ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Домашка• 24 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Спрос исключительно с него. Он давал какие-то обещания жене - и он эти обещания нарушил. А с кем и при каких обстоятельствах он их нарушил - это дело десятое.
в данном случае с нее за этот звонок какое она имела право звонить отношения у нее с НИМ вот с ним и решает свои проблемы((((((((((((((((((
миссАрфография• 24 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Вы хотите ее фирму под монастырь подвести??? Читайте трудовой кодекс.

Тут уже не первая советует уволить беременную))) Чтоб у автора ко всем семейным проблемам еще добавились суды фирмы и беременной работницы))) Ох и барышни, не знают кодексов)))
Красавица писяная• 24 января 2016
Ответ дляЦвиринь

у меня нет никаких сомнений, что она дура))) Причем, дура дважды. Потому как - во-первых, ввязаться в отношения с женатиком способна только очень неумная (мягко говоря) и не уважающая себя женщина. Во-вторых, беременеть от женатика может только дура в квадрате.

Ок. Судя по тому, что все это с ней произошло, значит она не умна, а следовательно могла и не разобраться, что мужчина крепко женат и уходить из семьи не собирался, а только погулять. Причем он наверняка афишировал ей не то что есть на самом деле, а то что она должна была слышать, чтоб согласиться с ним в постель лечь.
Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2016
Ответ дляДомашка
и что не выходить на работу??не комфортных уволить

нет-нет!!! конечно же выходить, просто нужно и об этом подумать!! а если там есть сотрудники, которым автор очень доверяла, пересмотреть свое отношение к ним
Домашка• 24 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

автор молодец думаю все у нее будет хорошо
Цвиринь• 24 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

ну да, конечно))) именно поэтому она позвонила его жене) просто не разобралась, бедняжка))
котэрия• 24 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Ой да ладно. Масса способов есть, я думаю, что если не автор, то её папа точно знает, как это делается. Тем более, Ира ещё не в декрете.
Домашка• 24 января 2016
Ответ длямиссАрфография

создать ’условия’ благоприятные
Красавица писяная• 24 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

А что сотрудники должны держать руку на пульсе личной жизни ее мужа и чуть что докладывать ей о результатах своих наблюдений? П...ц если честно.
котэрия• 24 января 2016
Ответ дляДомашка
создать ’условия’ благоприятные

Пока она не в декрете, её можно уволить и реально уволить. Где она беременная? На словах?
Официально она ещё не ’беременная’, так что автор успеет
Красавица писяная• 24 января 2016
Ответ дляДомашка
создать ’условия’ благоприятные

Она тупо может перестать ходить на работу, но даже в этом случае уволить ее нельзя!
Домашка• 24 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

думаю автор разберется и муженек определится чего хочет в этой жизни
Радуга-дуга• 24 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Можно уволить, если фирма будет сливаться, а она будет, судя по планам автора
Ревнивая жена• 24 января 2016
Ответ дляДомашка
а ник вам дали ничего
ага
хотя вроде бы не очень и ревнивая, мужа постоянно нет дома...может и налево и направо ходить, моя мама мне удивляется
Мэри Попкинс• 24 января 2016
вашу семью просто какая-то стерва пытается развалить ... даже если у неё и правда ребёнок, трахалась она с женатым и она это знала.Какое бы вы решение не приняли - главное не устраивайте истерику и ревности - вам будет только в минус.Будьте мудрой женщиной в этой ситуации.Именно этого вам сейчас и желаю
Красавица писяная• 24 января 2016
Ответ длякотэрия

Я уже писала, что при таком раскладе она в любой поликлинике возьмет справку о своей беременности, с легкостью восстановится на работе, а работодатель начнет компенсировать ей зароботную плату и всевозможные ущербы и с удовольствием и тщательностью проверяться охраной труда и другими приятными службами на предмет нарушения трудового законодательства!
Пушкининиана• 24 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

я удивилась прочитав столько страниц что никто не задал такого вопроса. Автор, не может быть что бы на фирме сотрудники были не в курсе, задумайтесь об этом. Вряд ли Вам будет комфортно работать в коллективе, где все за спиной будут шептаться
не В коллективе, а С коллективом. Разницу чувствуете. Для того чтоб рассказали, нужно было иметь с кем то из подчиненных не только рабочие отношения, ну или иметь сексота
Тюрюнь_Тюнь• 24 января 2016
Пусть уходит сам если ему так хочеться, а будет разговор скажите что держать его такое го... не будете, вы и правда не удержите. Тяжело ну такое вам и вашему ребенку не надо. Найдете себе нормального человека.
Рыжик-пыжик• 24 января 2016
Ответ дляОсторожная
вы сначала подумайте, подстрахуйтесь, жилье Ваше? и тд.... а то свалит туда а Вы с голой попой((( крепитесь

