о том, чтобы научить ребенка быть мужчиной. Оч редко встречаю, чтобы мама говорила своему сыну: ’уступи место девочке’ или ’помоги, пожалуйста’. Увы, от этого страдать будут, в первую очередь, они сами: инфантил ко всем относится потребительски и жить с безответственным персонажем в одной семье оч тяжело. Даже если это родной сын.p/s/ Мужественность не заключается в носке колгот, пусть себе носят, дело не в этом.
зачем уступать место девочке? девочка инвалид? или мальчику проще стоять в транспорте или в очереди? Уступать место нужно только людям с ограниченными возможностями или престарелым. Остальные,купив билет могут сидеть.
Капризуля• 24 января 2016
Ответ дляКротоТо

Я так поняла из вашего поста о том в ответ на пост о сдаче 2 летней девочке.И знаете...лично я не истеричка, но было пару раз, когда пыталась треснуть мужа. Хорошо, что он не воспитывался в духе дать сдачу женщине. Он не мямля, он постоять за себя смог. И за это его оценила ещё больше
долой_лама• 24 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
а сиська, каким боком?
Если и кормит кто-то до 3 лет, то как это повлияет на воспитанность человека?
У подруги сожитель есть,его мама до 6 ти лет сиськой кормила,он маминькин сынок..маме он нафиг не надо,у нее он не один,она с сыновей деньги тянет только,а подруга ей конкурентка,так как ее сын теперь еще и ее с ребенком кормить должен а не только маман,у которой нет мужика и все дети от разных папаш)))))))))По зову маман сразу бежит и все делает,подругу топчет в грязь ни за что не считает
kalapynchik• 24 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, прекращаем срач.Истина, как всегда, где-то посредине. Да автор права,растят большинство мамаш тупых ленивых амбалов, игроманов,бестолковых эгоистов. Вторая половина растит девок прихлебал, наглых потребительниц,плохообразованных куриц ( ТП ). И лишь небольшой процент мам воспитывают детей на совесть,чтоб потом можно было своими детьми гордиться. И можете тут спорить до посинения, но у большинства рыльце в пушку))))
100%

Стервочка• 24 января 2016
А при чем тут слежу за собой???Вы похоже за другими больше следите!?
Капризуля• 24 января 2016
Ответ дляЧу Ча

Спасибо хоть за людей с ограниченными возможностями и стариков. А беременные в этот перечень не входят, родители детей до года-двух?
Королева красоты• 24 января 2016
как наши мужья (которых мы тщательно выбирали, ну автор-то точно)носили в детстве своем колготы и спортивные штаны под низ в школу? термобелья не было, специальных мальчуковых подштанников тоже не особо, ну или в комиссионках дорого...Но как-то выросли, возмужали, человеки адекватные, заботливые? что сейчас изменилось? может мозги у мам?
Поддакиваю иногДА• 24 января 2016
Ответ дляЧу Ча

Потому что мужчины не сидят, когда женщины стоят. Так принято у приличных людей. И встают, кстати, когда женщина (например, новая гостья) в комнату входит. Слава Богу кто-то еще помнит эти ’древние обИчаи’))
бибизяна• 24 января 2016
ушла за попкорном
дамаАмстердама• 24 января 2016
Ответ длядолой_лама

Спасибо) У Вас он ТОЧНО будет, когда дочка сына приведёт! Надеюсь Золотого!!!!))))
Ну или вариант более ожидаемый и не такой долгоиграющий,
все в НАШИХ руках!!!))))
Стервочка• 24 января 2016
Ответ дляЧу Ча

Потому что так требует этикет...По вашему:зачем говорить спасибо и пожалуйста,помогать нести жене тяжелую сумку(она ж не инвалид,правда?) и место потом такие мальчики своим женам тоже уступать не будут и т.д.Вот такие и растят не мужчин,а не пойми что.
Стервочка• 24 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

не все,увы.Жду с нетерпением когда такой мальчик вырастет и будет так относиться к маме,мама ж тоже не инвалид?!
Стервочка• 24 января 2016
Ответ дляКапризуля

А че там-беременная и постоять может-ей не тяжело,а с малышами на руках,держась зубами за поручень,даже веселей...
Отмотала своё• 24 января 2016
Ответ дляЧебуратор
Или заходит в метро мама лет 37-40 и кабан лет 12-13 и он плюхается на место а она стоит. Он так летела место что мог быть олимпийским чемпионом. Но жирная жопа не пускает его к победам. Прям инвалид детства
блин, ну что за люди!? А может у мальчика с жирной жопой какие-то проблемы со здоровьем. Вы не подумали? А мама знает, что никто не уступит место и говорит, чтоб ’летел!’. Общество моральных уродов с одной прямой в голове(

Замыленная• 24 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А вы своего уже подкинули кому то? Или ещё не родили?

