ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не слава Богу, тьфу тьфу тьфу, но когда утепляли коридор...то на руках не видно, а колет капец...а у него так точно писюну капец будет
:-):-):-):-)а потом и по рыльнику пройтись, ну чтоб наверняка:-):-)
Жена брата Админа• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Дело в том,что я пару мес назад сделала аборт по его инициативе,говорит второго не потянем
А со слов звонящей,она в курсе всего,говорит это я настояла,чтоб он заставил тебя сделать аборт...
АБОРТ????!!!!!!!!!! ВЫ ИДИТЕ СНАЧАЛА ГРЕХИ ЗАМОЛИТЕ! А ПОТОМ УЖЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ ЧТО-ТО
Аноним_Галя• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не соглашусь:-):-) есть ещё и Наташи:-):-)
а Ларисы-еще те крысы
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляfo75
не соглашусь, в СССР было больше :-) интернета не было тогда, и танчиков, все мужики гуляли:-) как послушаешь маминых подруг:-)
Да, они были, так они хоть молчали, и это был такой позор, а эти новоиспечённые:-):-):-)нагло о себе заявляют, типа свобода слова и до них дошла:-):-)
Боюсь признаться• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ага)))
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляfo75
не бляцтво вылезло в 90 х
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
а Ларисы-еще те крысы
Я так понимаю, у каждой свои ассоциации:-):-)
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2016
Ответ дляПушкининиана
не В коллективе, а С коллективом. Разницу чувствуете. Для того чтоб рассказали, нужно было иметь с кем то из подчиненных не только рабочие отношения, ну или иметь сексота
я была в роли руководителя более 10 лет и поверьте, знала кто что говорит обо мне за моей спиной, имея только рабочие отношения, а те, у кого чешется язык есть в любом коллективе. Слышали поговорку: так забавно смотреть в глаза и слышать ложь, особенно когда знаешь правду))
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нужно тогда создать общую тему для шлюх
Не факт, что поможет. Сразу повылазит куча дурочек с розовыми соплями - а у нас с ним любовь. Это всё в реале нужно делать. И не замалчивать такие истории, а крутить их вместо ’зваженых и щаслывых’. У нас после того случая любовницы массово начали рвать с женатыми. Хотя до того в курилках так хорохорились и планами делились, ходили задрав хвост. А как нашли ту барышню с простреленной головой, так сразу и передумали мужиков уводить. Кстати, кто сомневается, что история реальная, она случилась в мчс , любовница была секретаршей начальника , как её звали не помню уже, фамилия костюченко. Дело было лет пять назад, её не могли найти полгода. Нашли в районе министерского озера, когда растаял снег, опознали по вещам. Кстати, с самого начала все понимали, что жена ей это так не спустит с рук и многие ей давали совет тихонько уводиться, но она пёрла буром, наверно наслушалась вот таких советчиц, которые ей дудели в уши - борись за своё счастье
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мужу её не нужно грехи замаливать? Там столько на нём и прошу заметить, что нихрена ему не будет! сможет наказатт автор, вот то и будет, а так... порой мне кажется, что Господь этих падалей (кобелей и шлюх)оберегает.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вы знаете, вот честно, меня поразило, что в этой теме шлюху почти никто не поддержал, женщины-советчицы проявили женскую солидарность и поддержали автора. Почему поразило?потому что в последнее время здесь на советчице активно поддерживали шлюх и говорили, что она никому ничего не должна, она типа тоже имеет право на свое счастье. Я всегда говорила и говорю, что в супружеской измене виноваты 2е - муж-кобель и его шлюха, она знает куда мокает своё рыло, а если не знает, значит не хочет знать.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Девочки, ну вот серьёзно, ну не было такого повального блядства и разводов, как за эти 2 года, прям бум,эпидемия. Причём возраст не имеет значения. Дальше что???
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
Автор где то писали что в каких то телефонах есть функция записи разговора чтоб послушать о чем они там говорят...
Есть программа-шпион. Встраивается дистанционно - даже телефон в руки брать не нужно. Если автор захочет - расскажу. Хотя как по мне - такое решение тоже попахивает...понятно чем.
В танке• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Насколько эта программа действенная?
Лорка-хлорка• 25 января 2016
А мне иру жалко)))она то уже спит и видит себя женой хозяина фирмы.жизнь удалась.А тут беззаботная,с безработным чуваком у которого пол машины.А если ещё и беременна....
Амели на мели• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Подскажите мне, пожалуйста.
Аноним_Галя• 25 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а как интересно машину будут делить?
вдоль или поперек
мой муж-шутник,говорит если подашь на развод -будем делить поперек
. и все пополам-диван-пополам,телек-пополам и тд.
люблю его нежно,заразу
Большая Серая Мать• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Я взяла его тел,пока он на кухне ел,убила ее номер тел-высветился Никол.Иванович
Похоже точно любовница,раз так в тел.назвал
перепишите имя на ’Любовница’, муж похолодеет
Отмотала своё• 25 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ах, сколько тем: мамы, воспитывайте своих сыновей

так вот, мамы, воспитывайте своих дочерей не расставлять ноги перед женатыми мужиками

+1000
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
ну, будет Ире наука))жестко, зато очень поучительно.
Бентливуман• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Расскажите мне. Как проверить, нет ли такой программы в моем телефоне?
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляАмели на мели
Подскажите мне, пожалуйста.
А Вы-то каким боком здесь? Зачем Вам?
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляБентливуман
Это не игрушка. Ставить эту прогу вообще-то неэтично и должны быть серьезные причины для ее установки а не ’ради прикола’ или любопытства. А если есть подозрения относительно того что возможно такая прога стоит у Вас - смените симку, прога работает с симкой а не с телефоном.
Запыхалась• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
вот зараза, теперь уговорите мужа,чтоб настоял на том чтоб прошмандовка сделала аборт,и пусть ей будет плохо.
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Спрос исключительно с него. Он давал какие-то обещания жене - и он эти обещания нарушил. А с кем и при каких обстоятельствах он их нарушил - это дело десятое.
Не нужно оправдывать безнравственных подстилок. Шлюхи они везде шлюхи. И с н х спрос в том числе. Нех лезть к женатому и с дитем в ширинку.
Благоуханочка• 25 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Беременную уволить нельзя - читайте трудовой кодекс! Более того без заявления человека в котором он выражает желание уволиться - работника можно только сократить, а это займет не менее 2 месяцев и к беременным опять же не относится. Изучайте законодательство. А уж то что мужик женатый другую обрюхатил - пусть теперь ребенка содержит, а уж любовница забеременела или жена, или путана - это дело десятое, он что в своем возрасте не знал для чего ему этот орган предназначен?
А задним числом можно уволить, месяца так 2-3 назад? Я не в курсе, просто уточнить хочу. Справку то задним числом не дадут
СпайдерВумен• 25 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
+10000
Я в ах...е!!!
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Всё возможно. Кто давно в бизнесе (и не мелком типа палатка на рынке) знает как и что делать, просто не расскажут вслух. Я думаю, что автор тоже знает . Мой первый муж увольнял беременных аж бегом , (сеть СТО и магазинов ), кто-то из них подавал в суд, но не выиграл . Есть много нюансов , типа материальной недостачи и т.д.