ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
СпайдерВумен• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Расскажу историю, которая случилась в госструктуре 7 лет назад. Одна была любовница начальника отдела, забеременела случайно, узнала жена, жена работала в той же структуре. Подняла скандал. Потребовала уволить барышню. Уволить не могли, госструктура. Но начали копать. Барышня была материально ответственная, за 10 лет много чего подписала. В итоге выяснилось, на ней висит 11 несуществующих ноутбуков. И ещё что-то по мелочи. Потребовали возместить. Ушла по соглашению сторон.

Вторая история гораздо мрачнее. Любовница директора фин. департамента. Пару лет пытается увести из семьи. Но мужик продуманный, водит за нос, из семьи уходить не собирается. В итоге мадам решается на финт ушами. Беременеет и идёт к жене. Жена там не так проста, дочка крутого начальника. Поднимается скандал. Беременную переводят на равнозначную должность, но в другом департаменте. Дают квартиру вне очереди. Беременная не успокаивается, достаёт жену, достаёт любовника . И однажды она пропадает. Ищёт её долго. Находят весной, возле Министерского озера. Убита выстрелом в голову. Не ограблена, все вещи, включая мобильный, при ней. У нас ходили слухи, что заказала жена, но доказать ничего не смогли. Это всё происходит в наше время, не в 90-е. В Киеве, в госструктуре. Любовник её так и работает, родился третий ребёнок. Видела их с женой на фуршете, вполне нормальные отношения

все правильно сделали!!! Одно дело когда ТИПА не знала ,обдурили бедную девочку,а другое дело вот так нагло себя вести...Вот и получила,правда одна чуть больше чем надо!
Рыжая бестия• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая
Не нужно оправдывать безнравственных подстилок. Шлюхи они везде шлюхи. И с н х спрос в том числе. Нех лезть к женатому и с дитем в ширинку.
Цитата:
Не нужно оправдывать безнравственных подстилок. Шлюхи они везде шлюхи. И с н х спрос в том числе. Нех лезть к женатому и с дитем в ширинку.[/cit/] плюс 100. Все это правильно. Не хватает мужчин на всех, они с женой не спят вместе, они чужие друг другу и т.д.это галимая отмазка, которая совсем не оправдывает любительниц женатых ширинок. Вокруг много свободных мужчин, но почему-то кольцо на пальце делает привлекательнее любого мужчину. Парадокс. Тоесть, если у него есть жена - значит он достойный? Бабоньки-любовницы, ищите своих достойных среди неженатых!
Рыжая бестия• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая
плюс 100. Все это правильно. Не хватает мужчин на всех, они с женой не спят вместе, они чужие друг другу и т.д.это галимая отмазка, которая совсем не оправдывает любительниц женатых ширинок. Вокруг много свободных мужчин, но почему-то кольцо на пальце делает привлекательнее любого мужчину. Парадокс. Тоесть, если у него есть жена - значит он достойный? Бабоньки-любовницы, ищите своих достойных среди неженатых!
Благоуханочка• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Всё возможно. Кто давно в бизнесе (и не мелком типа палатка на рынке) знает как и что делать, просто не расскажут вслух. Я думаю, что автор тоже знает . Мой первый муж увольнял беременных аж бегом , (сеть СТО и магазинов ), кто-то из них подавал в суд, но не выиграл . Есть много нюансов , типа материальной недостачи и т.д.

Вот и я думаю что можно. А если она в суд потом рванёт, то это её проблемы, уволили 3 месяца назад, беременность 1 месяц, решила работодателя просто развести, ни одни судья не удовлетворит заявление в таком случае.
Жабры жабы• 25 января 2016
Ответ дляПирожкиня

они строят свую жизнь, разрушая другую.