100%
потом и поговорить можно.
Сиренькая• 24 января 2016
Ответ длякотэрия
Всё не читала.
Я бы даже с места не двинулась. Какая Вам разница, это проблемы любовницы. И ещё не факт, что она беременна и совсем не факт, что от Вашего мужа.
В первый год, когда мы с мужем поженились, от него всё время кто-то ’беременел’, так как мужчина он был видный и многим казалось, что они для него лучшая партия, чем я - разведёнка с ребёнком. Что они только не придумывали. Ничего, угомонились. Автор, не портите себе нервы, оно того не стоит совершенно. А даже если и беременна, то это проблемы той женщины, а не Ваши. У меня есть в окружении женщины, которые вот таким способом пытались увести мужчин из семьи. Увела только одна, но там он жене давно уже надоел и мне лично кажется, что жена просто ухватилась за удачный повод (кстати, девочка сама не рада, что увела, но это уже другая история)
Сиренькая• 25 января 2016
Ответ длякотэрия

при чем тут декрет? беременную нельзя уволить, а справку от врачаза час можно предоставить.

зачем такое советовать?
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Хм. Я думаю, автор повесит на неё пару недостач и у неё отпадёт желание так делать
Железобетон• 25 января 2016
Ответ длямиссАрфография

По статье уволить..как два зайца обспасать..это же не гос предприятие..не смешите...Кого хочу того и увольняю..или создаются такие условия при которых она сама уйдет-понижение в должности,з.п.снизить до минимума...не справляется мол..и вообще что бы заставить человека уволиться много ума не надо..
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ну он же сознательно завел себе еще одного ребенка не от жены. Он же заделал этого ребенка сам лично другой женщине. то что это случайно - с возрастом понимаешь, что случайности не случайны, нужно было оказаться в нужном месте, возможно кому-то понравится. То что вы говорите, что жена - это все, а любовница - никто - это самообман. Это в нашей стране называется любовницей, а в мусульманской, она была бы второй женой с такими же правами и обязанностями как у первой. Просто у нас так не принято, но суть от этого не меняется.
Вы уверены в том, что он сознательно завел ребенка не от жены?))) Боже, наивные такие))) Она могла сказать, что принимает противозачаточные (а сама не принимала), могла, как тут писали, сперму из презерватива взять, да мало ли как работает фантазия, когда хочешь заграбастать чужого успешного мужа! И мне неясны Ваши размышления насчет ’а вот если бы в мусульмансокй стране...’ При чем тут это вообще? МЫ живем в УКРАИНЕ, ситуация развивается тоже здесь, какое нам дело, что там в мусульманской стране, на Марсе или еще где-то в Галактике? И, чтобы Вы знали, в мусульманской стране она тоже была бы любовницей - пока не совершили никях, не состоялась свадьба по всем правилам - никакая она не жена. У Вас может, жена - это самообман, поэтому мужики так и поступают. А я себя уважаю и для моего мужа -жена это все, семья - святое и он не позволил ни разу ни каким-либо дамам, позарившимся на его достаток, ни себе, вообще каких либо не то что действий, - даже мысли не допускает. Я так себя поставила и сыновей учу, что жена и мать твоих детей - святое, связал себя узами брака - значит, навсегда. Выбирать жену и мать твоих детей надо сердцем и мозгами, а не пипеткой
котэрия• 25 января 2016
Ответ дляСиренькая

А что Вас так удивляет? Вы никогда не сталкивались с ’доброжелателями’ ?
Вы знаете, что есть такие женщины, которые не то придумают, лишь бы подгадить? Ну вот такая у нас жизнь, хороших мужчин мало, принцесс много
Радуга-дуга• 25 января 2016
Ответ дляСиренькая

зачем такое советовать?

Можно создать такие условия, что сама уйдёт , плюс подключить коллектив с умом
миссАрфография• 25 января 2016
Ответ дляЖелезобетон

То есть Вы утверждаете, что обиженная даже в суд не подаст, так как это не гос. предприятие? О поверьте, беременные такие обидчивые, наблюдала я однажды картину такого типа с беременной. Автору ни к чему лишние проблемы.
Сиренькая• 25 января 2016
Ответ длякотэрия

удивила фраза, что если даже и беременна то не париться, что муж изменяет, ведь это не ваши проблемы(((ужас
Сиренькая• 25 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

уйдет на больничный, какие условия?
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
Вы думаете как я мстить так мстить по полной не х@й лезть куда не просят...
100%