Замыленная• 24 января 2016
А по сути: на улице холодно, троллякам скучно дома сидеть - вот и строчат срачные темы
Отмотала своё• 24 января 2016
Ответ для3@йk@
Может. Но зачем ему это нужно? Он наймёт помощницу по хозяйству, которая налепит пельмешек, пока он с женой сходит в кино или в боулинг :)
У Вас какие-то ограниченные суждения. А многие не хотят есть приготовленное чужими руками и боулинг им не нужен. Хотят тепла и разговоров, пока пельмени готовят. Почему Вы думаете, что у всех Ваши ценности? Каждый счастлив по-разному!
Болтушка Му• 24 января 2016
Ответ дляЧу Ча

Ну если вы воспитываете мудака то незачем.
А если сужчину то ответ очевиден
Болтушка Му• 24 января 2016
Мужчину
Отмотала своё• 24 января 2016
Ответ для@risto_kratka
А Вы по своему опыту судите? Да? Жаль, сто Вам понять невдомек, что сын кастрюлю не поднимал, я сама воды набрала. Сама поставила на плиту, сама была на кухне вместе с ним.. Я сама его поднимала, когда он бросал туда пельмени.. Или я должна все разжевать, чтоб было понятно..
Да, где увидели что ребёнок Поднимал сумку? Слово Тащить, Вам ни о чем не говорит? Ок. Тянул за собой, волочил по полу.. Так яснее?
Нет, мне не понять. Вы написали, что 4-х летний ребёнок САМ сварил пельмени, потому что мама на работе задержалась! А сейчас Вы пишете, что далеко не сам. То есть Вы совпали, а мне предьявляете претензии Вашего вранья? Тащил сумку, 99 из 100 не поймут, что Вы позволили ребёнку волость по асфальту пакет из супермаркета. Много продуктов осталось?)))

Вывод: Вы хотите преувеличить заслуги Вашего ребёнка в теме ’мужественности’. То есть никакого ’мужественного’ поведения не было. Мама врушка, приукрасила.
Маргарита и Мастер• 24 января 2016
мамы дочек, чего засранок таких растите????? ни убрать ни приготовить не умеют!
Отмотала своё• 24 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

У вас ус отклеился.)) Вы писали, что малыш пельменей сварил к вашему приходу с работы. Мол мама задержалась, устала, а ребенок сварил.
О, спасибо!А то уж подумала, что я одна ’не так’ поняла) Тогда мои дети меня каждый день кормят и продукты несут из магазина)
Отмотала своё• 24 января 2016
Ответ для@risto_kratka
в 4 года сам сварил пельмени, решил сделать сюрприз маме пришедшей с работы поздно.. Где написано, что к моему приходу сварил?
А в чем сюрприз? Втом, что он согласился есть пельмени? Вы же сами набрали, поставили и подняли))) Не пойму ни подвига, ни сюрприза. Но, излагает отлично, как в Верховной Раде))
палка-копалка• 24 января 2016
Ответ дляЧебуратор
ой, да это мой кабан)))
я терпеть не могу сидеть в транспорте, . А моего кабана больные ноги, поэтому если есть свободные место, то сядет он. А я, даже при наличии свободных мест буду ехать стоя.
ЗдесяЯ• 24 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас в семье дилемма по поводу этого момента!Естественно,мы учим девочек уважать,рук не поднимать!Это же девочки!Но и девочки пусть себя ведут подобающе!!!!!Нашего сына девчушка во дворе так побила,что хорошо,что соседка шла и заступилась.И по голове и как хотела!А мой сын стоял и только защищался!На вопрос соседки,почему сдачи не даёшь,его ответ-девочек нельзя бить!После этого у нас и дилемма!Она ж его покалечить могла!С тех пор реально на знаю как учить и т.д. и т.п.???? Вот Вы бы как сына учили??!!!Подозреваю,что у вас дочь!)))
Девочки должны оставаться девочками,чтоб к ним и отношение было подобающим!Воспитывайте женственных девочек!))))))
і мого в садіку чуть не задушили дівчата, одні ноги тримали ,одні руки тримали ,а сама головна взяла подушку і сіла на голову. так я місяць молого по лікарях водила.