Не витие любовниц - вините мужей, себя за плохой выбор своего мужчины и отца ребенка. Я бы еще спасибо сказала любовницы - что вовремя кобелину увела себе на горе. Впереди -жизнь и счастье полное новый надежд и новых суперовых мужчин.
Это я о себе-замужем 2 раз .... познакомилась после развода на следующий день. Через год поженились. 89 лет вместе

долгожители...
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Всё делается проще. При приёме на работу два заявления, одно из них - прошу меня уволить и т.д. , без даты.
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляЖабры жабы

долгожители...
Домашка• 25 января 2016
автор как муж кишку уже прочистил??
холециститная• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

беременных любовниц? Или беременных женщин, которые имеют право уйти в декрет?! Еще и задним числом шантажировал мат. Ответственностью.’ Красавчик’. И Вы сейчас, не пойму, хвастаетесь этим?
Не могут уволить задним числом, если человек официально устроен. Платятся взносы в пенсионный, налоги с каждой зп
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Даже если она выиграет суд, потом обнаруживается, например недостача (если она продавец, у бывшего мужа были такие девочки - продавцы, которые устраивали на работу, а через месяц беременели и начинали филонить, любили поумничать и попугать судом, потом когда у них ревизия находила недостачу по двадцать штук , это по тем временам, сразу предпочитали уйти , резко присмирев). Да много есть нюансов сделать так, чтобы этот человек уволился сам.
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляхолециститная

Так делают очень многие, нравится Вам это или нет. Есть масса способов сделать так, что человек уйдёт сам.
Я не хвастаюсь, я объясняю, что бывает. И это не только мой бывший муж так делает.
холециститная• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

один совет лучше другого. Вы в каждой женщине потенциальную любовницу усматриваете? Или по-вашему норма увольнять беременных????
Мама фифти цента• 25 января 2016
Сразу вспомнилось
холециститная• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

вот это и есть самое страшное, что не только Ваш муж так делает. Печалька. 21 век!!!
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляхолециститная

Да успокойтесь. Тема о другом. Просто в обсуждении всплыл вопрос - можно ли уволить. Ответ - да, можно.

Если Вас шокируют реалии нашего бизнеса, создайте тему и печальтесь
ТаПрямТам• 25 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Деньги вывести ему, а не ей. А подпись супругов нужна в обязательном порядке, если учредитель даёт поручительство или выступает залогодателем, как физическое лицо.

за 10 лет работы ни разу просто не сталкивалась , чтобы учредитель компании выступал поручителем этой компании, и тем более давал в залог свое имущество. Но при таком раскладе полностью согласна, нужно нотариально заверенное согласие.
Настасья Пицун• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Эта история почти не попала в газеты, за исключением ’пропала такая-то’. А так наверно многие бы призадумались. У нас по крайней мере очень многие девочки, водившие шуры-муры с женатыми, резко присмирели. Так как одно дело читать про такое на форумах, а другое дело осознать что вот был человек и нет человека. Из-за собственной глупости ушла на тот свет. Сейчас о неё даже никто не помнит, кроме папы с мамой. А любовник с женой живут как жили. Разве стоило оно того? Могла быть жить и встретить хорошего человека, но полезла в чужой огород. Никогда не суй голову, не зная куда суёшь. Это многим надо помнить, ато сидят тут бахвалятся, а кто готов завтра в лицо кислотой получить? Да вообщем никто. А неизвестно что там за жена. Любовник то что угодно наплетёт, а реальность может быть такая неожиданная, что в прямом смысле - голову снесёт

Блин... человека жалко, с другой стороны была шапошная знакомая. Поставила себе цель увести мужа из семьи с тремя детьми. Потому что ТОП и зп там и Мальдивы и машины и т.д. и т.п.

Не сука ли простите? Там же не любовь, а страсть к его образу жизни. И психология - типа та уже пожила и я так хочу
холециститная• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

создайте тему и там указывайте,что и кому писать, модератор новоиспеченный .
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляхолециститная

Я не указываю.
Просто Вы завываете не по теме.
СпайдерВумен• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Супер!!! все гениальное просто!!! Побегу своему говорить,вдруг он о такой фишке не знает!!! СПАСИБО!!!
Цыпка• 25 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
согласна с вами, но есть такие женщины, вернее такие у них обстоятельства))) - не важно есть ли кольцо, главное что появился последний шанс)))). У моего мужа уже два года есть такая поклонница, вот она тупо ему пишет, как выяснилось и звонит, правда очень редко, и при звонке пробивает почву))) сначала говорит о работе, а потом невзначай спрашивает как я (жена) поживаю, и слежу ли я за мужем)))).
И для нее, мой муж реально последняя соломинка....
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Так тут уже про это писали. Это 90% так делают при приёме. К сожалению, пока у нас будут очень продуманные беременные, которые на ранних сроках лихорадочно мечутся, куда пристроиться , платят врачу за справку и приходят с победным видом, типа вскочили в последний вагон - вот так и будут страховаться работодатели. Потому что выхода не остаётся. Иной раз посмотришь, фирма , тридцать сотрудников, одиннадцать из них в декрете. Пришла - ушла, называется. Кому нужен этот проходной двор. И не надо говорить про взносы и т.д., дело не только в них. Зачастую девочки приходят без опыта, их обучают, тратят на них время. И каждый год та же история. Кому оно надо.
Птица Говоруша• 25 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ах, сколько тем: мамы, воспитывайте своих сыновей
так вот, мамы, воспитывайте своих дочерей не расставлять ноги перед женатыми мужиками
Так это раньше без женитьбы мужики секса не получали от порядочных девушек. А непорядочные сами на аборт бежали, знали, что рассчитывать особо не на что, да и молва не в ее пользу.

А сейчас как начнут: гражданский брак, мой любимый, мой парень, мой муж. Черт ногу сломает. Есть четкая квалификация: муж, любовник. И все.

Кстати, не в курсе, как у мужика паспорт спросить? У него там отмечена дата последнего сексуального контакта? Или тоже гуляет, потому что ’к браку не готов’, всего-то 39. Он что, ни одну дуру еще мамой не сделал?
А как же та, которая 10 лет считает его своим мужем, даже ребенка родила, а он ’к браку не готов’, свободен для встреч?
Невидимка• 25 января 2016
Ответ дляПошаманю
Дежавю... была когда-то тема, где вся такая, всё моё, а он у меня только работает, пришел без трусов, а она грозилась тем что по ветру пустит, голого босого... потом еще сотрудница нарисовалась правда, которая всё знала... Не помню чем закончилось правда, но нвеяло..

Кстати, да, вчера еще хотела у Автора спросить, не ее ли тот новогодний случай
Смурфик• 25 января 2016
В нашей компании был случай, когда одна сучка за глаза говорила о крепких семьях гадости, и даже говорила, что была беременная и в отношениях с кем то из женатых мужчин компании.
Так что это элементарно может быть шантаж. При чем не обязательно с целью какой то наживы, может быть просто с целью насрать.
Чучело сосны• 25 января 2016
Ответ дляСмурфик

Она в телефона у мужа автора записана как Николай Михайлович... это уже о многом говорит((
Смурфик• 25 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

Тады ой. Запись женщин в телефоне под мужскими именами или под видом коллег всегда означает только одно.
Крепитесь. А еще -он идиот. Нормальные мужики так тупо не прячут баб в телефоне.
холециститная• 25 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
ну что за бред, чаще и кольцо не носят. На лбу не написано, женат или нет.
То, что муж-кобель, нет-нет-нет, любовница виновата) ню-ню
Смурфик• 25 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Чушь. Когда тебе за 35 -начинаешь точно замечать, что нормальные мужики ВСЕ разобраны.
А те что нет - отбраковка. При чем отбраковка по убогости.
Да я лучше с женатиком буду, и без каких то ожиданий от него, а просто ради качественного общения и секса, чем с этими убогими непонятно что.
холециститная• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

ест для этого испытательный срок.
Время тратят, не тратьте, берите мужчин на работу. А когда я 2,5 года проработала, жила на работе до 11-12 ночи и тп, а мне потом сказали- мы в декрет не отправляем, но я подумаю. Извините. Подумает она. А на таких работодателей, которые просят написать заявление и на увольнение, подавать в суд надо и в прокуратуру.
И еще и взять больничный, это тоже трагедия. Все должна пахать и не болеть. 2 дня и на работу! Других заражать.
Пенсионеров берите или мужчин. Тогда не прийдется заявления просить писать. А так забеременеть сможет, а родит-ребенок болеть будет.
Рабство, а не работа.
Тьфу